Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

ndreyxxxxx хрипение мп3 файлов это неисправность. Мне меняли в Стопол-Москва диод V13, конденсатор C56, резистор R280. Потом все равно фантом по гарантии поменяли, но хрип мп3 они убрали.

 

С помощью скрепки сделай ресет, у меня на старом фантоме было так, ключ вынимаешь а он не выключается. Скрепка помогла.

 

 

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но у меня без кнопки. Вчера появился новый глюк, глушишь машину, вытаскиваешь ключ а ДВМ все пашет как я уже сравнивал "звезда подключеная напрямую к акомулятору на шахе". Выключить можно только путем удерживания клавиши громкости, включается также. Я так был рад что установил ДВМ, теперь с каждым днем я все больше разачаровываюсь. Хотя может это просто брак в единственном колличестве.

 

 

 

Это не глюк. Это настройка управления по аналогу. Нужно зайти в сервисное меню 7253 и установить CanBus вместо Level. Если не работает - аппарат подлежит замене (к тому же если есть непонятный треск мр3)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож конечно немного не в тему, но отетьте пжлста кто-нить! К 8500HD штатная блютуз гарнитура подключается??? И работают ли кнопки на рычажке поворотников (снять, повесить тел.)?

 

Кнопки не работают.

А что за штатная гарнитура - не понял. Сотовый телефон подключается хорошо и работает фантомная хэндс-фри хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд их бесполезно мучить, их ТП похоже сама не в курсе, что у них работает, а что нет. Я себе на днях такой аппрат поставил, приехал в МТС, купил модем. Когда стал с ним разбираться, обнаружил, что модем не E1550, а его брат E150. МТС модем менять отказался, звоню в стопол, спрашиваю, будет работать? НЕТ, говорят, только мегафоновский разлоченный. Дело было к вечеру, поковырялся дома с модемом, перевел его в режим только модема, воткнул в Phantom, и все работает.

Может кто-нибудь скажет, по поводу встроенного микрофона. Все кто со мной разговаривают, жалуются, что плохо слышно, и звук какой-то глухой. Чувствительность микрофона регулировал, не помогает. Это у всех так?

 

После того как прибавил чувствительность на всю - мои собеседники не жаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф!!!!! :wacko: Создал новое меню для навигационной части Фантома DVM-8500G HDi. :yahoo: На днях выложу, еще надо инструкцию написать, как ставить. Программы указанные в меню будут в комплекте, за исключением навигационных (напишу как поправить, у каждого свои программы).

 

В меню пять окон:

 

1) Навигация;

 

2) Программы;

 

3) Утилиты;

 

4 и 5) Родное (чуть измененное) меню от Стопола.

 

Кнопка выключения служит для перехода из сделанного меню в стополовское и обратно. Грузится сразу мое меню. Программа навигации сразу не стартует, сами запустите.

 

Скажите пож а как сделать чтобы при включении фантома (зажигания) появлялось штатное меню (а не радио и т.п.) и стартовала программа навигации.

Изменено пользователем vlad468
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "монде" этих кнопок на руле вообще нет, и я непонял ,что за гарнитура. Тел подключаешь через "блю" к ДВМу, клавиши ответа и сброса появляются на дисплее, а разговор идет по громкой связи. Причем тебе не надо кричать чтобы собеседник тебя услышал. Вот так

Можно левым джостиком на руле отвечать (вправо) или сбросить (влево) управлять сблютузеным тлф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРААААААААА!!!!

Получилось!

Shiko - Честь ! Слава! И почет!...!!!

Огромное спасибо!

 

 

Но инет так и не работает!

Мне всетаки думается что-то с настройками модема...

Хотя все признаки что соединение установлено!!!

не знаю что делать....

Вот фотка настроек.

У тебя такие же?

post-20633-008440400 1288542606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Есть некоторая неточность в моей инструкции под флэшкой понимается SD карточка!!!! Не подумал что будут флэшку подсоединять для прошивки.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Вал у тебя в настройках стоит internet.nw, а симка скорее всего Ростовская, по идее у Вас должно быть просто internet или как-то по другому. internet.nw для Северо-Запада России. Пути 2: или домучить Стопол как поправить, на твой регион точку доступа, или купить Питерскую Симку тариф одинаковый. Я просто пока не разобрался где в их дебрях точка доступа пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите,какой интернет магазин выбрать дя покупки фантома,вариантов очень много и цены разнятся.Смотрел сайт www.phantom-dvm.ru(не рекламы ради)очень заманчиво,а на ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал в avtoprofi.ru, они к фантому "в подарок" дают следующе: камера заднего вида вместо фонаря подсветки НЗ (встала нормально, но еще не подключал), карточку iGO (вроде работает), Navitel и ТВ антенну (пленка, клеится на стекло, но подразумевает установку на лобовое, я еще не ставил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите,какой интернет магазин выбрать дя покупки фантома,вариантов очень много и цены разнятся.Смотрел сайт www.phantom-dvm.ru(не рекламы ради)очень заманчиво,а на ваш взгляд?

