Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец дописал инстукцию и выкладываю новое меню. Поменял задний фон, сделал более однородным (кожа). Убрал время - оно сбрасывается на Фантоме после выключения. Добавил Операмини. Вместо времени поставил мониторинг памяти и флэшки. Итак версия 1.1. Выглядит вот так:

 

i-6.jpg

 

i-7.jpg

 

i-8.jpg

 

i-9.jpg

 

i-10.jpg

 

Подробная инструкция по установке в архиве. Контрольная сумма архива MD5 - 74e0c0e856276d4e17e75efae8d8bde8

 

Вот ссылка: http://depositfiles....files/gouf4tsg3

 

 

 

 

Внимание! Есть некоторая неточность в моей инструкции под флэшкой понимается SD карточка!!!! Не подумал что будут флэшку подсоединять для прошивки.

 

 

 

Чтоб потом бочку на меня не катили, говорю сразу не я это меню рисовал (брал с 4pna.com великий респект Arcady, и -+Bert+-). Часть иконок я по новой нарисовал), причесывал под Фантом и себя, протестировал все программы, которые идут на фантоме и сделал инсталятор.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Shiko

Сегодня поставил всё работает! Большой респект!

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Фантом после каждого выключения время сбрасывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигационная часть сбрасывает, мультмедийная нет. Но это я потом поправлю, думаю версия 1.2 будет с автоматической синхронизацией времени по спутникам при старте Shikonet. Будет стартовать программа по синхронизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiko

А вы не знаете что надо сделать чтобы смотреть онлайн видео ?

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли счастливые обладатели DVM-8500GHDi? Хотелось бы перед покупкой посмотреть на него в живую, на его функции, как выглядит и как работает... Если таковые имеются и у них есть немного свободного времени для демонстрации аппарата своему одноклубнику, буду признателен! :)

 

У меня такой аппарат, могу продемонстрировать. Заодно может и ты поможешь, никак не могу настроить "пробки" "выход в нет", если можешь то вообще будет "за-и-бэ". Звони (925)889-5144 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь!

Стал счастливым обладателем DVM-8500GHDi.

Купил модем Huawei E1550 c подключением к Мегафону.

В соответствии и Руководством пользователя интерфейса iNet настроил подключение к интернету.

Теперь при включении устройства производится автоматическое подключение к интернету, но выхода в интренет нет.

Проверялось через встроенный браузер на устройстве. Модем рабочий, проверялся на компьютере.

Кто знает в чем проблема? Буду рад любой помощи.

 

 

Вот,вот и у меня такая беда. Если что узнаешь маякни, ну и я в свою очерь тоже свисну если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк известен. Лечится свежей перепрошивкой у представителя Стопола бесплатно.

 

А то что МР3 файлы трещат, можно вылечить? Зарание спасибоexcl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sten: Други, помогите. Я никак не могу обновить свою версию Навитела, т.к. не очень в этом. Если можно расскажите как можно подробнее, короче для "чайника". Заранее сенкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите чайнику, вот скачал я на комп орхив "опера", распокавал, получилась папка OperaDVM. Что дальше? Копировать на флеху и устанавливать вна "Фантом"? Как это зделать, нужноли распаковывать Архив непосредственно находящийся в папке "Опера"? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого нибудь есть какое нибудь расширинуе руководство пользованием 8500ghd. И как вытащить строку "пуск".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,вот и у меня такая беда. Если что узнаешь маякни, ну и я в свою очерь тоже свисну если что.

 

 

Пока без результатно....

Обращался за техподдержкой к стопалам и в Мск и в Спб...пожимают плечами - должн работать...и отправляют к регионалам...

Те пока еще молчат...Спец будет в понедельник...

 

Одна большая надежда на Shiko - обещал помочь.

 

Да к тому же глючит Конверс+ , Фантом то дружит, то не дружит с ним...Глюки без системные.

Читал здесь на ветке. что такое у всех на Моне где заводилка с кнопки.

 

Как что будет новое отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого нибудь есть какое нибудь расширинуе руководство пользованием 8500ghd. И как вытащить строку "пуск".

 

Посмотрел что Мск.

К стополам поближе - может их помучишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите чайнику, вот скачал я на комп орхив "опера", распокавал, получилась папка OperaDVM. Что дальше? Копировать на флеху и устанавливать вна "Фантом"? Как это зделать, нужноли распаковывать Архив непосредственно находящийся в папке "Опера"? Спасибо!!!

