Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Мне этим летом пришлось ездить на подменой машине с сонькой и все мои знакомые говорили что в моей машине звук лучше! Мне лично очень нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток!Решил приобрести себе DVM-8500GHDi. Почитал ветку (всю не осилил) и назрело несколько вопросов для знающих людей!

1.Будет ли данный аппарат работать от управления на руле?

2.Как он ведёт себя с Конверс+ ? (если можно по подробнее)

3. Стоит штатный парктроник, возможно ли его подключение к магнитоле?

4. Слышал про всякие прошивки и оболочки на DVM-8500, нужно ли мне при покупке новой что то прошивать?

Ну на этом Пока всё.. Не ругайте очень если вопросы звучат уже по 100 раз! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

1. Да.

2. Нормально (если вместо ключа зажигания кнопка запуска - будут легкие глюки).

3. Нет.

4. Нет (самая свежая прошивка уже будет стоять).

5. Звук значительно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

1.ещё говорят что он не запоминает трэк после выключения?!

2. что нужно что бы пробки онлайн показывал?

3.Какая камера для парковки лучше? (по качеству)

Изменено пользователем Alexxx_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Появился такой вопрос: если я поставлю Фантом и камеру заднего вида, будет ли смысл ставить парктроник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Трэк запоминает.

 

2. Для пробок нужен 3G модем. Лучше всего Мегафоновский Huawei 1550.

 

3. Они все одинаково китайские.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

1.ещё говорят что он не запоминает трэк после выключения?!

2. что нужно что бы пробки онлайн показывал?

3.Какая камера для парковки лучше? (по качеству)

1. Запоминает (функцию можно включить или выключить в настройках).

2. Модем.

3. Любая здесь: http://www.stopol.biz/catalogue-2-70-16 или здесь: http://www.stopol.biz/catalogue-2-66-16 с параметром освещенности 0,2 лк. Желательно, чтобы устанавливалась по центру (например, в рамке номера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Появился такой вопрос: если я поставлю Фантом и камеру заднего вида, будет ли смысл ставить парктроник?

Если есть возможность, то ставить парктроник очень полезно, поскольку многое можно и не увидеть, а сигнал всегда предупредит.

Изменено пользователем vladko30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на этом девайсе обcтоит дело со звуком в сравнении со штатной сонькой???

Звук у Фантома гораздо лучше, чем у Соньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец удалось запустить iGO8.3.4.142975 My Russia 10.9 на своем DVM-8500GHDi. Пришлось сделать гибрид Navitel+iGO так что не удивляйтесь. А может кто доработает sys, maplaunch, ui - наверняка много лишнего. Во всяком случае работает хорошо.

http://narod.ru/disk...us10.9.rar.html

 

Улучшил звук подсказок (стали громче чем радио и четче), подстветку - заменить старый файл SYS.TXT в корне на новый.

Добавил светофоры Москвы, Питера, Подмосковья, метро Мсквы, ДПСы - заменить папку POI в content/userdata/poi на новую.

http://narod.ru/disk...OI_SYS.rar.html

Изменено пользователем vlad468
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому принципу наш "зверюга" (8500 hdi) выстраивает треки в папке когда с флэшки (usb) запускаешь музыку? порядковый номер в названии песни не учитывает... :-( если в названии песни ставлю буквы по алфавиту тоже не учитывает.. На компе всё выстраивается по порядку.. а в машине на фантоме верх ногами или вперемешку? В чём алгоритм?

Этот алгаоитм придумали китайцы и только они смогут ответить на твой вопрос :) Скорее всего это китайское ноу-хао!

 

Решение проблемы если кому необходимо и важно: Треки выстраиваются в очерёдности их записи на флэшку. Так что треки надо записывать на флэшку с компа (если есть необходимость соблюдение определённой последовательности) по одному треку отдельно в необходимой очерёдности... тогда и при открытии папки с треками на "зверюге" треки будут в той же последовательности раположены и проигрываться как они записывались....

Изменено пользователем ledzepp3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите...

Купил авто. Сразу у официалов поставил Phantom 8500, правда не пойму какой "G" или "HD", вроде все О.К. но...Ставлю DVD записывал сам, иногда пропадает звук. Тут вообще случилось. Завис мой Phantom приэтом сам встал на максимальную громкость, я звук кручу ничего, другие кнопки нажимаю ничего, магнитола орет разрывается. Ну думаю сейчас припаркуюсь, заглушу, вытащю ключ и она выключится. Нифига, работает как "Звезда в Шестерке" напрямую от акомулятора. Короче предохранитель найти немогу, ключей нет снять клему, вообщем ..опа. Пришлось ехать домой, хорошо был недалеко. Вообщем подскажите кто нибудь сталкивался с подобным, и что делать отдавать по гарантии? Заранее спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то даже не слышал о таком, но при любом зависании можно нажать на сброс к заводским установкам( это такое маленькое отверстие на лицевой панели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите...

