Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

а никто не знает кто производитель гол. устройства который ставит сам форд?

Sony

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, мало отзывов о Phantom 8500 G HD-I . Что? никаких эмоций? Никаких ньюансов по сравнению с обычным Phantom 8500 G или Phantom 8500 G HD ? Отпишите плиз практическое впечятление о приемуществах или недостатках между версиями. (просьба к тем кто юзал обе версии на практике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мало отзывов о Phantom 8500 G HD-I . Что? никаких эмоций? Никаких ньюансов по сравнению с обычным Phantom 8500 G или Phantom 8500 G HD ? Отпишите плиз практическое впечятление о приемуществах или недостатках между версиями. (просьба к тем кто юзал обе версии на практике)

 

 

А чуть выше глянуть ветку никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чуть выше глянуть ветку никак?

Да глянул я глянул... я же пишу, что мало отзывов.. я не пишу, что их нет... мало отзывовов и мало отзывающихся... моя просьба поделиться как можно большее число практических пользователей Phantom 8500 G HD-I. Их впечатление в сревнении с Phantom 8500 G или Phantom 8500 G HD. Не одного человека... Это же форум.. общественное обсуждение.. чем больше впечатлений и мнений, тем полезнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да глянул я глянул... я же пишу, что мало отзывов.. я не пишу, что их нет... мало отзывовов и мало отзывающихся... моя просьба поделиться как можно большее число практических пользователей Phantom 8500 G HD-I. Их впечатление в сревнении с Phantom 8500 G или Phantom 8500 G HD. Не одного человека... Это же форум.. общественное обсуждение.. чем больше впечатлений и мнений, тем полезнее...

 

 

Ну извиняйте :rolleyes:

 

На самом деле пользователей HDi еще достаточно мало, а уже таких, как я - прошедших всю эволюцию 8500, думаю и вааще нету :cool:

 

Мой аппарат пока работает, глюков не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Поделитесь пожалуйста нормальной сборкой навигации на 8500G HDi.

интересует igo 8.3. Ну и может у кого есть сборка нормально настроенных программ. Буду очень признателен.

пока удалось настроить автоспутник (лицензия) и igo 8.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. Поделитесь пожалуйста нормальной сборкой навигации на 8500G HDi.

интересует igo 8.3. Ну и может у кого есть сборка нормально настроенных программ. Буду очень признателен.

пока удалось настроить автоспутник (лицензия) и igo 8.0

Вот здесь поищи http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=125769&st=600&p=4067959entry4067959

 

и ещё http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=420

Изменено пользователем ALIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALIX спасибо. в этих местах уже все скачано и перепробовано.

допустим на этих сайтах я не нашел igo 8.3 под разрешение 800х480 что бы нормально работало.

сейчас ситуация такая, запускаю 8.3 черный экран

но слышно что программа работает, стилусом по экрану что то клацает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALIX спасибо. в этих местах уже все скачано и перепробовано.

допустим на этих сайтах я не нашел igo 8.3 под разрешение 800х480 что бы нормально работало.

сейчас ситуация такая, запускаю 8.3 черный экран

но слышно что программа работает, стилусом по экрану что то клацает.

Именно на этих сайтах есть уже полность готовые сборки iGO под 800х480, которые работают 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел полностью рабочую. спс.

вот эта сборка нормально запустилась http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=101773&st=2540&p=2976593entry2976593 может быть кому пригодится. версия iGo8.3.4.117940 супер

 

теперь первые впечатления от 8500G Hdi

конверс+ и кнопки на руле работают отлично. имею ввиду само нажатие кнопок, со всей силы жать не нужно, реагирует моментально.

с флешки все читает, пока не понял, возможно ли видео сделать по экрану? у меня сверху и снизу черная полоса.

камера супер. парктроник так себе, или высоко поставили, или фиг знает но бордюры не ловит.

hdd 320gb не увидел(

модем пока не подключал.

так же расстройство блю туз не увидел мою старенькую нокиа 3250. 5800 схватил с пол пинка, но собеседник говорит что меня не важно слышно.

возможно ли накрутить микрофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь первые впечатления от 8500G Hdi

спасибо за отзывы...

1. Как качество приема радио?

2. Удобно ли управление папками при прослушивание музыки с подключенной флэшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы...

1. Как качество приема радио?

2. Удобно ли управление папками при прослушивание музыки с подключенной флэшки?

 

1. мне кажется прием похуже чем у соньки. точно мне трудно сказать ,я не меломан и обычно музыку как и радио в машине слушаю очень тихо. Но жена говорит что у соньки прием просто супер, на фантомчике иногда мигает значек стерео на дисплее.

2. пока не знаю, завтра опробую.

 

подключилась моя нокиа 3250. вопрос к знающим, можно ли увеличить чувствительность микрафона, в сервис меню почему то зайти не получается

при нажатии кнопки AV говорит что "устройство не подключено". В принципе когда со мной говорят из машины я слышу нормально (на 4) а вот если я говорю, отец (в возрасте) слышит не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с флешки все читает, пока не понял, возможно ли видео сделать по экрану? у меня сверху и снизу черная полоса.

5800 схватил с пол пинка, но собеседник говорит что меня не важно слышно.

возможно ли накрутить микрофон?

 

Расширить экран можно нажав во время воспроизведения в правую часть экрана, выбрать УСТ и там выбрать размер экрана - помогает

 

Микрофон - курите мануал в конце. ТАм написано как войти в сервисное меню. В режиме AV набрать код (не помню какой) и увеличить чуствительность микрофона - у меня помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширить экран можно нажав во время воспроизведения в правую часть экрана, выбрать УСТ и там выбрать размер экрана - помогает

 

Микрофон - курите мануал в конце. ТАм написано как войти в сервисное меню. В режиме AV набрать код (не помню какой) и увеличить чуствительность микрофона - у меня помогло.

