Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Шуми? Шуми три года после возвращения доказывал свою несостоятельность.

Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


контракт разорвали вроде как по коммерческим соображениям, но кмк и результаты Петрова были не столь интересны, что бы стать весомым аргументом

 

А между тем Оксана Косаченко стала коммерческим директом вышеупомянутой команды Кейтерем! Но вроде говорит, что Петрова не бросит и будет устраивать на след. сезон!

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI367289_Kosachenko-stala-novim-kommercheskim-direktorom-Kat

 

Всех с началом сезона!

Феттель после гонки сказал что вобще не понял как Кими оказался вперди! За Баттона теперь болею, раз Петрова нет... Чета Макларены пока не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так не нравился мне Феттель, а после сегодняшнего ваще... чмошник он. Не чемпион он никакой, так мальчик звездный.

 

Не зря его Алонсо с Гамильтоном не назвали лучшим гонщиком по их мнению. И нечего обижаться, Феттель не спортсмен...

 

Да и 3-е место Гамильтона сегодня совсем не впечатлило.

 

Короче, Формула 1 сегодня показала, что это совсем не спорт, и даже просто шоу не всегда удачное. Миллионы болельщиков сегодня могли убедиться в этом.

 

А Кими молодец! :) Особенно в первой гонке порадовал. Болею по-прежнему за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по поводу вчерашнего Гран-При так сказать, Алексей Попов неплохо написал в своем блоге: http://blogs.sportbox.ru/blog/users/alexpopov/19628.html

 

Единственный позитивный момент был когда Хэмильнон по привычке заехал в боксы МакЛарена :lol: , повеселил людей! Баттону, сцуко гонку загубили механики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Третье пришествие товарища Шумахера в Ф1!!! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI370891_SHumaher-zamenit-Uebbera-v-Red-Bulle

 

Я прям жду посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , а еще

ОФИЦИАЛЬНО! Валентино Росси в Феррари в 2013-м!

Несмотря на недавнее заявление Вале о том, что он уже стар для Формулы-1, итальянец ответил согласием на внезапное предложение Scuderia Ferrari о переходе в стан "красной команды" уже в этом году!

В Ferrari 34-летний Росси заменит испанского пилота Фернандо Алонсо! Причиной послужили неудовлетворительные выступления испанца на первых двух гран-при сезона 2013-го года.

Пока что, замена Алонсо на Росси актуальна на гран-при Китая, которое пройдёт 12-14 апреля между этапами MotoGP в Катаре и Остине(США).

Если Вале будет конкурентоспособен в Шанхае, Ferrari выкупит контракт Доктора в Factory Yamaha MotoGP Team, который сейчас оценивается в 100 миллионов евро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без возврата в чемпионат нескольких поставщиков резины и радикального пересмотра шинного регламента, смотреть формулу не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без возврата в чемпионат нескольких поставщиков резины и радикального пересмотра шинного регламента, смотреть формулу не интересно

 

Ты, видимо совсем давно не интересуешься формулой... Текущий регламент как раз и помог сделать гонки интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, видимо совсем давно не интересуешься формулой... Текущий регламент как раз и помог сделать гонки интереснее!

Где? Что НИКТО не знает как поведет себя эта изолента при изменении температуры воздуха на 1 градус? Или что гонщики 90% времени экономят топливо и резину и едут секунд на 5 медленнее, чем могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Что НИКТО не знает как поведет себя эта изолента при изменении температуры воздуха на 1 градус?

 

Условия для всех равные, а некая непредсказуемость добавляет интригу! Экономия резины это тоже оределенное мастерство пилота, гонка в Австралии в этом году это доказала. В смысле Айсмен доказал...

 

Или что гонщики 90% времени экономят топливо и резину и едут секунд на 5 медленнее, чем могут?

Топливо они экономят только когда отрыв уже есть и исход практически решен... А когда надо давят тапку и никто не думает про экономию!