Купил авто. Сразу у официалов поставил Phantom 8500, правда не пойму какой "G" или "HD", вроде все О.К. но...Ставлю DVD записывал сам, иногда пропадает звук. Тут вообще случилось. Завис мой Phantom приэтом сам встал на максимальную громкость, я звук кручу ничего, другие кнопки нажимаю ничего, магнитола орет разрывается. Ну думаю сейчас припаркуюсь, заглушу, вытащю ключ и она выключится. Нифига, работает как "Звезда в Шестерке" напрямую от акомулятора. Короче предохранитель найти немогу, ключей нет снять клему, вообщем ..опа. Пришлось ехать домой, хорошо был недалеко. Вообщем подскажите кто нибудь сталкивался с подобным, и что делать отдавать по гарантии? Заранее спасибо.

 

ППЦ...

С такими косяками китайцы потеряли одного клиента еще на полгода... :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто соберется покупать DVM-8500G HD или HD i

Дайте знать!!! соберемся и поедем покупать вместе, у них при покупке мини оптом, скидка 5000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завис мой Phantom приэтом сам встал на максимальную громкость, я звук кручу ничего, другие кнопки нажимаю ничего, магнитола орет разрывается. Ну думаю сейчас припаркуюсь, заглушу, вытащю ключ и она выключится. Нифига, работает как "Звезда в Шестерке" напрямую от акомулятора. Короче предохранитель найти немогу, ключей нет снять клему, вообщем ..опа.

Ну и ржака!

Одно радует, что качество звука при этом отличное, с суперинновационнойцифровой обработкой по секретноэксклюзивной технологии BBE. Наверное, весь квартал оценил, теперь пойдут фантомы скупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте знать!!! соберемся и поедем покупать вместе, у них при покупке мини оптом, скидка 5000р.

А если мин опт на 2 помножить, то скидка составит 10 тыс. Ай да... А что, желающих нет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите...

Купил авто. Сразу у официалов поставил Phantom 8500, правда не пойму какой "G" или "HD", вроде все О.К. но...Ставлю DVD записывал сам, иногда пропадает звук. Тут вообще случилось. Завис мой Phantom приэтом сам встал на максимальную громкость, я звук кручу ничего, другие кнопки нажимаю ничего, магнитола орет разрывается. Ну думаю сейчас припаркуюсь, заглушу, вытащю ключ и она выключится. Нифига, работает как "Звезда в Шестерке" напрямую от акомулятора. Короче предохранитель найти немогу, ключей нет снять клему, вообщем ..опа. Пришлось ехать домой, хорошо был недалеко. Вообщем подскажите кто нибудь сталкивался с подобным, и что делать отдавать по гарантии? Заранее спасибо.

 

 

Глюк известен. Лечится свежей перепрошивкой у представителя Стопола бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, то ставить парктроник очень полезно, поскольку многое можно и не увидеть, а сигнал всегда предупредит.

 

Возможность-то есть, нет желания сверлить, снимать бампер и т.д. (делать собираюсь сам, есть на эту тему поговорка "если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам")

 

Камера лично у меня стоит DS-9522C и полностью устраивает.

 

Без парктроника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного полезного для наших аппаратов http://4pda.ru/forum...howtopic=173171 Без регистрация на 4пда ссылка не откроется.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите...

Купил авто. Сразу у официалов поставил Phantom 8500, правда не пойму какой "G" или "HD", вроде все О.К. но...Ставлю DVD записывал сам, иногда пропадает звук. Тут вообще случилось. Завис мой Phantom приэтом сам встал на максимальную громкость, я звук кручу ничего, другие кнопки нажимаю ничего, магнитола орет разрывается. Ну думаю сейчас припаркуюсь, заглушу, вытащю ключ и она выключится. Нифига, работает как "Звезда в Шестерке" напрямую от акомулятора. Короче предохранитель найти немогу, ключей нет снять клему, вообщем ..опа. Пришлось ехать домой, хорошо был недалеко. Вообщем подскажите кто нибудь сталкивался с подобным, и что делать отдавать по гарантии? Заранее спасибо.

 

 

Такая же проблема у меня тоже была, только когда вставил DVD с фильмом. Правда у меня когда выключил зажигание Фантом выключился, а потом диск несколько часов не отдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного полезного для наших аппаратов http://4pda.ru/forum...howtopic=173171

Привет Shiko! Ссылка чего не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного полезного для наших аппаратов http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173171

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...