Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

  Привет Tigr120! Только что проверил - открывается. Если не зарегистрирован раздел навигация не отображается. Регистрируйтесь. Сам вчера провел хардресет. Начал менять меню (то которое штатное) и тестировал программы (до тестировался, аппарат заглючил безбожно). Провел хард ресет, потом установил inet (работоспособность полностью подтверждаю).  

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть ли счастливые обладатели DVM-8500GHDi? Хотелось бы перед покупкой посмотреть на него в живую, на его функции, как выглядит и как работает... Если таковые имеются и у них есть немного свободного времени для демонстрации аппарата своему одноклубнику, буду признателен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Привет Tigr120! Только что проверил - открывается. Если не зарегистрирован раздел навигация не отображается. Регистрируйтесь. Сам вчера провел хардресет. Начал менять меню (то которое штатное) и тестировал программы (до тестировался, аппарат заглючил безбожно). Провел хард ресет, потом установил inet (работоспособность полностью подтверждаю).

Я там года три как зарегестрирован.посещаю данный форум каждый день, но ссылка твоя битая! ошибка страницы 404! вот такие вот дела.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно пишу по русски, а не по компьютерному. Если зарегистрированы, то идете 4PDA - далее Навигация (раздел Навигация не отображается если не зарегистрирован) - далее Навигационные устройства - далее тема: Phantom DVM-HD/ HDi (Серия штатных магнитол). Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли счастливые обладатели DVM-8500GHDi? Хотелось бы перед покупкой посмотреть на него в живую, на его функции, как выглядит и как работает... Если таковые имеются и у них есть немного свободного времени для демонстрации аппарата своему одноклубнику, буду признателен! :)

 

Сам такую балалайку хочу приобрести,на ютубе много роликов посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad468 (28 сентября 2010 - 18:03) писал:

Наконец удалось запустить iGO8.3.4.142975 My Russia 10.9 на своем DVM-8500GHDi. Пришлось сделать гибрид Navitel+iGO так что не удивляйтесь. А может кто доработает sys, maplaunch, ui - наверняка много лишнего. Во всяком случае работает хорошо.

Улучшил звук подсказок (стали громче чем радио и четче), подстветку - заменить старый файл SYS.TXT в корне на новый.

Добавил светофоры Москвы, Питера, Подмосковья, метро Мсквы, ДПСы - заменить папку POI в content/userdata/poi на новую.

http://narod.ru/disk...OI_SYS.rar.html

 

Попробовал по тому же способу iGO Primo - тоже работает но чуть тормозит и шрифты не очень гладкие.

Выкладываю сборку с диктором Миленой (называет улицы и др.) и скинами GJ (день и ночь). Карта России.

http://narod.ru/disk...8.5.11.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А DVM-8500GHDi не поддерживает название станций RDS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам такую балалайку хочу приобрести,на ютубе много роликов посмотри.

 

Не нашёл я их там особо много:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А DVM-8500GHDi не поддерживает название станций RDS?

 

поддерживает

 

Еще сегодня обнаружил что долгое нажатие на MUTE включает камеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Хочу преобрести новый мондео со штатной головой, и в последующем заменить её на Phantom 8500G. В связи с эти несколько вопросов:

1. Будет ли Phantom 8500G отображать климат контроль и штатные парктроники? каков механизм этого взаимодействия, просто подключаю голову к штатному разъему или нужно производить ещё какие-то действия? штатные парктроники подходят или нужно специальные покупать?

2. Что нужно ещё отдельно преобретать для полноценной работы Phantom 8500G - тв антена, камера заднего вида, gps-приблуды, проводку итп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь!

Стал счастливым обладателем DVM-8500GHDi.

Купил модем Huawei E1550 c подключением к Мегафону.

В соответствии и Руководством пользователя интерфейса iNet настроил подключение к интернету.

Теперь при включении устройства производится автоматическое подключение к интернету, но выхода в интренет нет.

Проверялось через встроенный браузер на устройстве. Модем рабочий, проверялся на компьютере.

Кто знает в чем проблема? Буду рад любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Хочу преобрести новый мондео со штатной головой, и в последующем заменить её на Phantom 8500G. В связи с эти несколько вопросов:

1. Будет ли Phantom 8500G отображать климат контроль и штатные парктроники? каков механизм этого взаимодействия, просто подключаю голову к штатному разъему или нужно производить ещё какие-то действия? штатные парктроники подходят или нужно специальные покупать?

2. Что нужно ещё отдельно преобретать для полноценной работы Phantom 8500G - тв антена, камера заднего вида, gps-приблуды, проводку итп?

1. Климат не отражает он установлен ниже Фантома и его все это не касается.

парктроники может отображать;

устройство подключается штатно, все провода в комплекте в том числе и GPS.

2. Отдельно я покупал две ТВ антенны (на переднее и заднее стекла)

Камеру заднего вида.

GPS, его антенна и вся проводка в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Климат не отражает он установлен ниже Фантома и его все это не касается.

парктроники может отображать;

устройство подключается штатно, все провода в комплекте в том числе и GPS.