 

Не ребят, давайте спорить не будем! Или вы хотите врнуться в те времена когда Шумахер обеспечивал себе титул за пол сезона а дальше, просто покатушки... Этими изменениями как раз и добились того что титул разыгрывается в последнем Гран-При сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этими изменениями сделали так, что смотреть формулу перестал, кому то может и интересно этот рандом смотреть, мне нет, так по инерции ещё результаты смотрю, а сами гонки не интересно, смысл болеть за гонщика или команду, если результат зависит не от мастерства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне современная Ф1 нравится гораздо больше, чем 5-7-10 лет назад. Конечно, я болел за Шуми... Потом он ушел. Знаете, для меня в этот момент Ф1 раскрылась в бОльших красках. Оказывается есть борьба в среднем и дальнем дивизионах, оказывается это не статисты, это Гонщики, хотя бы потому, что сидят за рулем болида Ф1. Прекрасные финалы трех последних сезонов - результат изменений регламента. Был (к сожалению) Петров, никуда не делись Алонсо, Баттон, Кими опять в борьбе. Уровень машин очень близок. Достаточно посмотреть ре-ты квалификаций - в 1 с до 8 машин. А тут пишут

если результат зависит не от мастерства?

Именно от мастерства, от знания машины, чувства резины и ..... тактики из боксов (особенно для Кими и Баттона :lol: ) Не, мне интересно, буду смотреть :nice: :nice: :nice:

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная вчера была квалификация, неожиданный шаг РэдБулов... Гонка должна быть еще интересней... С резиной, по ходу, так и не разобрались путем... Смотрю гонки с 93 и ни разу не пожалел что втянулся в энто дело .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю гонки с 93 и ни разу не пожалел что втянулся в энто дело
:good: я с 95, как только доступ к ней появился, если какую не посмотрю-стресс )))

Кими первый раз с возвращения в тройке, оч интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну надо ж было так сглазить, вырубили свет, только старт и увидел, буду искать где скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кими первый раз с возвращения в тройке, оч интересно
Да ладно :D

В прошлом году семь подиумов, в том числе одна победа. Как итог, третье место в чемпионате!

В этом уже гп Австралии выиграл. Сегодня второе. Так что уже два :dance3:

Куда там мультикратному, за три года :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагал - гонка смотрелась на одном дыхании!!! Но каков Кими...на поврежденной машине и второй!!! А вот РэдБулы перемудрили с тактикой. Вообще интересный сезон намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :D В прошлом году семь подиумов, в том числе одна победа.
я про квалу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда там мультикратному, за три года :lol:

Старость - не радость. А смайлик убери, некрасиво.

Нынешнему победителю, дважды чемпиону, еще около 30 побед до мультикратного, кста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про квалу
Это да. Хотя с нынешней резиной ,убившей всю зрелищность, можно и не напрягаться :)
Старость - не радость. А смайлик убери, некрасиво.
Какая же старость, нормальный возраст, того же Менсела возьми. Но этот хоть достоин уважения, хотя тараканы в голове те ещё были. А Шумахер, а что Шумахер, денег на нём заработали, вознеся до небес, почём зря. И своим возвращением он это доказал, что без административного ресурса он простой пилот. Росберга за три года не одолел, а машину то под него то больше затачивали. И некрасиво было в Имоле на подиуме лыбиться. Изменено пользователем gruigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машину то под него то больше затачивали

Не было такого, как раз. А если бы не бриджстоун, быть бы ему +2-кратным, а Алонсо - вечным неудачником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этого вообще говорить не хочется,ЧГ, но за него Банк и Феррари, а у последних самые большие преференции в чемпионате.

+2- кратным ? Вот двух, ну трёх кратным может и стал бы. В честной борьбе. Хотя и в этом сомневаюсь. Вспомни кучку пед :censor:астов которые вытолкали его на трассу. И так в каждом чемпе, то демпфер масс, то трекшен-конроль. А как Хилла выбил :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...