Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Веерные форсунки


Рекомендуемые сообщения


ссылъ бы кинули пжл. :)

Читаем тут... http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=56674

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил, все отлично подходит, (от американского фокуса) работы на 10 минут с перекуром. Эффект классный - за пару секунд все стекло в омывайке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как расход омывайки ?? И не туго ли без подогрева ?? Кстати , может от Mercury какой-то там квадратный подходит ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обогрев долго перекинуть со старых?? кто переставлял?

давайте я поищу это за Вас..... вот, нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб ) надо будет купить омыватели и потом уже на месте разобраться как переставлять подогрев...а может и вообще без него оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к мондео еше от Mark2 подоходят вееры они один в один , во дворе стоит монька с ними , как увижу хозяина попробую номер спросить они с подогревом , с винтиком регулировки распыла , можно уже , можно шире делать , классная весчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к мондео еше от Mark2 подоходят вееры они один в один , во дворе стоит монька с ними , как увижу хозяина попробую номер спросить они с подогревом , с винтиком регулировки распыла , можно уже , можно шире делать , классная весчь

если они и с обогревом - вообще вещь! ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они и с обогревом - вообще вещь! ждем!

есть 1 момент :)) Они светлые вроде идут , под покрас , т.е мужик сначала со светлыми катал , потом покрасил в цвет кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 1 момент :)) Они светлые вроде идут , под покрас , т.е мужик сначала со светлыми катал , потом покрасил в цвет кузова

главно - номерок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главно - номерок!

83381-34030

 

обе одинаковые , есть черные , есть с пометкой под покрас

Форсы не от марка , а от форранера я ошибся , номер вроде бы с подогревом он мне дал , просил с. У него просто фирма своя которая ремонтом занимаеться , запчасти через работу заказывает , в экзисте вроде от 2 недель ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83381-34030

 

обе одинаковые , есть черные , есть с пометкой под покрас

Форсы не от марка , а от форранера я ошибся , номер вроде бы с подогревом он мне дал , просил с. У него просто фирма своя которая ремонтом занимаеться , запчасти через работу заказывает , в экзисте вроде от 2 недель ждать

Спасиб! не нашел такого в экзисте... Опять же по номеру одна или пара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб! не нашел такого в экзисте... Опять же по номеру одна или пара?

поштучно , цена около 700р лучше не в экзисте искать , а в запчастях на праворукую японию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а как выковырять то старые, сдвигаются миллиметра на три-четыре, а потом как их дальше извлекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как выковырять то старые, сдвигаются миллиметра на три-четыре, а потом как их дальше извлекать?

Оставь родные- разочаруешься, псикают низко, на скорости вообще прижимает - короче буду переставлять родные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь родные- разочаруешься, псикают низко, на скорости вообще прижимает - короче буду переставлять родные

да по любому выковыревать надо, тк левая в одну струю бъет да и слабо, а на скорости и родные низко поливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне у финика понравился веер , очень хорошо пшикает . у веера одна проблема - если забьет - выдуть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все пишут,что родные с подогревом.А как он работает,включается как?У меня при минус 10 замерзают наглухо,именно форсы,бо в бачке жидкость не замерзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я ставил на Форд- КА, только наоборот менял веерные на двойные писалки, еще и капот сверлил, поставил от Шевинивы, от Форда надо большие высверливать. а суть вот в чем веерные брызгают нормально когда стоишь, на скорости вообще никак все уходит вниз, далее расход уписаться! далее если регульнуть чуть повыше вся машина в омывайке, да и соседние тоже! короче меня эта хрень достала и я их выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ездил на фокусе америсосе с форсунками-веерками, и хочу сказать расход меньше намного, и на скорости все нормально, и в подогреве не нуждался.

Думаю буду менять на веерки, по сравнению с двуписичными небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все пишут,что родные с подогревом.А как он работает,включается как?У меня при минус 10 замерзают наглухо,именно форсы,бо в бачке жидкость не замерзает.

Говорят, что он постоянно работает. Увидеть можно зимой, когда снегом припорошит капот, машину прогреваю, вокруг брызгалок оттаивают круги.

Вчера заказал в экзисте вот такие форсунки YS4Z-17603-EA . Сегодня утром звонил манагер и отговаривал, так как по вину не подходят, вообще, говорит, с какой-то американской машины. Я ему сказал, чтобы везли. Так что в ближайшее время стану обладателем веерных омывателей. Первый шаг к чистоте лобовухи сделал вчера, когда снял и выкинул щетки Хорс (может, конечно, мне попался бракованный экземпляр, т.к. они паршиво терли с самого момента установки, но больше я ни за что не куплю дворники этой фирмы , не буду рисковать), а поставил чемпионов 55 и 51 см. По сравнению с тем что было - небо и земля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что он постоянно работает. Увидеть можно зимой, когда снегом припорошит капот, машину прогреваю, вокруг брызгалок оттаивают круги.

Вчера заказал в экзисте вот такие форсунки YS4Z-17603-EA . Сегодня утром звонил манагер и отговаривал, так как по вину не подходят, вообще, говорит, с какой-то американской машины. Я ему сказал, чтобы везли. Так что в ближайшее время стану обладателем веерных омывателей. Первый шаг к чистоте лобовухи сделал вчера, когда снял и выкинул щетки Хорс (может, конечно, мне попался бракованный экземпляр, т.к. они паршиво терли с самого момента установки, но больше я ни за что не куплю дворники этой фирмы , не буду рисковать), а поставил чемпионов 55 и 51 см. По сравнению с тем что было - небо и земля!

А у меня почему-то не оттаивают круги... Хотя по вину с подогревом... Там предохранителя случайно нет никакого? Или может они только при включённом обогреве лобового работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...