Лично я брал здесь http://www.avtoprofi.ru/Phantom-DVM-8500G-HD-i-silver.html ( не реклама!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Вал у тебя в настройках стоит internet.nw, а симка скорее всего Ростовская, по идее у Вас должно быть просто internet или как-то по другому. internet.nw для Северо-Запада России. Пути 2: или домучить Стопол как поправить, на твой регион точку доступа, или купить Питерскую Симку тариф одинаковый. Я просто пока не разобрался где в их дебрях точка доступа пишется.

 

 

всё перепробовал....инета нет...где-то какая-то фуська зарыта...

и у меня тямы не хватает :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Есть некоторая неточность в моей инструкции под флэшкой понимается SD карточка!!!! Не подумал что будут флэшку подсоединять для прошивки.

 

 

и ещё......

 

...Включаем Фантом и включаем навигацию. Идем по пути MyDevice\MMC_Storage и запускаем файл update.lnk.

Видим 2 подтверждающих окна. Жмем в каждом из окон «ОК». ...

 

я запускал файл update.lnk. два раза... и тогда появлялось вначале первое окно, а потом второе...

и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiko

Ну как всё таки насчёт он-лайна на нашем аппарате? может прога какая есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к Фантому 8500 Г докупить фантомовскую камеру, фантомовские парктроники и фантомовские датчики давления в шины - будетли всё это отображаться на дисплее головы?

Сколько будет стоить установка всей этой лабуды: голова с навигацией, камера, парктроники, датчики давления?

Где лучше устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к Фантому 8500 Г докупить фантомовскую камеру, фантомовские парктроники и фантомовские датчики давления в шины - будетли всё это отображаться на дисплее головы?

Сколько будет стоить установка всей этой лабуды: голова с навигацией, камера, парктроники, датчики давления?

 

Все то добро будет отображаться только на Фантоме. На сколько понимаю Я. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что аппарат со "скрипом" не лечится, и надо добиваться от них только замены?

 

ndreyxxxxx хрипение мп3 файлов это неисправность. Мне меняли в Стопол-Москва диод V13, конденсатор C56, резистор R280. Потом все равно фантом по гарантии поменяли, но хрип мп3 они убрали.

 

С помощью скрепки сделай ресет, у меня на старом фантоме было так, ключ вынимаешь а он не выключается. Скрепка помогла.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я поставил камеру. всё отлично! когда врубаю заднюю передачу камера включается и видно замечательно куда не надо впендёриваться!!! а вот когда в паркинге стою и жму в меню на "Камера", то.. "балалайка".. черный экран и сереневенькая надпись в уголочке "Камера".. мол остальное дорисует твоё воображение! хоца увидеть и в этом положении.. чё делать? что только при врубании задней передачи могу видеть изображение с камеры?

Изменено пользователем ledzepp3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я поставил камеру. всё отлично! когда врубаю заднюю передачу камера включается и видно замечательно куда не надо впендёриваться!!! а вот когда в паркинге стою и жму в меню на "Камера", то.. "балалайка".. черный экран и сереневенькая надпись в уголочке "Камера".. мол остальное дорисует твоё воображение! хоца увидеть и в этом положении.. чё делать? что только при врубании задней передачи могу видеть изображение с камеры?

Конечно! У тебя же питание на камеру приходит скорее всего от огней заднего хода, а они горят, только при включении задней передачи. Чтоб работало от кнопки, нужно ждругую схему питания камеры организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я поставил камеру. всё отлично! когда врубаю заднюю передачу камера включается и видно замечательно куда не надо впендёриваться!!! а вот когда в паркинге стою и жму в меню на "Камера", то.. "балалайка".. черный экран и сереневенькая надпись в уголочке "Камера".. мол остальное дорисует твоё воображение! хоца увидеть и в этом положении.. чё делать? что только при врубании задней передачи могу видеть изображение с камеры?

Неправильно подключена камера. Обратитесь к установщику и дайте ему почитать инструкцию по установке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Дилер сказал, что штатные колонки ощутимо хуже SONYвских. Как вариант, предлагает докупить магнитолу SONY с ее колонками, затем поменять магнитолу на мультицентр, а колонки оставить уже SONY. Хотелсоь бы услышать Ваше мнение, уважаемые формучане, чтобы не переплачивать лишние деньги за, возможно, ничем не отличающиеся колонки. Сейчас стоят SONYвская магнитола и колонки - звук устраивает, но как и у многих правая в передней двери зиму похриповала.

Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно подключена камера. Обратитесь к установщику и дайте ему почитать инструкцию по установке...

 

Когда все это рассказал сервесменам, то сказали, ОК, можем подключить, но камера быстро ПЕРЕГОРИТ...

неужели так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все это рассказал сервесменам, то сказали, ОК, можем подключить, но камера быстро ПЕРЕГОРИТ...

неужели так?

У меня с марта работает( тьфу тьфу тьфу) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...