Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

нет. не появятся.

смени по возможности.

например на это.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте всем!

Купил машину с уже установленным Фантомом 8500GHD. Версия Навитела 5.0.33 и еще какие-то цифры. Подскажите, пожалуйста, начинающему - как установить Навител поновее, откуда его скачать, и, соответственно, карту РБ. Сейчас установлена карта с Россией, попытки скормить карту nm3 с Беларусью разных вариаций не получаются.

 

Радио, конечно, полный шлак у этой приблуды, и басы без сабвуфера, видимо, не появятся.

К Навителу должен быть лицензионный ключ,зайди в Навител зарегистрируйся,там на форуме подробно всё написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0 ecoboost

Подскажите что за голова? И что можно с ней придумать?

Изменено пользователем Asik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на конверсе два пункта меню, я так понимаю из за головы

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дорожный комп и настройки, с руля управляется

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня на конверсе два пункта меню, я так понимаю из за головы

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дорожный комп и настройки, с руля управляется

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

http://mondeoclub.ru/forum/topic/42161/?page=134 я там все описал как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на конверсе два пункта меню, я так понимаю из за головы

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дорожный комп и настройки, с руля управляется

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а еще выложил видео.http://youtu.be/LxKL886QdkE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще выложил видео.

спс за видео но у меня такого нет

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalkу меня ав/ТВ и все нет стрелочки

Изменено пользователем Asik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого стоит фантом может сказать каие + и каие -,как звук, как dvd читает ,как с камерой конектиться, как gps работает,вопрос касаеться имеенно этой модели НЕ ФЛАЯ ИЛИ КОВАНА!!!!!!

Позавчера подключил телефон по блютузу и пустил с него музыку, в этот момент у меня из ушей брызнула кровь от качества звука. Ужас а не звук. Сегодня попробую с двд диска послушать. Комплектация авто у меня Титаниум, но с головй Сони а не блау.

 

Тыкните носом пожалуйста, где написано как эту магнитолу можно прошить на какую-нибудь удобную прошивку, стоит родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Подскажите стоит 8500, в бардачке есть USB, при подключении туда флешки она мигает, но магнитола не как не реагирует (при подключении на передней панели все работает), вопрос этот порт USB в бардачке должен работать с этой магнитолой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Подскажите стоит 8500, в бардачке есть USB, при подключении туда флешки она мигает, но магнитола не как не реагирует (при подключении на передней панели все работает), вопрос этот порт USB в бардачке должен работать с этой магнитолой?

Нет, это порт для USB модема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это порт для USB модема.

Думаю одно, пишу другое. Не в бардачке, а подлокотник штатный разъем USB  :), в него втыкаю флешку, она мигает видно что идет какой то обмен, магнитола не реагирует. Этот разъем должен работать?

Изменено пользователем strel-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за видео но у меня такого нет

 

И у меня такого нет в меню,просто стрелки и всё.И появилось после замены тача на дисплэе рамка с надписью что изображение на ходу не проигрывает.При этом не даёт загрузить ни диск ни флэшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для показа на ходу, черный провод, вроде, который нужно подключить к ручнику, нужно просто кинуть на массу.

и будет вам кино.

но на ходу...  не безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может где упустил чей-то пост, продублируйте если можно.....интересует на Фантоме 8500 USB-разъем только спереди или сзади тоже есть, как вообще на нем можно реализовать чтение с флешки в районе перчаточного ящика, а то не очень хотелось бы наблюдать проводку с флешкой сперди на консоли...спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю одно, пишу другое. Не в бардачке, а подлокотник штатный разъем USB  :), в него втыкаю флешку, она мигает видно что идет какой то обмен, магнитола не реагирует. Этот разъем должен работать?

С фантомом нет,во всяком случае у меня неработает,а голову сам ставил или купил машинку с такой головой,к этому разъёму можно всякое скулибничать.

 

Ребят, может где упустил чей-то пост, продублируйте если можно.....интересует на Фантоме 8500 USB-разъем только спереди или сзади тоже есть, как вообще на нем можно реализовать чтение с флешки в районе перчаточного ящика, а то не очень хотелось бы наблюдать проводку с флешкой сперди на консоли...спасибо!

