Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите пожалуйста по Фантому, а именно:

если машина гарантийная, то и устанавливать Фантом должны ОД? Тогда может проще и купить Фантом у ОД? Читал тему, воды много, поэтому не угайте, если вопросы покажутся детскими - по Блаупункт уже разобрался и понял, что это удовольствие весьма затратное. Даже без видео выхода по 50 000 тянет. Нужно искать альтернативу :-)

Где хочешь ставь, лишь бы в этом месте у сервиса была лицензия на данный вид деятельности, копию должны дать по требованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что этот Фантом, достойный аппарат? Читал вначале темы, что радио плохо ловит, с конверсом дружит, но глючит. Изменилось что в лучшую сторону с 2009 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что этот Фантом, достойный аппарат? Читал вначале темы, что радио плохо ловит, с конверсом дружит, но глючит. Изменилось что в лучшую сторону с 2009 года?

 

Ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищи с андроидом нормальным. WinCE уже прошлый век. Правда у меня стоит хлеба не просит работает нормально. Но я его сам достраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем доброго времени суток,столкнулся с такой проблемой:купил моню 08 года в нем уже был установлен фантом,предыдущий хозяин сказал что карты в навигации старые,я решил их обновить,и как вы думаете что?правильно,навигация перестала вообще включаться.Просто тупо зависает главный экран NAVI и AJUST дальше ни каких реакций,незнаю что делать подскажите как быть, или мастеров нормальных в СПб за ранее благодарен.

У меня такая же песня. Уже что только не пробовал. Единственное на что надеюсь это на карточку ммс. Заказал себе из поднебесной. Должна приехать. Я так понял если карта не ммс, а обычная sd, то ничего у тебя не выйдет с прошивками, менюшками и программками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики извените может не в тему,но всеравно спрошу. Купил МОНЮ 2007г в месте с DVM8500G silver.

Решил установить камеру заднего вида и вот до тянул кабель до магнитолы а там оказывается нет переходника под

камеру. Машину брал в другом городе а обратился в наш сервисный центр а они отправили меня в тот сервисный центр

где ее устонавливали..Прошу помочь с распиновкой гнезда входа ВИДЕО.

Спасибо!!!!!!!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики извените может не в тему,но всеравно спрошу. Купил МОНЮ 2007г в месте с DVM8500G silver.

Решил установить камеру заднего вида и вот до тянул кабель до магнитолы а там оказывается нет переходника под

камеру. Машину брал в другом городе а обратился в наш сервисный центр а они отправили меня в тот сервисный центр

где ее устонавливали..Прошу помочь с распиновкой гнезда входа ВИДЕО.

Спасибо!!!!!!!!!.

Купи кабель,не колхозь, он продается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен я купить его но ни где не могу найти.Обшарил все авто и интернет магазины в Украине .

В сервисном центре сказали что у них нет такого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен я купить его но ни где не могу найти.Обшарил все авто и интернет магазины в Украине .

В сервисном центре сказали что у них нет такого .

У меня предыдущему владельцу магнитолы сколхозили такой выход. Я в понедельник вечером тебескину фото того как он там сделан. Саму работоспособность я не могу проверить в виду отсутствия камеры. Камера приедет на след неделе скорее всего. Во тоже жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен я купить его но ни где не могу найти.Обшарил все авто и интернет магазины в Украине .

В сервисном центре сказали что у них нет такого .

У меня вроде такой был лишний, надо посмотреть, камеру и парктроники покупал фантомовские, в комплекте шнур идет. Я бы отдал, но как отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь ремонтом теле-апапаратури и не люблю метод тыка,поэтому и прошу помощи.

Мне нужно узнать всего две контактные ноги массу и видео а колодку я уж подберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня вроде такой был лишний, надо посмотреть, камеру и парктроники покупал фантомовские, в комплекте шнур идет. Я бы отдал, но как отправить?

 

 

 

СПАСИБО. Камеру покупал под FORD стала как родная но шнура не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра найду шнур могу сфотографировать,думаю по фото будет понятно что куда. В личку сбрось почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра найду шнур могу сфотографировать,думаю по фото будет понятно что куда. В личку сбрось почту.

Если не затруднит и мне на ящичек dumphill@gmail.com.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил  авто с установленным Phantom 8500G
Подскажите пожалуйста решил кто нибудь вот эти проблемы у меня тоже все тоже самое
1 - после выключение и включения сбрасывается уровень громкости и не помнит что последнее играло
2 - после выключения и включения, если играла музыка с флешки, то он не может снова запустить воспроизведение с флешки пока ее не вынуть-вставить
3 - сенсорному экрану видимо пришел пушистый, потому как часто срабатывают самопроизвольные нажатия или наоборот не реагирует на касания
4 - после попытки воспроизвести один раз DVD Video стала почти все время гореть надпись "Воспроизведение видео на ходу запрещено бла бла бла", хз теперь как отключить, потому что при попытке залезть в какие-нибудь настройки опять высвечивается эта надпись и, естественно, за ней ничего не видно
5 - думал что утешением в этой балалайке будет прослушивание радио, не тут-то было: во время прослушивания самопроизвольно начинает менять частоты, то ли срабатывают нажатия на сенсорный экран, то ли считает что сигнал слишком слаб
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил авто с установленным Phantom 8500G

Подскажите пожалуйста решил кто нибудь вот эти проблемы у меня тоже все тоже самое

1 - после выключение и включения сбрасывается уровень громкости и не помнит что последнее играло

2 - после выключения и включения, если играла музыка с флешки, то он не может снова запустить воспроизведение с флешки пока ее не вынуть-вставить

3 - сенсорному экрану видимо пришел пушистый, потому как часто срабатывают самопроизвольные нажатия или наоборот не реагирует на касания

4 - после попытки воспроизвести один раз DVD Video стала почти все время гореть надпись "Воспроизведение видео на ходу запрещено бла бла бла", хз теперь как отключить, потому что при попытке залезть в какие-нибудь настройки опять высвечивается эта надпись и, естественно, за ней ничего не видно

5 - думал что утешением в этой балалайке будет прослушивание радио, не тут-то было: во время прослушивания самопроизвольно начинает менять частоты, то ли срабатывают нажатия на сенсорный экран, то ли считает что сигнал слишком слаб

 

Могу поменять сенсор. В сервисном меню кажется можно выключить это уведомление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rial,

Еще разочекСПАСИБОЧКИ. Работает просто супер,за одно прицепил кабель под флешку.

Протащил кабель в бардачек,теперь ее не видно и пашет как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поменять сенсор. В сервисном меню кажется можно выключить это уведомление

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...