Распаковать архив "OperaDVM" в полученной папке лежит папка "Opera" копируем в корень флешки и запускаем "OperaMini5.exe". А дальше если есть желание делаем как описано в посте №921

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел что Мск.

К стополам поближе - может их помучишь?

На мой взгляд их бесполезно мучить, их ТП похоже сама не в курсе, что у них работает, а что нет. Я себе на днях такой аппрат поставил, приехал в МТС, купил модем. Когда стал с ним разбираться, обнаружил, что модем не E1550, а его брат E150. МТС модем менять отказался, звоню в стопол, спрашиваю, будет работать? НЕТ, говорят, только мегафоновский разлоченный. Дело было к вечеру, поковырялся дома с модемом, перевел его в режим только модема, воткнул в Phantom, и все работает.

Может кто-нибудь скажет, по поводу встроенного микрофона. Все кто со мной разговаривают, жалуются, что плохо слышно, и звук какой-то глухой. Чувствительность микрофона регулировал, не помогает. Это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что МР3 файлы трещат, можно вылечить? Зарание спасибоexcl.gif

Если имеется в виду остаточное хрюканье мр3 при переключении треков, то пока не лечится, обещают решить новой прошивкой. Других тресков не обнаруживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож конечно немного не в тему, но отетьте пжлста кто-нить! К 8500HD штатная блютуз гарнитура подключается??? И работают ли кнопки на рычажке поворотников (снять, повесить тел.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня без кнопки. Вчера появился новый глюк, глушишь машину, вытаскиваешь ключ а ДВМ все пашет как я уже сравнивал "звезда подключеная напрямую к акомулятору на шахе". Выключить можно только путем удерживания клавиши громкости, включается также. Я так был рад что установил ДВМ, теперь с каждым днем я все больше разачаровываюсь. Хотя может это просто брак в единственном колличестве.

 

 

Пока без результатно....

Обращался за техподдержкой к стопалам и в Мск и в Спб...пожимают плечами - должн работать...и отправляют к регионалам...

Те пока еще молчат...Спец будет в понедельник...

 

Одна большая надежда на Shiko - обещал помочь.

 

Да к тому же глючит Конверс+ , Фантом то дружит, то не дружит с ним...Глюки без системные.

Читал здесь на ветке. что такое у всех на Моне где заводилка с кнопки.

 

Как что будет новое отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож конечно немного не в тему, но отетьте пжлста кто-нить! К 8500HD штатная блютуз гарнитура подключается??? И работают ли кнопки на рычажке поворотников (снять, повесить тел.)?

 

На "монде" этих кнопок на руле вообще нет, и я непонял ,что за гарнитура. Тел подключаешь через "блю" к ДВМу, клавиши ответа и сброса появляются на дисплее, а разговор идет по громкой связи. Причем тебе не надо кричать чтобы собеседник тебя услышал. Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется в виду остаточное хрюканье мр3 при переключении треков, то пока не лечится, обещают решить новой прошивкой. Других тресков не обнаруживал.

 

 

Нет, трещат во время воспроизведения, особенно когда басит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковать архив "OperaDVM" в полученной папке лежит папка "Opera" копируем в корень флешки и запускаем "OperaMini5.exe". А дальше если есть желание делаем как описано в посте №921

 

 

Дружище если не трудно напиши подробнее, я в этом полный болван. Распаковать архив ОпераДВМ, где она в том архиве который я скачал с нета или на флешке которая стоит в самом ДВМе, где и как называется корень флешки. И где находится Опера Мини5? Спасибо:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, трещат во время воспроизведения, особенно когда басит.

Это бракованный аппарат. Лечится только в сервис-центрах, а лучше замените на новый, ибо вы узнаете что такое их сервис-центры. У меня этот треск появился через месяц пользования, сервис-центры их за 2 месяца ладу не дали, и я заменил Фантом на Флай. А вообще эта распространённая проблема для Фантома.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "монде" этих кнопок на руле вообще нет, и я непонял ,что за гарнитура. Тел подключаешь через "блю" к ДВМу, клавиши ответа и сброса появляются на дисплее, а разговор идет по громкой связи. Причем тебе не надо кричать чтобы собеседник тебя услышал. Вот так

Надо инструкцию внимательно читать! Если во время входящего звонка нажать кнопку NEXT, то это соответствует поднятию трубки. Если нажать кнопку PREV, то положишь трубку. Штатна кнопка подрулевого переключателя отвечающая за это же - не работает похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...