сзади только под модем,если подпаятся внутри к лицевому разъёму,то можно вывести,я себе вывел возле прикуривателя где пепельница,если решишься подпаятся не смотри на цвета проводов,каждый проводок звонишь и паяешь к нужному контакту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята прочитал всю ветку, меня интересует подключение модема у меня модем мегафон Е160 я перевел его в режим модем, втыкаю в фантом но интернета нет. Прочитал инструкцию по подключению модема, у меня почему-то в меню интерфейса инета не выскакивает меню по выбору города, модема и настроек, у меня там уже находятся иконки разных операторов связи, выбираю мегафон нажимаю но ничего не происходит он просто выходит в предыдущее меню и не выдает меню соединения. Может покскажите что мне делать и как подключить интернет я уже всю ветку 2 раза прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята прочитал всю ветку, меня интересует подключение модема у меня модем мегафон Е160 я перевел его в режим модем, втыкаю в фантом но интернета нет. Прочитал инструкцию по подключению модема, у меня почему-то в меню интерфейса инета не выскакивает меню по выбору города, модема и настроек, у меня там уже находятся иконки разных операторов связи, выбираю мегафон нажимаю но ничего не происходит он просто выходит в предыдущее меню и не выдает меню соединения. Может покскажите что мне делать и как подключить интернет я уже всю ветку 2 раза прочитал.

Зайди на сайт фантома, там инструкция есть, модем надо прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ребята, нужна ваша помощь. 

 

Вообщем, имеется мондео 4 рестайл и phantom 8500 (не совсем уверен, какая буква в моделе, документы не заполнены, машина покупалась бу).

Прошивка конверса была 1304 и было все хорошо. Пункты меню аукс, сд и радио отображались в конверсе. 

 

Поехал я на то 60 на СТО, предложили обновить конверс. Впринципе, я и сам был за: отображение температуры двигателя и цифр при круизе хотелось. Обновили на 1412. В процессе обновления прошивки конверса были проблемы и электрик, грешив на фантом, отключал его. В итоге, конверс прошили, пункты меню магнитолы не отображаются. 

 

Электрик, судя по всему не компетентен в вопросе мультимедии, начал грешить на переходник между фантомом и машиной (я так понимаю, фантом к кан шине подключается?)

 

Сейчас имеем следующие проблемы:

1. При включении машины - фантом моргает один раз экраном и подсветкой и не включается.

2. Можно включить только после хард-ресета скрепкой.

3. Все это работает до открытия двери, когда машину заглушил. После этого фантом можно включить только после хард ресета скрепкой. 

 

Я не совсем уверен в словах электрика, уверяющего, что навернулся переходник. Фантом видит кан шину, в зависимости от настроек в первом сервисном меню, подсветка фантома реагирует на включение габаритов. В инструкции написано, что во втором сервисном меню необходимо виставить "can big display". Единственный пункт меню, где есть настройка кан - не приводит ни к чему.  Смотрите картинку в приложении 

post-74814-0-84394100-1423405433_thumb.jpg

 

 

Данные фантома ниже

post-74814-0-17648700-1423405411_thumb.jpg

 

Вообщем, я пока в растроенных чувствах. 

 

Куда сейчас рыть? Может не стоило переходить на 1412? Я где-то видел сообщение, что могут быть проблемы с фантомом. Но конкретики никакой не нашел.

Стоит ли сейчас тормошить фантом по поводу обновлений ПО? Кто-то занимался этим? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет,выдерните и выкиньте этот кусок гамна под названием фантом,причём не важно какой модели.Купите что нибудь на андроиде.Я с этим говномафоном мучился и друзья плевались,выдрал и об стену в гараже отремонтировал навечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой вам совет,выдерните и выкиньте этот кусок гамна под названием фантом,причём не важно какой модели.Купите что нибудь на андроиде.Я с этим говномафоном мучился и друзья плевались,выдрал и об стену в гараже отремонтировал навечно))
+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, он работал при мне 4 месяца и не вызывал особых вопросов. Сейчас хотелось бы восстановить до прежнего состояния.

Выбросить много ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, дозвонился в Стопол. Посмотрели вместе версию прошивки, оказывается старая. Надо обновлять. Стоит 150 грн (6 долл :)), но находятся на другом краю города. Буду искать время, что бы мотнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...