Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения

ничего хорошего, сломал Кими гонку, как и Феттелю.

Гоночный инцидент, не более...причём Даня вообще не при делах. Он был на своей траектории (внутри правого поворота), стартовал он лучше Феррари и честно боролся за позицию не взирая на звания. Всё правильно сделал!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Интересненько...Даня и Себ стартуют рядом...:) Вообще квалификация получилась интересной и напряженной. С Мерсами как то все туманно, или мне это одному кажется? Такое стойкое чувство что их попросили "попридержать возжи" для сохранения интриги чемпионата. Я просто не верю что такая команда, имея проблемы в Китае, не смогла её решить и в Сочи "наступили на те же грабли" - не верю! Ведь во второй сессии они не оставили соперникам ни единого шанса с такими отрывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех перепетий квалы, Даня, на стартовой решётке, находится в окружении сильных машин...рядом Себ, следом Хем (10 стартовая) и тут, на мой скромный взгляд, для Дани главное не попасть в "замес" первого поворота...дальше покажет гонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Торпеда, со второй попытки добил таки Фитиля и уничтожил РБ :D 

Ох чую рокирнут его с Максом в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так Феттель сам виноват во втором столкновении.

сперва жал тапку при левом повороте, потом отпустил газ. в этот момент Даня и придал ему ускорение.

Изменено пользователем TigeriuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Торпеда, со второй попытки добил таки Фитиля и уничтожил РБ :D

Ох чую рокирнут его с Максом в ближайшее время

С кем не бывает...особенно в Ф1. Рокировка может произойти по итогам сезона, но не раньше. Маки порадовали...ожили, побежали :) Трасса в Сочи не совсем подходит РБ, по квале было все ясно, да и Хорнер об этом глаголил. Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С кем не бывает...особенно в Ф1
Сань, а с кем было такое? Два раза на протяжении 500 метров впендюриться в одну и ту же машину... такое даже Пастор не позволял :D Я угорал, как Сэб ругался, и это он ещё не знал, что оба раза Квят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, а с кем было такое? Два раза на протяжении 500 метров впендюриться в одну и ту же машину... такое даже Пастор не позволял :D Я угорал, как Сэб ругался, и это он ещё не знал, что оба раза Квят :D

Надо порыться в аналах Ф1, может и было...я смотрю с 1994 года - не припомню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь надо стать намберван в торороса, другого не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээээээээээх

https://lenta.ru/news/2016/05/05/kvyatout/

1.Королевские гонки - королевское д...мо! :mad:

2.Даньке надо начинать всё с начала...отбросив прошлые "достижения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Королевские гонки - королевское д...мо! :mad:

Вот поэтому я и фанатею от ралли, его и практикую :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, после первой тренировки выглядят дела Дани хреноватенько.

Ферс от Рикьярды в 17 сотых,т.е. как Даня ехал в РБ.

Даня от Сайнса в полсекунде, т.е. на полсекунды как минимум хуже того как ехал Ферс в ТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, после первой тренировки выглядят дела Дани хреноватенько.

Ферс от Рикьярды в 17 сотых,т.е. как Даня ехал в РБ.

Даня от Сайнса в полсекунде, т.е. на полсекунды как минимум хуже того как ехал Ферс в ТР.

"Ещё не вечер..." :) машины настраиваются под конкретного пилота...пока перенастроят, пока подберут настройки...подождём. Я в Даню верю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, после первой тренировки выглядят дела Дани хреноватенько.

Ферс от Рикьярды в 17 сотых,т.е. как Даня ехал в РБ.

Даня от Сайнса в полсекунде, т.е. на полсекунды как минимум хуже того как ехал Ферс в ТР.

Даня едет на ведре от малолетки, а тому в свою очередь достался супер настроенный болид от Дани)) 

З.Ы. Я думаю все помнят, какие результаты были в РБ в тренировках и чем это оборачивалось в квалах и гонках. Так что посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня едет на ведре от малолетки,

малолетка почти уделал рикьярду, тот аш визжал от счастья, и это в первой же квале . А Даня пошёл по проторенной Петровым дорожке. До конца сезона может и дотерпят его, но с малой долей вероятности. Дальше или ищи спонсора или дасвиданья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил Квят: "Не лучшее возвращение и не лучший результат. Но я считаю, что это все ошибки команды, ведь не было никакой необходимости выезжать на трассу во второй раз в первом раунде. Мы прикатали новый комплект резины, хотя я хотел оставить его на второй раунд. К моему мнению команда не прислушалась, поэтому я не смог получить во втором раунде быстрые шины.

 

вот балбес то, точно турнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...