Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

и не будет работать.

флешки на фантомасе работают только с лицевого мини юсб

 

То есть этот выход usb предназначен исключительно под gsm модем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"почему мой 8500g не читает флешки? в бардачке штатный выход под usb."

 

потому что разъем в бардачке, штатный который, работает только со штатной магнитолой.

g - означает GPS, а не GSM модем.

у меня еше и HD в конце. экран типа круче.

Изменено пользователем TigeriuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже HD.. я знаю, что G- это GPS))) хочешь сказать, что у меня модем работать не будет??? у меня в интрукции написано, что этот выход в бардачке специально под модем

То есть флешки можно использовать только через мини usb на передней панели магнитолы, с переходником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже HD.. я знаю, что G- это GPS))) хочешь сказать, что у меня модем работать не будет??? у меня в интрукции написано, что этот выход в бардачке специально под модем

То есть флешки можно использовать только через мини usb на передней панели магнитолы, с переходником?

В бардачке под модем,для флешки на передней панели мини юсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый ziron

вы ничего не путаете с модемом?

модем, как мне известно, цепляется к моделям с буквой " i " на конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого стоит фантом может сказать каие + и каие -,как звук, как dvd читает ,как с камерой конектиться, как gps работает,вопрос касаеться имеенно этой модели НЕ ФЛАЯ ИЛИ КОВАНА!!!!!!

 

У меня Фантом был три недели.

 

Эта хрень конектится прекрасно, gps приведет Вас на работу и обратно лучшими путями, к тёще, в детсадик и школу будете ездить со штурманом.

 

Звук звучит, двд читает.

 

Про Кован и Флай ничего не знаю, а Фантом - красивое понтовое г....о.

 

Воткнёте флешку-свисток в морду магнитолы и будете тащится. Возьмёте зубочистку и будете лазить в mp3 по меню 1990-х годов. Здесь я имею в виду именно меню по папкам треков, а не меню-заставку, которое Вы видите в различных роликах про Фантома.

 

Вещь!!!

 

Главное - попадание в дизайн передней панели, это качество у всех китайцев на 100 балов.

 

Вы можете купить их от 300-350 долларов на ебэй.ком, все они одинаковые. Их 50 моделей делают на трёх-четырёх заводах в поднебесной, шасси-база у всех аппаратоов идентичные, иногда отличается расположение кнопок и размер экрана.

 

Однако я Вам порекомендую другие магнитолы сделанные у китаёзов - пионер, сони, джи-ви-си и т.д.

 

Пишу по делу, без подколов. Мне Фантом не понравился - я вернул его продавцу.

 

Добавлю свои отзывы про данную балалайку:

http://mondeoclub.ru...80#entry1908228

http://mondeoclub.ru...00#entry1947655

Изменено пользователем Judas Рriest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Judas Рriest,

 

Этото понятно, что плюс фантома в полной интеграции в торпеду и кнопкам руля и функционалу и цена их по хорошему не должна превышать 5-7 тыщ, но можно ли полностью интергировать тотже пионер с кнопками на руле и со всеми другими причендалами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Judas Рriest,

 

Этото понятно, что плюс фантома в полной интеграции в торпеду и кнопкам руля и функционалу и цена их по хорошему не должна превышать 5-7 тыщ, но можно ли полностью интергировать тотже пионер с кнопками на руле и со всеми другими причендалами?

Конечно можно. Нужен контролер рулевого управления, есть родной от Пионера, есть разные самоделки.

Посмотрите здесь:http://www.trioma.ru...s/catalog.shtml

У меня конверса нет, но насколько знаю с ним на конец 2011 года дружил только Фантом, только ничего он особенного не показывает, длину волны, номер песни и ещё какую-то мелочь.

 

Мои впечатления от фантома здесь:

http://mondeoclub.ru...80#entry1908228

и здесь:

http://mondeoclub.ru...00#entry1947655

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите где найти переходник для подключения камеры заднего вида к Phantom 8500 GHD. Или может у кого есть не нужный, я бы купил!

Изменено пользователем beloff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую:

 

Для владельцев ФАНТОМА! Рекомендую не спешить с прошивкой рест. конверса на последнюю версию 1411 - будет несовместимость по шине - зависит от версии ПО самого Фантома, но проблема в любом случае уже решаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beloff

 

у меня есть не нужный шнурок для айпода.

если сумееш подогдать то отдам за так.

но я думаю что не все владельцы Фантомаса с камерами.

хотя если они отдадут данный шнурок, то лишат себя в будущем возможности поставить камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beloff

 

у меня есть не нужный шнурок для айпода.

