Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Кто не будь делал это c нашим Фантомам? http://www.goodslowprice.com/unlock.htm

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не будь делал это c нашим Фантомам? http://www.goodslowprice.com/unlock.htm

Что то не совсем понял смысл. На наш аппарат мы и так можем ставить сколько угодно навигационных программ и альтернативных меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не совсем понял смысл. На наш аппарат мы и так можем ставить сколько угодно навигационных программ и альтернативных меню.

Меня итерисует рабочий стол более менее работоспособный и оперу хотя бы как в КПК.А ещё вот это хочу «если ВЫ хотите изменить китайский( в нашем случае англ. язык ОС на англ( в нашем случае русский!). и т.п. - Вам необходима новая прошивка. Стоимость прошивки и инструкции к ней по правильной установке на навигатор 10$ (USD)»

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это фантом или что за балалайка?С конверсом работает...

 

88cc037f561dd190-original.jpg

Изменено пользователем Kirill8452
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут не обычного? У меня именно так.

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал перепрошивку у дилера. Хватило на час, после чего опять начало слетать распознавание фантома на конверсе. Никак не могу понять систему глюка. Было подозрение на конфликт с навигатором. Не подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

 

Подскажите пожалуйста ссылку на прогу превращающею USB modem сотового оператора в модем для Phantom8500G.

В документации к Фантому у меня была отдельна бумажка с инструкцией, блин найти не могу...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал перепрошивку у дилера. Хватило на час, после чего опять начало слетать распознавание фантома на конверсе. Никак не могу понять систему глюка. Было подозрение на конфликт с навигатором. Не подтверждается.

 

 

Думаю машину прошивать нет смысла (поскольку с завода это не предусмотрено и испытания никто не делал и не будет делать), пусть фантомовцы новую версию прошивки выпустят, раз уж для моньки разработали аппарат. Я пока смерился с глюком.unsure.gif

Изменено пользователем eagleyes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так перепрошивали именно Фантом последней версией у дилера Стопола, а не машину (это бессмысленно). Результат никакой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так перепрошивали именно Фантом последней версией у дилера Стопола, а не машину (это бессмысленно). Результат никакой.

 

 

 

 

Аааа, ясно, жаль конечноsad.gif, сам в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

 

Подскажите пожалуйста ссылку на прогу превращающею USB modem сотового оператора в модем для Phantom8500G.

В документации к Фантому у меня была отдельна бумажка с инструкцией, блин найти не могу...

Пост № 545

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

возможно ли Phantom 8500 G HD переделать (или дополнить и т.д.) до функциональности Phantom 8500 G HD i имею в виду инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так для информации, может кому пригодится. По гарантии в Стополе (Москва) поменял DVM-8500G HDI. Хрипели мп3 файлы и не было звука от кнопок. Вылечилось заменой трех деталей диода V13, резистора R280, конденсатора С56. Периодически аппарат в режиме DVD и CD, MP3 запускались без звука. Лечилось выключением и включением через 30 секунд. В машине происходило довольно часто, а на стенде Стопола повторить не смогли, поэтому мне поменяли на новый аппарат и продлили гарантию (гарантия рулит). Аппарат оказался новой модификации. С 5-ой недели 2010 года аппарат выпускается с радио тюнером Филипс (более чувствительный). Незначительные изменения в навигационной части (интерфейс inet более приятный на вид и немного доработанный). Глюков больше нет, все работает как надо. 

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли Phantom 8500 G HD переделать (или дополнить и т.д.) до функциональности Phantom 8500 G HD i имею в виду инет?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плохо всё, плохо. И радио фигово ловит и звук хуже чем в Сони.

У меня кетайская какашка стояла. Через пару месяцев вернул обратно Соньку. Теперь о Блау штатном мечтаю....

 

У меня радо можно сказать вообще не ловит. Установил усилитель FM сигнала - не помогло. Даже показалось, что хуже стало. Просто беда с этим радио. Благо я не так часто его слушаю.

Изменено пользователем MostWanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...интерфейс inet более приятный на вид и немного доработанный...

кинь фотку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь фотку...

 

Мне, легче скачать файлы с нанд флаш и выложить Вам, чем фотографиями заниматься, тем более что изменения незначительные по виду. Отличается подключение к интернету, и запускается другой проигрыватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня радо можно сказать вообще не ловит. Установил усилитель FM сигнала - не помогло. Даже показалось, что хуже стало. Просто беда с этим радио. Благо я не так часто его слушаю.

 

Радио работает заметно лучше (слушаю, в основном, только радио), при том, что стоит радио-процессор Philips. Звук принципиально лучше штатного Сони, т.к. работает BBE sound. Иные глюки присутствуют, но это отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. У меня товарищ на старенькую Ауди поставил новый универсальный серийный Пионер с выезжающим экраном 7 дюймов. Вкратце: меню, настройки - безобразно неудобные и не эргономичные, звук и видео - в норме, но без изысков. Недавно перестал отдавать диски (не левые). В общем, никакого ощущения преимущества бренда в помине нет. Наоборот. Глюки более значительны и раздражающие.

Изменено пользователем vladko30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Заказал машину с Аудиосистемой Sony 6CD/MP3, т.к. за навигационную систему было жалко платить 85 кило рублей. Сегодня зарегистрировался у вас в клубе и увидел это чудо Phantom DVM-8500G HD i (800x480) . Сразу же появились следующие вопросы unsure.gif

 

1. Есть ли смысл отказаться от Аудиосистемы Sony 6CD/MP3, если в ближайшее время точно буду устанавливать Phantom DVM-8500G HD i (800x480)?

2. Снимут ли меня с гарантии после установки Фантома?

3. Работает ли конверс+ и управление с руля с данным устройством?

4. Камера заднего хода входит в комплект или её придётся покупать отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Заказал машину с Аудиосистемой Sony 6CD/MP3, т.к. за навигационную систему было жалко платить 85 кило рублей. Сегодня зарегистрировался у вас в клубе и увидел это чудо Phantom DVM-8500G HD i (800x480) . Сразу же появились следующие вопросы unsure.gif

 

1. Есть ли смысл отказаться от Аудиосистемы Sony 6CD/MP3, если в ближайшее время точно буду устанавливать Phantom DVM-8500G HD i (800x480)?

2. Снимут ли меня с гарантии после установки Фантома?

3. Работает ли конверс+ и управление с руля с данным устройством?

4. Камера заднего хода входит в комплект или её придётся покупать отдельно?

На первый вопрос вы сами же и ответили.

2.не снимут.

3.камера,партроники,датчики шин,тв антена и так далее это все допы.Соответственно за все платиь отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...