Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

где можно качнуть новые карты? стоит фантом

На фантоме разные програмы бывают.

Если Навител, то на официальном сайте Navitel.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Требуй замены переходника, в нем должен быть отдельный отросток для подключения к рулю, а внутри распайка на кан-шину. Поменяют - никуда не денутся. Черный провод "задний ход", как сказали установщики, подключается на любой +12 провод.

Есть надежда. Нашел на форуме фокус-клуба. Провод, который по инструкции отмечен как кабель для подключения TPMS, оказывается из разъема переходника нужно воткнуть в разъем фантома. В нем распаяно управление на руле и CAN-шина. Инструкция и поддержка стопола - это что-то. Завтра буду пробовать.

Re: Все заработало. Запуск с кнопки - переодически бессистемно конверс не видит Фантом. Использованию не мешает (ну или мешает но не очень :). Жду прихода камеры.

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не выплывало окно **-GPS#4 с текстом GPS ** *** * * ****, где вместо * стоят квадратики нужен рабочий(WolfNCU)на 800-480. Народ, скиньте сборку рабочую.. без скинов и навигации.. только (WolfNCU)на 800-480 на HDi

Изменено пользователем ledzepp3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заморачивался установкой мониторов в подголовники? Обязательно нужны мониторы с разрешением 800х480 или нет? Кто нибудь ставил? Как впечатления? Что ставил? Или потолочная панель лучше? А как она крепится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы, причем тут разрешение?  За воспроизведение отвечает чип на устройстве, а вы получаете VHS сигнал. Пришел сигнал, его воспроизвели и отобразили на устройстве. Что Вам по цене нравится, то и берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил TV антенну рионер, стоит как самолет, а толку никакого или я что то напутал :wacko: , может у кого стоит поделитесь впичетлениями. да, на антенне 4 выхода плюс земля и питание.

Изменено пользователем tis1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу GPS4 сам мучаюясь, видимо волф так занимает порт, что только держись. Решаю тем что включаю его в последний момент, когда он мне нужен, не нужен не включаю. Решается тем что, он мне не нужен, а когда нужен значит до перезапуска двигателя, настройки сбрасываются. Видимо либо Холод поможет, либо Ствипо, сам я не достиг той области знаний. Могу что, то делать, но в меру своих способностей.. (Извинюясь за русскую транскрипцию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Являюсь владельцем DVM-8500G HD.

С самого начала я невзлюбил USB разъем на лицевой панеле.

И вот я добрался и до него.

 

Снял лицевую панель. 4 шурупчеГа.

 

028c5c5de72bt.jpg

 

Затем снял маленькую плату с кнопками.

 

ad041ff49ed1t.jpgba845d128ae9t.jpg

8188012df635t.jpg2c8a662e84a2t.jpg

 

Затем распаял их и взял кусок телефонного кабеля.

 

bde162cbbe26t.jpg

 

Затем спаял.

 

937c9b2e311bt.jpgc6f222b3175dt.jpg

37fcc50e2a4at.jpg9121d753f2d5t.jpg

 

Вернул все в заД.

 

a8ee77d29f08t.jpg

 

Дабы вывести провод наружу, пропилил сверху корпус и пригнул.

 

ba02079ccc05t.jpg

 

Конечный результат.

 

ef24699a83b1t.jpg22b9b22a0ec2t.jpg

 

А дырдочку залепил жвачкой и закрасил маркером :rolleyes:

 

db7758d7ae66t.jpg

 

Осталось пойти завтра поставить и проверить, на сколько хуже петь стало :D

А конец в бардачек завести. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TigeriuS, молодец конечно. :appl: А зачем так? Зачем, сам лицевой разъем загубил? Можно было к лицевому разъему просто USB кабель подпаять и втыкать либо в лицевой разъем, либо в кабель выведенный в бардачок. Перемудрил маленько. :mellow:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет. Если возникнет острая необходимость в возврате на место, то перепаяю. Процедура на 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заморачивался установкой мониторов в подголовники? Обязательно нужны мониторы с разрешением 800х480 или нет? Кто нибудь ставил? Как впечатления? Что ставил? Или потолочная панель лучше? А как она крепится?

посмотри вот здесь http://www.tcpioneer.ru/shop/product/avis-avs0711t/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.

 

Подскажите, может кто знает.

 

Возможно ли сбросить аппарат на заводские установки?

Причина:Лазал по меню и вдруг погас экран.

При нажатии скрепкой в дырочку на кнопочку, аппарат ребУтится.

Затем работает примерно 15-20 секунд и выкл. И больше не вкл. пока опять скрепочкой да по

кнопочке. Может нажал чото не то :unsure:

Помогите. Help.