если сумееш подогдать то отдам за так.

но я думаю что не все владельцы Фантомаса с камерами.

хотя если они отдадут данный шнурок, то лишат себя в будущем возможности поставить камеру.

Спасибо что откликнулись, но там разъем другой! Да и у меня самого есть такой для поключения усилителя! Просто у кого то может остался после продажи фантома. Я сам б.у. покупал, может и от моего найдется!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, а можно ли к этой голове подключить подголовники с мониторами? или это вообще не надо? я просто недавно задался этим вопросом, чтобы установить такие подголовники и такую голову, вот пытаюсь всё узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, а можно ли к этой голове подключить подголовники с мониторами? или это вообще не надо? я просто недавно задался этим вопросом, чтобы установить такие подголовники и такую голову, вот пытаюсь всё узнать!

А зачем нужны подголовники с мониторами?

Может лучше просто купить ягуар или мерина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужны подголовники с мониторами?

Может лучше просто купить ягуар или мерина?

для детей, у меня их двое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для детей, у меня их двое

Понятно, что для детей. Я имел в виду, что подголовники с экранами - довольно дорогая и бесполезная вещь.

 

Купите компактный плеер. Раньше у меня был двд-плеер похожий на маленький ноутбук. Он давно устарел и им года три не пользуемся. ДВД дисками дома не пользуемся еще больше - наверно лет пять или семь.

 

Сейчас для таких поездок у нас есть плеер http://market.yandex...84299&hid=90560

Брал пару лет назад на замену двд-плееру. Тоже давно устарел, но на мой взгляд - это лучше, чем подголовники.

 

Детей у меня трое, возраст разный 1, 8 и 17 лет, плеером в машине пользовались очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что для детей. Я имел в виду, что подголовники с экранами - довольно дорогая и бесполезная вещь.

 

Купите компактный плеер. Раньше у меня был двд-плеер похожий на маленький ноутбук. Он давно устарел и им года три не пользуемся. ДВД дисками дома не пользуемся еще больше - наверно лет пять или семь.

 

Сейчас для таких поездок у нас есть плеер http://market.yandex...84299&hid=90560

Брал пару лет назад на замену двд-плееру. Тоже давно устарел, но на мой взгляд - это лучше, чем подголовники.

 

Детей у меня трое, возраст разный 1, 8 и 17 лет, плеером в машине пользовались очень редко.

у нас есть портативный ДВД плеер в виде маленького ноутбука, но я почему то подумал что в подголовниках будет удобней. хмм. ну вообщем я Вас услышал, спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что мне ответили в одном сервисе:

Из доступных мультимедийных систем - только Фантом (овальный, черный, глянцевый), его базовая стоимость 28000руб (DVD, TV, mp3, Bluetooth, навигация) + 3000 карточка навигации + 3000 руб ТВ антенна + 3500 руб камера заднего вида Установка всего этого 3000 руб.

 

кто что скажет по этому поводу? не дороговато ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть портативный ДВД плеер в виде маленького ноутбука, но я почему то подумал что в подголовниках будет удобней. хмм. ну вообщем я Вас услышал, спасибо за ответ!

 

День добрый!

Кмк, экраны в подголовниках (спинках кресел) создавались в первую очередь, чтобы человек сзади сидящий мог смотреть кино в максимально удобной позе. Не держа в руках бук или плеер. У меня ребенок даже сидя в детском кресле все равно горбатится втыкаясь в ipod/ipad держат тот в руках на коленях, даже не играя, а просто смотря кино. Сейчас для любого медиаплеера можно найти крепеж на подголовник, очень удобно, на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую Фантомом с блоком измерения давления в шинах на летних колесах. Задумал поставить на зимнии колеса штатные фордовские датчики для работы с фантомовским блоком, частота вроде одна. Может кто уже пробовал, работает?

Изменено пользователем rial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, можно ли настроить/подключить так, бы устройство отключалось при выключении зажигания, так как было на штатной магнитоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят! дайти плиз рабочую ссылку, где можно прочитать как и установить карты России для Фантома 8500G (2008г.) или как установить сборку так называемого вульфа! Очень надо!

Изменено пользователем *Sam*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! дайти плиз рабочую ссылку, где можно прочитать как и установить карты России для Фантома 8500G (2008г.) или как установить сборку так называемого вульфа! Очень надо!

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173171&st=80&start=80 там есть все по фантомам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://4pda.ru/forum...&st=80&start=80 там есть все по фантомам

по данной ссылке ошибку бьет почему то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...