Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Регистрируешься, находишь нужное и кликаешь на ссылку.

благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у кого нибудь была такая проблема:

неконектится с нокиа е-65, с другим нокиа пробовал связь устанавливаеться,

есть ли решение проблемы или трубу поменять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите, пожалуйста, какой код надо вводить на телефоне, чтобы соединиться с фантомом по блютус, а то мне хозяин не передал инструкцию, в инете не могу найти, пробовал 4,5 единицы и 4,5 нуля, не соединяется :cry:

Изменено пользователем 1alexander1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, какой код надо вводить на телефоне, чтобы соединиться с фантомом по блютус, а то мне хозяин не передал инструкцию, в инете не могу найти, пробовал 4,5 единицы и 4,5 нуля, не соединяется  :cry:

 

1234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1234

заработало!!! :yahoo: еще раз, спасибо огромное :good:

Изменено пользователем 1alexander1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

vladko30 Это не чат:) Это форум... Все вопросы и ответы с задержкой. Так, что милый человек... Ваш вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса писал обширный обзор опыта использования аппарата, но что-то глюкнуло, и все пропало. Повторять уже не могу. Вкратце. Звук - блеск. Технология BBE HD sound делает его на голову выше любого другого без ВВЕ. Сравнение с Сони потеряло смысл. Есть вопрос, что делать с глюком "слетания" на Конверсе распознования аппарата (официальный Стопол говорит, что данный глюк присущ только машинам с кнопкой запуска вместо ключа, и исправления этой ошибки пока не предвидится, так как мало таких жалоб). Думаю, нужно решать вопрос исправления прошивки и устранения этого глюка. Все остальное в аппарате сделано нормально, функционально. Присутствуют некоторые другие мелкие глюки, но терпимо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса писал обширный обзор опыта использования аппарата, но что-то глюкнуло, и все пропало. Повторять уже не могу. Вкратце. Звук - блеск. Технология BBE HD sound делает его на голову выше любого другого без ВВЕ. Сравнение с Сони потеряло смысл. Есть вопрос, что делать с глюком "слетания" на Конверсе распознования аппарата (официальный Стопол говорит, что данный глюк присущ только машинам с кнопкой запуска вместо ключа, и исправления этой ошибки пока не предвидится, так как мало таких жалоб). Думаю, нужно решать вопрос исправления прошивки и устранения этого глюка. Все остальное в аппарате сделано нормально, функционально. Присутствуют некоторые другие мелкие глюки, но терпимо.

 

 

 

 

У меня глюк такой. Кнопки нет, автомата нет, СТОПОЛу не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глюк такой. Кнопки нет, автомата нет, СТОПОЛу не верю.

Это точно! У меня 2 месяца аппарат был в ремонте и прислали поломанный, со словами "сделали". Я отказался его забирать. Через 2 дня прислали новый аппарат- он даже не стартанул (вернее стартанул и через 3 секунды сдох). Естественно, я его тоже брать не стал. Пришлось доплатить и взять Fly Audio. Пока проблем нет.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку в данном глюке железо вряд ли участвует, то весь вопрос в прошивке. Однако пока непонятно, почему у кого-то глюк есть, а у кого-то нет. Кстати, дилер Стопола высказывает готовность содействовать в обращениях по исправлению прошивки. И еще одно замечание: при переключении с трека на трек мр3 сначала звук исчезает, потом коротко хрюкает последний проигрывавшийся фрагмент, и лишь потом начинается следующий трек. И картинка списка треков почему-то дрожит. Расскажите, это у всех так? А ведь это тоже глюк прошивки.

Изменено пользователем vladko30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно замечание: при переключении с трека на трек мр3 сначала звук исчезает, потом коротко хрюкает последний проигрывавшийся фрагмент, и лишь потом начинается следующий трек

У меня на Фантоме было точно так. Сейчас на Флае такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Фантоме было точно так. Сейчас на Флае такого нет.

 

 

А Флай на конверсе распознается? И еще вопрос. Страшно раздражала невозможность включать от акумулятора при выключенном двигателе. Решил вопрос выключением двигателя в нейтральном положении рычага. На верещание машины при открытии водительской двери уже не обращаю внимания, привык. Так и слушаю в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Флай на конверсе распознается? И еще вопрос. Страшно раздражала невозможность включать от акумулятора при выключенном двигателе. Решил вопрос выключением двигателя в нейтральном положении рычага. На верещание машины при открытии водительской двери уже не обращаю внимания, привык. Так и слушаю в гараже.

Нет не распознаётся (как и Фантом). У меня Фантом не работал только в положении 0 (и Флай также). Меня раздражало в Фантоме то, что когда заводишь машину, он вырубался, (у Флая этого нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом на конверсе распознается, только слетает. Бывает, каждые 10 сек, бывает держится долго, потом слетает и опять восстанавливается (вопрос исправления прошивки). При режиме ТВ или AV не слетает, распознается как AUX. Самое интересное, при запуске включается отлично, и после режима тестирования машины при запуске двигателя даже не запинается (как сони). А чем Флай еще отличается от Фантома (в том числе и в цене)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно замечание. Поставил камеру заднего вида в рамке номера (фантом-0340) и проверил работу в темное время. Результаты потрясающие - все видно даже почти в полной темноте. Да и десятисекундная задержка выключения камеры при переводе ручки селектора в любое другое положение сделана очень умно. Так все же, у кого слетает распознавание на конверсе, есть ли в этом какая-то система, и что делать?

Изменено пользователем vladko30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Флай еще отличается от Фантома (в том числе и в цене)?

1. У Фантома экран 7 дюймов, а у Флая 6,5.

2. У Флая нет интернета и ТВ тюнера (доп. опция). У меня цифровой ресивер под сиденьем, так что меня это не напрягает.

3. Звук примерно одинаковый.

4. Навигация от Навитела 3.2.6 ( как у Фантома).

5. У Флая дизайн посимпотичнее (из-за никелированной вставки), а меню чуть чуть поудобнее (нет этих лишних не нужных настроек). Но этот пункт на любителя.

6. Флай работает гораздо быстрее и стабильнее. Например, переключение между опциями, то он не "задумывается" (например, при включении задней передачи, изображение с камеры мгновенно отображается на экране и т. д.). За 10 дней эксплуатации он ни разу "не завис" и "не задумался". Что будет дальше не знаю.

7. DVD проигрыватель у Флая гораздо удобнее.

8. В остальном примерно всё одно и тоже (и радио, и блютуз, и т.д.) только Флай подороже.

Что касается цены, то Флай мне привезли за 38000. Фантом брал за 34900.

Менять Флай на Фантом или наоборот, считаю смысла нет. Я бы не менял, если бы не получилась такая ситуация с Фантомом, т.к. он меня устраивал выше крыши. Что мне в первую очередь бросилось в глаза, после смены аппарата, так это то, что Флай работает гораздо быстрей. Такое ощущение, что Фантом чуть чуть сыроват, но это моё IMHO.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу не вводите людей в заблуждение. Фантом на конверсе видно.

Извините, значит уже забыл. Помню точно, что управлять с Конверса Фантомом (как Сонькой) нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа... Значит вопрос не в кнопке. Значит в прошивке, либо в подключении (что вряд ли)... Есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...