Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Стоит операционка CE5. Для того чтобы пройти по этой ссылке надо сначала зарегистрироваться на 4пда, сохранить пароль в браузере, и только потом переходить по ссылке, тогда только становиться виден раздел навигация.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стоит операционка CE5. Для того чтобы пройти по этой ссылке надо сначала зарегистрироваться на 4пда, сохранить пароль в браузере, и только потом переходить по ссылке, тогда только становиться виден раздел навигация.

Спасибо! зарегился уже! нашел мануал, модель DVM-8500G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данной ссылке ошибку бьет почему то!

надо просто зарегистрироваться это бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Купил себе фантом 8500g hdi. Проблема в том, что он не хочет выключаться. Т.е. ключа в замке нет, а он все равно работает. Я его выключил долгим нажатием на кнопку Power, но эта зараза мне посадила аккумулятор. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем может быть проблема?

В неправильном подключении проводов питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В неправильном подключении проводов питания.

Так я подключаю через колодку. Я там не мог ничего напутать.

 

P.S. магнитолу купил с рук. У предыдущего хозяина она работала нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я подключаю через колодку. Я там не мог ничего напутать.

 

P.S. магнитолу купил с рук. У предыдущего хозяина она работала нормально

В скрытом меню выставить управление по CAN шине - High (ну или что-то в этом роде, не помню точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скрытом меню выставить управление по CAN шине - High (ну или что-то в этом роде, не помню точно).

тоже про это подумал. Но, к сожалению, пока не могу этого сделать. аккум на зарядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже про это подумал. Но, к сожалению, пока не могу этого сделать. аккум на зарядке

Все оказалось проще. Я забыл подключить фишку от управления магнитолы с руля. Вот только не пойму, какимобразом управление руля влияет на на выключение магнитолы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.

 

скажите пожалуйста, какой орган в Фантомасе отвечает за вывод инфы на Коверс+?

 

:huh:

Изменено пользователем TigeriuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подружить Phantom DVM с форматами MKV и MP4 как-нибудь можно ?

Все-таки для CE5 есть разные кодеки, то же VLC крутит матроску на любой операционке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, какой орган в Фантомасе отвечает за вывод инфы на Коверс+?
этот орган до сих пор не найду-отдельный жмуток проводов. давно забил на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будучи неделю назад на Юноне, услышал от дилера, что скоро появится новая модель Phantom DVM 8522, но чем эта модель отличается от 8500 не знают. Слышал ли кто-нибудь что-то конкретное об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Было ли у кого, что время на магнитоле постоянно слетает? Только купил авто и уже раз 15 время ставил...

 

 

PS на бортовом нормально показывает, слетает даже в движении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только слетает но еще и убегает вперед.

лично у меня так.

в итоге забил на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... время гуляет, воспроизведения в случайном порядке нет, так еще и подвиснуть наровит... еще и радио еле ловит... хоть камера и навигация нормально работают....

 

А с яблочной продукцией как дружит? Есть ли смысл покупать плеер apple, что бы воспроизводило в случайном порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ли у кого, что время на магнитоле постоянно слетает? Только купил авто и уже раз 15 время ставил...

 

 

PS на бортовом нормально показывает, слетает даже в движении...

Тоже самое было при подсаженном аккумуляторе. Напряжение было 11,4В. Подзарядил акк и все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое было при подсаженном аккумуляторе. Напряжение было 11,4В. Подзарядил акк и все нормально.

 

Вылечил отключением функции RDS... магнитола брала время с радио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом мой 8500 G с приходом морозов перестал диски читать dvd.. на холодную только может один раз какой нить залетный диск заиграть, и то потом встает все равно. посоветуйте, кто сталкивался, что это и что сделать??остальной функционал головы вроде в норме.. с флешки музыка то похуже звучит, чем с dvd, по крайней мере для меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом мой 8500 G с приходом морозов перестал диски читать dvd.. на холодную только может один раз какой нить залетный диск заиграть, и то потом встает все равно. посоветуйте, кто сталкивался, что это и что сделать??остальной функционал головы вроде в норме.. с флешки музыка то похуже звучит, чем с dvd, по крайней мере для меня..

 

попробуй ресет (перезагрузка) сделать, дырочка в левом верхнем углу (если не ошибаюсь) скрепкой или чем то похожим. если не поможет перепрошить в сервис центре на петушкова. я думаю это не из-за мороза. у меня такое было, прошивал по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как убрать скриншот, из фильма, который встал на заставку при включении ДВД, получается только сменить на другой, а вот очистить совсем никак. И еще одна проблема, экран выбора фалов стал каким то "ШирокоФорматным", то есть его растянуло, из - за чего выбирать песни стало еще труднее, так как они стали маленькими по высоте, и так в нужную позицию трудно попасть особенно снизу, а теперь вообще только пультом получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как убрать скриншот, из фильма, который встал на заставку при включении ДВД, получается только сменить на другой, а вот очистить совсем никак. И еще одна проблема, экран выбора фалов стал каким то "ШирокоФорматным", то есть его растянуло, из - за чего выбирать песни стало еще труднее, так как они стали маленькими по высоте, и так в нужную позицию трудно попасть особенно снизу, а теперь вообще только пультом получается.

Как-то тоже было такое,но давно,помоему нужно заходить в меню вовремя воспроизведения двд,надо нажать на экран и там менять настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет, поскажите пожалуйста, перестала работать камера, когда врубаешь заднюю скорость экран все отключает и вроде как бы должно появиться изображение, но там черный экран и в левом верхнем углу надпись "нет прибора".

и вторая проблемка не реагирует сенсер на нажатия в верхнем правом углу, как раз где расположена кнопка "настройки".

может кто сталкивался с этими проблемами, подскажите как они лечатся!

заранее спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...