2. Отдельно я покупал две ТВ антенны (на переднее и заднее стекла)

Камеру заднего вида.

GPS, его антенна и вся проводка в комплекте.

 

В новом мондео (на картинках) климат без дисплеев, и сверху ТФТ панель магнитолы, видимо климат отображается там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом мондео (на картинках) климат без дисплеев, и сверху ТФТ панель магнитолы, видимо климат отображается там

Сказки! Это только в случае заказа опции штатной навигации. В остальных случаях - там блок климата от фокуса, со своим дисплеем, а выше все та же магнитола сони. Только сегодня разглядывал салон нового мондео в независимости.

Вот люди выкладывали фотки с выставки:

фотка

Изменено пользователем Andry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф!!!!!   :wacko:    Создал новое меню для навигационной части Фантома DVM-8500G HDi.  :yahoo:  На днях выложу, еще надо инструкцию написать, как ставить. Программы указанные в меню будут в комплекте, за исключением навигационных (напишу как поправить, у каждого свои программы).

 

В меню пять окон:

 

1) Навигация;

 

2) Программы;

 

3) Утилиты;

 

4 и 5) Родное (чуть измененное) меню от Стопола.

 

Кнопка выключения служит для перехода из сделанного меню в стополовское и обратно. Грузится сразу мое меню. Программа навигации сразу не стартует, сами запустите.

 

i-1.jpg

 

i-2.jpg

 

i-3.jpg

 

i-4.jpg

 

i-5.jpg

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф!!!!!   :wacko:    Создал новое меню для навигационной части Фантома DVM-8500G HDi.  :yahoo:  На днях выложу, еще надо инструкцию написать, как ставить. Программы указанные в меню будут в комплекте, за исключением навигационных (напишу как поправить, у каждого свои программы).

 

В меню пять окон:

 

1) Навигация;

 

2) Программы;

 

3) Утилиты;

 

4 и 5) Родное (чуть измененное) меню от Стопола.

 

Кнопка выключения служит для перехода из сделанного меню в стополовское и обратно. Грузится сразу мое меню. Программа навигации сразу не стартует, сами запустите.

 

К Л А С С Н О ! ! !

я о таком сижу тихонечко и мечтаю :rolleyes:

а можно мне помочь с настройками модема?

Никак не могу выйти в инет. Хотя пишет, что соединение установлено.

Буду благодарен за любую помощь. Можно писать и в личку и на мыло: kiberwolf@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки! Это только в случае заказа опции штатной навигации. В остальных случаях - там блок климата от фокуса, со своим дисплеем, а выше все та же магнитола сони. Только сегодня разглядывал салон нового мондео в независимости.

Вот люди выкладывали фотки с выставки:

фотка

 

Спасибо, без дисплея (со штатной навигацией) климат прикольнее. Кстати у штатной головы (со штатной навигацией) форма рамки магнитолы более прямоугольная и заменить её на фантом видимо не получится (да в принципе тогда и не надо уже ^_^ ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, без дисплея (со штатной навигацией) климат прикольнее. Кстати у штатной головы (со штатной навигацией) форма рамки магнитолы более прямоугольная и заменить её на фантом видимо не получится (да в принципе тогда и не надо уже ^_^ ).

Если уже есть штатная голова с навигацией, то нафига ее менять? Меняют обычно соньки на что-то более интересное, т.к. стоит не очень дорого. А опция штатной навигации стоит порядка 100 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiko

Скажите а можно в меню i-Net сделать так что бы запускалась опера мини 5.0 а не стандартная? или подскажите где прописать путь если это возможно.

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из папки Nand Flash2\inet\Skin\Pages\ копируем на флэшку файл 800_Main.ini Далее идем с флэшкой домой, или вставляем в ноутбук. Открываем с помощью блокнота. Видим блок 

 

ICONXPBUTTON

x = 245

y = 160

Offset = 2

SizeNormal = 128

SizePushed = 128

ScaleAlpha = 100

IconNormal = ..\Icons\ie.ico

ScaleAlpha = 100

IconPushed = ..\Icons\ie.ico

NewIni = ..\..\SCRIPTS\Run_internet.MSCR

 

 

 

 

 

Делаем вместо той записи - вот такую

 

ICONXPBUTTON

x = 245

y = 160

Command = \MMC_Storage\Opera и так далее\Opera и так далее.exe  ------- вот это путь, то есть здесь прописываем путь к запускающему файлу.

Offset = 2

SizeNormal = 128

SizePushed = 128

ScaleAlpha = 100

IconNormal = ..\Icons\ie.ico

ScaleAlpha = 100

IconPushed = ..\Icons\ie.ico

 

Сохраняем.

 

 

 

Далее вставляем в фантом и обратно копируем файл, перезагружаемся. Пьем пиво и балдеем.  :D

 

Если есть Opera mini рабочая, то дай пожалуйста ссылку, или швырни в нас сборкой. Я в свою сборку вставлю.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держи http://narod.ru/disk/26706174000/OperaDVM.rar.html

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения, лень икать, спрошу.

Вопрос: возможно ли DVM-8500G HD заставить показывать видео в формате .flv ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...