Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

по какому принципу наш "зверюга" (8500 hdi) выстраивает треки в папке когда с флэшки (usb) запускаешь музыку? порядковый номер в названии песни не учитывает... :-( если в названии песни ставлю буквы по алфавиту тоже не учитывает.. На компе всё выстраивается по порядку.. а в машине на фантоме верх ногами или вперемешку? В чём алгоритм?

Этот алгаоитм придумали китайцы и только они смогут ответить на твой вопрос :) Скорее всего это китайское ноу-хао!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно ли настроить камеру заднего вида чтобы выключалась с задержкой?

Вот включается - с задержкой а выключается сразу. Лучше бы наоборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали нормально, без каких-либо следов. Были мелкие нюансы, но все поправили. Адресок, конечно, дать могу, но, боюсь, вам не захочется ехать 1200 км до этого сервиса... Насколько я знаю, официальные дилеры Форд берут за такую работу 7...8 т.р. Поторгуйтесь на мелких сервисах.

Да, на город я чето не посмотрел... ну да ладно... тут на форуме гдето обсуждали как панель разбирать, да и у самого вроде руки откуда надо... ОФ дилеры мне объявили стоимость установки немногим меньше стоимости самого ГУ, после чего были посланы в пешее эротическое путешествие... Спасибо большое за ответ, как куплю ПОДРОБНЫЙ отчет об установке обещаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли настроить камеру заднего вида чтобы выключалась с задержкой?

Вот включается - с задержкой а выключается сразу. Лучше бы наоборот....

Скорей всего, установщики схалтурили, подключили камеру только аналогово на лампу заднего хода и не подключили один маленький черный проводочек для цифрового управления. Необходимо обратиться к ним же для исправления косяка, либо к другим спецам. Схема правильного подключения есть в инструкции по установке. Кстати, если в Главном Меню нажать КАМЕРА, то она должна заработать и без включения задней скорости. Если это так, то вопрос становится сложнее, и искать причину отсутствия задержки выключения нужно проверкой всей цепи подключения камеры.

Изменено пользователем vladko30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на город я чето не посмотрел... ну да ладно... тут на форуме гдето обсуждали как панель разбирать, да и у самого вроде руки откуда надо... ОФ дилеры мне объявили стоимость установки немногим меньше стоимости самого ГУ, после чего были посланы в пешее эротическое путешествие... Спасибо большое за ответ, как куплю ПОДРОБНЫЙ отчет об установке обещаю)))

Попробуйте все же обратиться на мелкий сервис, либо просто к какому-нибудь гаражному спецу-одиночке, выйдет недорого. Ничего чересчур заумного, сложного в установке и подключении нет, чтобы специально тревожить великих многоруких официальных дилеров или крутых дорогостоящих сервисменов, однако самому лезть тоже не стоит. Спецы, которые занимаются такими работами, хорошо знают принципы и правила сборки-разборки панелей, обшивки, знают, как устроена проводка и как тащить провода. При самостоятельной установке есть риск круто накосячить как в электро-части, так и при механических действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое улучшение. Если в настройках DVD\mp3 поставить ВЫКЛ на "показывать заставку", время переключения на DVD (с загрузкой и началом воспроизведения диска) сокращается в 2 раза до 10...12 с, что соизмеримо с временем загрузки и началом воспроизведения любого dvd-аппарата, в том числе и компьютерного привода.

Изменено пользователем vladko30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробовал подключить камеру заднего вида вот через такой девайс < http://www.tvgps.ru/...oe-podklucenie> , <http://www.proline-rus.ru/production/494/product/4016/>

 

не будет ли наводок при прослушивании радиостанций, просмотре ТВ и т.д.

Изменено пользователем e_gor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробовал подключить камеру заднего вида вот через такой девайс < http://www.tvgps.ru/...oe-podklucenie> , <http://www.proline-rus.ru/production/494/product/4016/>

 

не будет ли наводок при прослушивании радиостанций, просмотре ТВ и т.д.

