Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения

что заа........

почему я не слышу звука мотора???????????

они что....  электрические?

где мой любимый визг двигателя.

АЦтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чё там происходит-то?

Квят 8-й..знаю

Феттель спёкся с Редбулом?

Изменено пользователем Хозяин Кота Юрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там происходит-то?

Квят 8-й..знаю

Феттель спёкся с Редбулом?

Ну там дождик был, поэтому и результаты такие. По сухому было бы все более традиционно в плане результатов. Посмотрим, кто завтра ваще до финиша доберется, с надежностью пока большой вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебют вышел неплохой, первые очки взяли, ну и слухи о ненадежности новых ведер оказались слегка завышенными)

З.Ы. 1,6 рулит, турбина у них по звуку скрипит один в один как моя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук и вид машин ужасные. по напряжённости гонки, что то не увидел активной борьбы, надеюсь это временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дебют вышел неплохой, первые очки взяли

 

Российский гонщик Даниил Квят, который 16 марта дебютировал в Формуле-1 в составе команды "Торо Россо", установил рекорд чемпионата мира.

Квят финишировал на 10-й позиции, набрав одно очко. Таким образом, уроженец Уфы стал самым молодым пилотом, набиравшим очки в Формуле-1. Ему удалось это в возрасте 19 лет, 10 месяцев и 18 дней. Предыдущим рекордсменом был Себастьян Феттель, финишировавший в очках в гонке Гран-при США 2007 года в возрасте 19 лет, 11 месяцев и 14 дней. Для немца, как и для россиянина, это была дебютная гонка.

Квят, второй в истории Формулы-1 российский гонщик, стал восьмым пилотом, дебютировавшим в чемпионате мира до достижения 20-летнего возраста.

 

 

Ну дебют получился лучше чем у Петрова.

 

 

ну и слухи о ненадежности новых ведер оказались слегка завышенными)

Не сказал бы, из 22-ух 7-ро не финишировали, "Маруси" еле стартовали, Риккардо исключили из протокола, вопрос спорный конечно. Но вдруг бы ему реально не хватило топлива? -10 из 22 не густо скажем.

 

что то не увидел активной борьбы,
Боттас хорош был, думаю Масса не хуже смотрелся бы, маловато :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, не однозначно как то.... звук Ф1 хде? :mad:  Слишком много неизвестных...не гонки, а уравнение какое то... :huh:  Хотя, может на это и рассчитывали, меняя регламент и движки. Даня молодец, так держать!!! Конкуренция будет жёсткой...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И что затихли, любители скорости, тактики и новаций? Каковы ваши предчувствия по поводу продолжения сезона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что затихли, любители скорости, тактики и новаций? Каковы ваши предчувствия по поводу продолжения сезона? 

Предчувствия хорошие, Данька должен напарника порвать на британский флаг)), остальное мне пофиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каковы ваши предчувствия по поводу продолжения сезона?
да .овнище полное, хрень сделали какую-то, ни конкуренции, ни звука.

Уснул я под последнюю :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да .овнище полное, хрень сделали какую-то, ни конкуренции, ни звука.

Уснул я под последнюю :threaten:

 

Зато предыдущая была хороша и весела :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто-нибудь собирается в октябре на ГРАН-ПРИ РОССИИ?

 

http://sochiautodrom.ru/tickets?utm_source=yandex_direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=formula_1&utm_term=&added=yes&block=other&position=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь собирается в октябре на ГРАН-ПРИ РОССИИ?

 

У меня друг в Эмираты на Ф1 ездил, после прикидок получилось, что туда дешевле будет, еще и покупаться можно :)

З.Ы. Ты как насчет картинга? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...

был в гараже тачку помогал делать. пропустил гонку.

что там Квят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что там Квят?

с 21-го стартового (изза смены мотора) на 11-ое приехал, последние 2 круга без одного тормозного диска, так бы в 10-ке был-бы 100% - несколько тысячных не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 21-го стартового (изза смены мотора) на 11-ое приехал, последние 2 круга без одного тормозного диска, так бы в 10-ке был-бы 100% - несколько тысячных не хватило

Понравилось как Квят вырулил при слете с трассы, когда чуть не влепил в зад Райкконену...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось как Квят вырулил при слете с трассы, когда чуть не влепил в зад Райкконену...

угу, я сначала подумал, что он ошибся с точкой торможения и сорвал машину, но даже если бы так было поймал то он машину просто мастерски, но когда сообщили, что у него одного из передних тормозных дисков не стало в этот момент..., это на торможении с 200+ вообще респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...