Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

В настройкам посмотри включен ли задний ход.

камера до настоящего времени работала, все было ок.

когда врубаешь врубается...только черный экран

в настройки зайти не могу т.к. сенсор не реагирует в верхнем правом углу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


делал, рузультата нет!

тогда перепрошится, если не поможет ремонт. у меня были глюки, перепрошили и всё гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я туплю, но так и не нашел за пол года как включить воспроизведение в случайном порядке?:) Или же на этом чудо аппарате такая элементарная функция не предусмотрена:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то есть. Но возможно включить только с пульта. Могу ошибаться, но проверить могу только вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, друзья.

Купил недавно моню б/у 7 года, стоит фантом DVD DVM8500G. Навигации нет.

И суть проблемы в том что клавиши на руле не работают, треки не листает, громкость не прибавляет.

Читал тут эту ветку вроде все говорят надо перепрошивать и потом настраивать в магнитоле. У меня прошивка видать старая так как назначение кнопок я не нашел в настройках.

Может кто подскажет что делать? где брать прошивки? Есть ли какие-либо руководства по их установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@beloff, как этол сделать?

Еще вопрос у всех магнитола работатет когда ключь не вставлен? у меня как клемму на аккумулятор оденеь она автоматом включается. Мне кажетс это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли смысл взять Phantom 8500G ? Если отдают недорого. Или у него много багов. Отзывы так себе. Не хочу покупать устройство хуже штатной Sony Mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл взять Phantom 8500G ? Если отдают недорого. Или у него много багов. Отзывы так себе. Не хочу покупать устройство хуже штатной Sony Mp3

 

если не хотите покупать хуже Sony,

то Phantom не вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил моню 2011 года,стоит вот такой девайс

 

Phantom DVM-8500G HDi

а джэпи эса нет,прошлый владелец видать его стер,остался лицензионый ключ в магнитофоне.Вопрос как теперь залить туда навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на кронверсе отаброжается? а то мне официалы говорили что все будет только кронверс его не увидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет,не подскажите каким образом можно указать путь для карт навигации на флэшку, а то вручную заходишь все включается а так что бы автоматически не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи сюда и многое для себя откроешь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173171&st=3680 Только зарегистрируйся на http://4pda.ru/ иначе эта ссылка не откроется. Там все про фантомы HDI. И меню мое лежит, в котором чего только нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем доброго времени суток,столкнулся с такой проблемой:купил моню 08 года в нем уже был установлен фантом,предыдущий хозяин сказал что карты в навигации старые,я решил их обновить,и как вы думаете что?правильно,навигация перестала вообще включаться.Просто тупо зависает главный экран NAVI и AJUST дальше ни каких реакций,незнаю что делать подскажите как быть, или мастеров нормальных в СПб за ранее благодарен.

Изменено пользователем Romazaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а что на кронверсе отаброжается? а то мне официалы говорили что все будет только кронверс его не увидит

Отображается но не полностью и иногда не корректно.

У меня например нет строки РДС, нельзя работать с СД. Изначально была путаница с правильным отображением радиочастот, в прочем последнее вылечилось перепрошивой на Петушкова, по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил себе 8500g hdi. Пришлось обновлять прошивку в phantome. Конверс уже прошит на самую последнюю прошивку. Все работает и не отваливается)))))). Отображается радио, и номер трека СД. А также время. Телефон не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вопрос: может быть у кого нибудь есть кабель TPMS кто его не пользует? а то phantom брал бу а у продавца такого кабеля не оказалось. Чтобы не засорять тему предложения лучше в личку писать! За ранее благодарен Всем откликнувшимся на крик души)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель идет в комплекте с датчиками давления. Там в комплекте 3 кабеля лежит для разных магнитол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тогда буду заказывать датчики. Просто думал что нужен еще кабель из комплекта магнитолы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят, подскажите пожалуйста по Фантому, а именно:

если машина гарантийная, то и устанавливать Фантом должны ОД? Тогда может проще и купить Фантом у ОД? Читал тему, воды много, поэтому не угайте, если вопросы покажутся детскими - по Блаупункт уже разобрался и понял, что это удовольствие весьма затратное. Даже без видео выхода по 50 000 тянет. Нужно искать альтернативу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...