Bluetooth работает на частоте 2400-2483,5 МГЦ со скачкообразым изменением несущей частоты сигнала 1600 раз в секунду, что исключает помехоналожение на радио или ТВ сигналы. Однако на практике сама блютус-связь порой может работать неустойчиво. Ничего не могу сказать по поводу названных девайсов, возможно, они безупречны, но старые добрые провода все же надежней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, установщики схалтурили, подключили камеру только аналогово на лампу заднего хода и не подключили один маленький черный проводочек для цифрового управления. Необходимо обратиться к ним же для исправления косяка, либо к другим спецам. Схема правильного подключения есть в инструкции по установке. Кстати, если в Главном Меню нажать КАМЕРА, то она должна заработать и без включения задней скорости. Если это так, то вопрос становится сложнее, и искать причину отсутствия задержки выключения нужно проверкой всей цепи подключения камеры.

Камера из меню включается. В техподдержке стопола сказали что задержка выключения камеры у них не регламентируется и не настраивается ни в самой камере ни в ГУ.

Странно.... Всетаки ктонибудь имеет у своих камер задержку выключения? Какие модели камер и ГУ так работают? У меня сабж HD i и камера СА-0522.

Изменено пользователем vlad468
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая программа навигации используется в штатной башке от блаупункт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера из меню включается. В техподдержке стопола сказали что задержка выключения камеры у них не регламентируется и не настраивается ни в самой камере ни в ГУ.

Странно.... Всетаки ктонибудь имеет у своих камер задержку выключения? Какие модели камер и ГУ так работают? У меня сабж HD i и камера СА-0522.

8500 G HDi + CA-0340. Задержка выключения 10 сек. Сама камера ни при чем. Сначала необходимо проверить всю схему подключения камеры. Если не поможет, то попробовать перепрошить сам аппарат.

Изменено пользователем vladko30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто может пльзуется, как в Phantom DVM-8500G HD i реализован сервис ИНТЕРНЕТ+ПРОБКИ, я так понимаю здесь необходимо подцепить внешний модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто может пльзуется, как в Phantom DVM-8500G HD i реализован сервис ИНТЕРНЕТ+ПРОБКИ, я так понимаю здесь необходимо подцепить внешний модем.
Если можно добавлю к вопросу: кто какие модемы успешно подключил? Изменено пользователем vlad468
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8500 G HDi + CA-0340. Задержка выключения 10 сек. Сама камера ни при чем. Сначала необходимо проверить всю схему подключения камеры. Если не поможет, то попробовать перепрошить сам аппарат.
Действительно, камеры по техданным вроде одинаковые: http://www.stopol.bi...gue-2-70-16-315 и http://www.stopol.bi...gue-2-66-16-332 . Неужели ПО ГУ разное? А подключена камера мне кажется правильно (хотя инструкцию к камере найти не смог).<BR> И еще появились вопросы: 1. В меню не могу найти "Калибровку кнопок руля", хотя джойстик на руле работает. 2. Работают ли у когонибудь кнопки на выключателе поворотников (voice и две трубки)? 3. " Улучшено управление с кнопок рулевого колеса: - кнопка NEXT на рулевом колесе работает для переключения к следующей радиостанции или треку, при активном звонке Bluetooth данная кнопка работает как ПОДНЯТЬ ТРУБКУ, - кнопка PREVIOUS на рулевом колесе работает для переключения к предыдущей радиостанции или треку, при активном звонке Bluetooth данная кнопка работает как ПОЛОЖИТЬ ТРУБКУ, - кнопка ПОДНЯТЬ ТРУБКУ на рулевом колесе работает для ответа на входящий звонок либо при отсутствии активного звонка Bluetooth для переключения в режим навигации." У кого так? И где эта кнопка - ПОДНЯТЬ ТРУБКУ ? 4. "Выведен высокоскоростной USB 2.0 хост для подключения GSM/GPRS/CDMA модемом и различных USB устройств." Кто какие устройства кроме модема смог подключить? Изменено пользователем vlad468
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно добавлю к вопросу: кто какие модемы успешно подключил?

Мегафоновский модем у меня работал без проблем.