Изменено пользователем TigeriuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "default"

Хотел включить illum вроде. Подсветка от габаритов. В книге она есть (надпись).

Но ее не оказалось. На ее месте была надпись, точно не помню, что-то вроде car... не помню дальше. Средняя надпись была. Листал варианты и на одном из них резко потух экран. И все.

Больше он не заработал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если ты в меню вызываемое через 7253 лазил, то скорее всего ты тронул настройки Can шины. Не знаю поможет или нет, но попробуй отключить кабель Can шины. Разбираешь панель, снимаешь магнитолу и отсоединяешь кабель на втором верхнем разъеме слева (обозначен кабель для поключения к рулю (опция)). Возможно без кан шины магнитола включится на постоянку, далее идешь в тоже меню и меняешь настройки на обратные. Подключаешь кабель и смотришь, что получилось. 

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал по всякому. Отключал все кроме питания (отдельный разъем).

Ничего не меняется.

Лазал именно в 7253 и очень похоже что там где Вы и говорите.

Но майфуна не включаися всерауно. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полез я туда по следующей причине.

Ранее я писал что у меня жужжит магнитола при включении габаритов. Сдал в сервис. Попросил еще прошивку посвежее.

Забрал. Включил. Не жужжит.

Но.

После всего перечисленного обнаружил следующее:

Раньше магнитола начинала работать в первом положении ключа (не 0)

Стала работать постоянно. Ключ выниманш а ей пофиг. Поет.

Раньше подсветка работала с габаритами.

Перестала реагировать и вообще гореть подсветка.

Изза нее я и полез в настройки.

Итог не прикольный.

Самое обидное что ждал больше месяца. И опять похоже придется здавать.

Есть еще одна маленькая неприятность. До ближайшего сервисцентра 3000 км.

Обидно блин. Что делать не знаю.

Подозреваю что сервисмЭны просто жопорукие. Уроды :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полез я туда по следующей причине.

Ранее я писал что у меня жужжит магнитола при включении габаритов. Сдал в сервис. Попросил еще прошивку посвежее.

....

Обидно блин. Что делать не знаю.

Подозреваю что сервисмЭны просто жопорукие. Уроды :(

Попробуй так: воткни скрепку "Reset" и одновременно включи питание. После этого - сервисное меню и вместо Level - Canbus.

Кнопкой питания магнитола не выключается (отключение идет по шине). Она "засыпает". Мерял ток в этом режиме - около 1А! У меня за два дня разрядила аккумулятор в 0...

Кабель на втором верхнем разъеме слева (обозначен как кабель для поключения к рулю (опция))- это и есть шина Can и управление с джойстика руля. Прозвони его. Там на переходнике разъемы... не очень. Втыкается из переходника в магнитолу. А на разьеме магнитолы CAN отмечен там, где как раз и подключается ILL (подсветка) :)

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Получилось.

Не с первого а раза с ДВАдцать первого. Но работать стала.

НО!

После подключения всех проводов и установки на место, выяснилось что экран дергается и жужжит как и жужжала.

Вот пи..ры.

Получается месяц они мне прошивали. Уроды. И то не факт.

Они наверное подумали что я сдам ее снова вот тогда и сделают ее.

Просто когда я ее сдал, оставался месяц до конца гарантии. Вот месяц она у них и провалялась. Я сомневаюсь что они ее вообще смотрели.

у меня нет слов. Одни ЭмоцЫИ.

 

 

То что я сделал с USB, лажа. Не работает. Может чтото не так сделал? Надо смотреть.

 

 

 

Спасибо vfkot совет помог.

Изменено пользователем TigeriuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним не так? Он не работает? Или отваливается?

Если phantom не выходит в инет, то посмотри как он в компе определяется. Если как какой-то носитель (cd или cardreader) и модем, то читай тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним не так? Он не работает? Или отваливается?

Если phantom не выходит в инет, то посмотри как он в компе определяется. Если как какой-то носитель (cd или cardreader) и модем, то читай тут.

 

Модем действительно определяется в первую очередь как CD ROM и прога tool_PortSwitch его не может подцепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем действительно определяется в первую очередь как CD ROM и прога tool_PortSwitch его не может подцепить.

Зачем тебе прога? Терминалом к модему цепляешься, вводишь комманду и все, бежишь втыкать в машину. Я же ссылку дал, там все расписано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе прога? Терминалом к модему цепляешься, вводишь комманду и все, бежишь втыкать в машину. Я же ссылку дал, там все расписано.

 

Спасибо, прозрел! Все получилось за раз. Пойду ставить. Авось Фантом в паутину полезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...