Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Проводил не раз и не десять.. После праздников давай состыкуемся. Сейчас в отпуск уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводил не раз и не десять.. После праздников давай состыкуемся. Сейчас в отпуск уезжаю.

хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вчера решил подключить попробывать phantom 8500g iS, воткнул только один штатный большой разъём. В конверсе вроде всё видит, но когда выключаю фантом ( в спящий режим перевожу) то но конверсе появляется надпись AUX, как будто я в режим аукса перешёл, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Прошу прощения если не туда пишу.

Продам 8500G (черная) пишите в личку.

Спасибо.

Изменено пользователем strel-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ подскажите есть ли в Питере умельцы которые разбираются в фантоме?,которые смогут его прошить или поменять оболочку,установить навигацию и тд. Отпишитесь в личку или дайте координаты я сам свяжусь, прошел год а я все не могу поменять оболочку и установить навигацию.За ранее всем благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Купил машину с Phantom 8500G/8500 не работает USB и навигатор, кто может помочь в решении вопроса. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Купил машину с Phantom 8500G/8500 не работает USB и навигатор, кто может помочь в решении вопроса. Спасибо.

Могу помочь в это воскресение, район метро новогиреево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь в это воскресение, район метро новогиреево

Спасибо тел в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFFLINE   Romazaga

  • photo-62244.jpg?_r=1372090291
  • Мондео клуб
  • 10 сообщений
  • В клубе с: 23-июня 13
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:СПб
  • Машина:mondeo 2.0 2008

Отправлено 19 декабря 2014 - 00:40

Народ всех кого мучает проблема отображения на конверсе двух пунктов меню(настройка и дорожный компьютер)вместо всех положеных,при наличии фантома или китайского аналога.Все делаетсячерез сервисное меню 2-го уровня,там есть пункт отображения через кан шину:расширеный экран или минимальный экран,так вот,после выбора расширеный экран конверс отображает все пункты меню:радио,чейнжер,ayx,и т.д.

Вход в Сервисное меню, возможен только при отключенных устройствах на AV-входе DVM (например- Ipod).

Вход в Сервисное Меню: «Меню» ------ «AV»-----черный экран, нажать в правый верхний угол экрана, появится стрелка, нажать - выпадет клавиатура, набрать код 7253-------ок---- откроется меню.

В этом меню тоже можно полазить посмотреть чего нибудь интересного.

Вход в Сервисное меню 2 уровня, набрать код 7861-------ок-----откроется меню

FAN TEST-По умолчанию 1- настройки вентилятора, DC-поумолчанию 120- частота дисплея, АС- по умолчанию 205- яркость дисплея, TV SYSTEM- по умолчанию SECAM DK- выбор формата вещания и звука в TV-режиме.

В зависимости от устройства возможны дополнительные функции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, стоит вот такая голова. Нави работает, ТВ работает, камера заднего вида стоит. Все это было в комплекте с машиной от прошлого владельца.

Но вот усб флешка не работает, никак голова не реагирует на нее, отформатирована в фат32, на предыдущей машине все гуд работало.

Что делаю не так?

Что еще хорошего с ней можно сделать? например все обсуждают какие-то кастомные меню, как их поставить? У меня я так понял сток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу сменить эту панель на оригинальный блаупункт от максимальной комплектации, но пока не могу его найти на разборках, может встречал кто? А этот комплект продал бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Был у меня мондео с обычным ключом для зажигания и магнитола фантом и всё было хорошо, ключ в положение аксессуары всё работает. Теперь же мондео с  кнопкой старт-стоп. Здесь получается этого положения аксессуары вообще нет, здесь 0 или зажигание. Получается машину заглушил и магнитола 10 мин работает, а ещё хуже дверь пассажирскую открыть (пассажир например сел) магнитола вообще выключится. И нельзя как на родной форд нажать на кнопку вкл. чтобы она на 1 час включилась. Вообщем мне это совсем не нравится. Хотел узнать, возможно ли вместо 10 мин сделать 30? и сделать чтобы отключалась только от водительской двери?? ЕЛМ327 и елмконфиг есть. Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. Был у меня мондео с обычным ключом для зажигания и магнитола фантом и всё было хорошо, ключ в положение аксессуары всё работает. Теперь же мондео с  кнопкой старт-стоп. Здесь получается этого положения аксессуары вообще нет, здесь 0 или зажигание. Получается машину заглушил и магнитола 10 мин работает, а ещё хуже дверь пассажирскую открыть (пассажир например сел) магнитола вообще выключится. И нельзя как на родной форд нажать на кнопку вкл. чтобы она на 1 час включилась. Вообщем мне это совсем не нравится. Хотел узнать, возможно ли вместо 10 мин сделать 30? и сделать чтобы отключалась только от водительской двери?? ЕЛМ327 и елмконфиг есть. Помогите пожалуйста

 

Машина с автоматом? Если да, то ручку в положение N, и магнитола будет работать, пока не переведешь в паркинг. Машина при этом заглушена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина с автоматом? Если да, то ручку в положение N, и магнитола будет работать, пока не переведешь в паркинг. Машина при этом заглушена.

Ну да, повершифт. Сёдня попробую, отпишусь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машину с Phantom 8500G,листает произвольно станции или в поиск уходит.Также не видит флэшки с лицевого выхода.Кто сможет помоч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машину с Phantom 8500G,листает произвольно станции или в поиск уходит.Также не видит флэшки с лицевого выхода.Кто сможет помоч?

Попробуй сделать ресет, сбросит до заводских настроек. Дырочка на лицевой стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать ресет, сбросит до заводских настроек. Дырочка на лицевой стороне.

А как подключить флешку к лицевой части, ведь там мини усб вход? Я что-то переходника не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как подключить флешку к лицевой части, ведь там мини усб вход? Я что-то переходника не припоминаю.

Интернет тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как подключить флешку к лицевой части, ведь там мини усб вход? Я что-то переходника не припоминаю.

В комплекте шнур был. Купить шнур или флешку с мини юсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Купил машину с уже установленным Фантомом 8500GHD. Версия Навитела 5.0.33 и еще какие-то цифры. Подскажите, пожалуйста, начинающему - как установить Навител поновее, откуда его скачать, и, соответственно, карту РБ. Сейчас установлена карта с Россией, попытки скормить карту nm3 с Беларусью разных вариаций не получаются.

 

Радио, конечно, полный шлак у этой приблуды, и басы без сабвуфера, видимо, не появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...