По поводу камеры - это не из-за камеры, а из-за головы. У меня на Фантоме камера также включалась с задержкой, но я как-то на эту тему не парился, после того как поменял Фантом на Флай-всё стало включаться мгновенно. Камеру не трогал.

." Кто какие устройства кроме модема смог подключить?

Это только для модема. На форуме стопола уже задавали такой вопрос.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, камеры по техданным вроде одинаковые: http://www.stopol.bi...gue-2-70-16-315 и http://www.stopol.bi...gue-2-66-16-332 . Неужели ПО ГУ разное? А подключена камера мне кажется правильно (хотя инструкцию к камере найти не смог).<BR> И еще появились вопросы: 1. В меню не могу найти "Калибровку кнопок руля", хотя джойстик на руле работает. 2. Работают ли у когонибудь кнопки на выключателе поворотников (voice и две трубки)? 3. " Улучшено управление с кнопок рулевого колеса: - кнопка NEXT на рулевом колесе работает для переключения к следующей радиостанции или треку, при активном звонке Bluetooth данная кнопка работает как ПОДНЯТЬ ТРУБКУ, - кнопка PREVIOUS на рулевом колесе работает для переключения к предыдущей радиостанции или треку, при активном звонке Bluetooth данная кнопка работает как ПОЛОЖИТЬ ТРУБКУ, - кнопка ПОДНЯТЬ ТРУБКУ на рулевом колесе работает для ответа на входящий звонок либо при отсутствии активного звонка Bluetooth для переключения в режим навигации." У кого так? И где эта кнопка - ПОДНЯТЬ ТРУБКУ ? 4. "Выведен высокоскоростной USB 2.0 хост для подключения GSM/GPRS/CDMA модемом и различных USB устройств." Кто какие устройства кроме модема смог подключить?

1. Нет такой настройки (старая редакция инструкции). 2. У меня таких кнопок нет. 3. Не знаю, не пользуюсь. 4. Только модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет такой настройки (старая редакция инструкции). 2. У меня таких кнопок нет. 3. Не знаю, не пользуюсь. 4. Только модем.

Спасибо за инфу. А какой модем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. А какой модем?

Я не пользуюсь, ибо не вижу смысла. Но, судя по многим отзывам и мнениям, больше всех по качеству и наибольшему охвату хвалят Мегафон (не в автомобильном применении, а для ноутбуков, что в нашем случае примерно одно и то же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. А какой модем?

Е1550. Как уже писал - с мегафоновской прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь установлены камера заднего вида и задние парктроники? Если да, то работают ли они одновременно, т.е. одновременно отображаются на экране головного устройства при включении задней скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Решил приобрести себе DVM-8500GHDi. Почитал ветку (всю не осилил) и назрело несколько вопросов для знающих людей!

1.Будет ли данный аппарат работать от управления на руле?

2.Как он ведёт себя с Конверс+ ? (если можно по подробнее)

3. Стоит штатный парктроник, возможно ли его подключение к магнитоле?

4. Слышал про всякие прошивки и оболочки на DVM-8500, нужно ли мне при покупке новой что то прошивать?

Ну на этом Пока всё.. Не ругайте очень если вопросы звучат уже по 100 раз! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Решил приобрести себе DVM-8500GHDi. Почитал ветку (всю не осилил) и назрело несколько вопросов для знающих людей!

1.Будет ли данный аппарат работать от управления на руле?

2.Как он ведёт себя с Конверс+ ? (если можно по подробнее)

3. Стоит штатный парктроник, возможно ли его подключение к магнитоле?

4. Слышал про всякие прошивки и оболочки на DVM-8500, нужно ли мне при покупке новой что то прошивать?

Ну на этом Пока всё.. Не ругайте очень если вопросы звучат уже по 100 раз! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

1.Да.

2.Показывает уровень звука, номер трека, чистоту радио станции.

4.При покупке не чего прошивать не надо. А ставить оболочки дело вкуса.

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Да.

2.Показывает уровень звука, номер трека, чистоту радио станции.

4.При покупке не чего прошивать не чего не надо. А ставить оболочки дело вкуса.

Как на этом девайсе обcтоит дело со звуком в сравнении со штатной сонькой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...