 

с экраном разобрался, спасибо.

 

с микрофонам оказалось сложнее. мануал "выкурил" пункт 3.6 стр 52 "Для входа в режим настроек в главном меню коснитесь значка AV для входа в AV режим, ...и т д " так вот, при косании значка AV, появляется надпись "устройство не подключено" и как бы все. пароль 7253 вводить некуда, так как в AV не попадаем.

 

2. Удобно ли управление папками при прослушивание музыки с подключенной флэшки?

я проблем не увидел. как с флешки так и с диска папки вполне наглядно отображаются и переключение между ними удобное и быстрое.

но есть и минус конечно ,название треков получается обрезанным, если трек называется допустим "001 04 песня" то я вижу только "001 04 пе". но для меня не кретично, но все же не красиво.

 

народ, а никто не поделится навителом для 8500g hd ? что то у меня ничего не хочет работать(

вопрос снят. заработало чудо.

Изменено пользователем Alexey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста:

1. сколько USB портов у Фантома ?

2. где они находятся?

3. какой к ним доступ?

4. какой доступ к SD карточке?

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите интернет работает через мегафонавский модем?

я из украины. куплен модем МТС коннект, пока не удалось его перевести в какой то там режим по инструкции. Связался с тех поддержкой в Киеве, пообещали помочь. Постараюсь завтра решить вопрос с инетом.

 

Подскажите пожалуйста:

1. сколько USB портов у Фантома ?

2. где они находятся?

3. какой к ним доступ?

два. один на лицевой панели мини usb , второй в бардачке для подключения модема. Тот который в бардачке отказался понимать какие либо флешки.

К тому что на лицевой панели флешка подключается через шнурок-переходник. Пробовал подключать флешки 4 и 8гиг работают. винт на 320гб не завелся.

 

4. какой доступ к SD карточке?

без проблемный. больше как бы и сказать нечего.

 

на сегодняшний день аппарат был протестирован в трех поездках по 700км.

плюсы (имхо!)

качественный монитор

удобный пульт, разумеется со слов жены пассажира.

как по мне удобна функция авто поиска радио частот. нажал "поиск" и получил все доступные каналы для данного региона. даже мне понравилось.

 

недостатки.

ну крайне не эстетично смотрится проигрыватель мп3, названия треков обрезаны, что то найти по названию почти не реально.

ну а больше недостатков пока замечено не было .

 

Остались некоторые косяки с навигацией, к примеру при выходе с навитела перестает работать кнопка "проводник" :) помогает только рестарт нави. Но как бы в навителе разочаровался, так что буду использовать его редко, только для поиска адреса, если иго не справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто жаждет последнюю сборку вольфа с навигационными прогами, картами и приложениями.

<a title="Безопасная ссылка, Referer не передается: http://79.120.32.38/phantom.rar" style="text-decoration: underline; cursor: pointer;" onclick="openEx('http://79.120.32.38/phantom.rar');">http://79.120.32.38/phantom.rar</a>

 

Сервак мой личный воткнут в 100 мбит анлим интернет - качайте на здоровье :) без рекламы и на большой скорости :)

 

Краткое описание:

 

Брал тут <a title="Безопасная ссылка, Referer не передается: http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=420" style="text-decoration: underline; cursor: pointer;" onclick="openEx('http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=420');">http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=420</a>

 

В развернутом виде 755 мегабайт. Архив весит 575 мегабайт.

нескачивается ваш архив (сервер неоткрывается) а очень хотелось-бы скачать ....как скачать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из украины. куплен модем МТС коннект, пока не удалось его перевести в какой то там режим по инструкции. Связался с тех поддержкой в Киеве, пообещали помочь. Постараюсь завтра решить вопрос с инетом

 

вот готовое решение для модемов...взято у официалов. в архиве сама программа+инструкция на русском... ..пользуйтесь............переключение модемов Мтс,Мегафон,Билайн..rar

Изменено пользователем 741545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скины от Neek и @leksandr для фантомчиков самое оно....!!!!!!разрешение 800Х400!!!!!!!! Ford_Blue_Skin_800x480_By_NEEK_and_Aleksandr.zip Ford_Red_Skin_800x480_By_NEEK_and_Aleksandr.zip распаковать архив в папку skin на WOLFe

post-31556-1268928310,7613_thumb.gif

post-31556-1268928319,3892_thumb.gif

Изменено пользователем 741545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот готовое решение для модемов...взято у официалов. в архиве сама программа+инструкция на русском... ..пользуйтесь............переключение модемов Мтс,Мегафон,Билайн..rar

 

есть и программа и инструкция. только вот программа не видит модема. бум разбираться.

 

с микрофонам оказалось сложнее. мануал "выкурил" пункт 3.6 стр 52 "Для входа в режим настроек в главном меню коснитесь значка AV для входа в AV режим, ...и т д " так вот, при косании значка AV, появляется надпись "устройство не подключено" и как бы все. пароль 7253 вводить некуда, так как в AV не попадаем.

 

решение проблемы:

оказывается, если подключен кабель ай пода, то зайти в AV режим нельзя!

все разобрал, снял этот шнурок и все заработало. за одно вставил usb для модема в "штатно" (как мне показалось) место в бардачке.

теперь в бардачке проводов нет. микрофон усилил, лого ford поставил. все отлично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey77 спасибо за исчерпывающий ответ!

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите интернет работает через мегафонавский модем?

У меня через такой работает.

 

Главное - не забыть переключить порты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

теперь первые впечатления от 8500G Hdi

конверс+ и кнопки на руле работают отлично

 

так мужики! объясните тупому, я правильно понял что на конверсе + отображается навигация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...