Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Всё, Хайдфельда взяли http://www.f1news.ru...s/f1-63983.html

 

Что ж... будем посмотреть. Пока в графике работы пилотов в Хересе его нет.... Там ещё Сенна мл. в очереди.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам себя опровергаю.... Хайфельд подгоняет кресло и готовиться к тестам в Хересе. Интересно посмотреть на его скорость и сравнить с Виталиком....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,Виталик думаю сильно напрягся ..одно дело Кубику проигрывать-другое Нику..час Х для него.

 

Оооочень интересно как повернётся

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,Виталик думаю сильно напрягся ..одно дело Кубику проигрывать-другое Нику..час Х для него.

 

Оооочень интересно как повернётся

Отставить панику!

Это тесты, просто тесты. Ни о каком реальном времени речи не идет - у всех свои программы. Реально все выясним только в Бахрейне, не раньше.

Зы 2 день тестов в Хересе:

 

1. М.Шумахер  	   	Mercedes 	   	1:20.352 	   	- 	112
2. Ф.Масса 	   	Ferrari 	   	1:20.413 	+ 0"061 	116
3. Д.Баттон    		McLaren 	   	1:21.009 	+ 0"657 	69
4. Х.Альгерсуари 	Toro Rosso-Ferrari 	1:21.214 	+ 0"862 	72
5. М.Уэббер 	   	Red Bull-Renault 	1:21.613 	+ 1"261 	113
6. А.Сутил 	   	Force India-Mercedes 	1:21.780 	+ 1"428 	73
7. С.Перес 	   	Sauber-Ferrari 	   	1:21.857 	+ 1"505 	56
8. T.Глок 	   	Virgin-Cosworth 	1:22.208 	+ 1"856 	57
9. В.Петров 	   	Renault 	   	1:22.493 	+ 2"141 	65
10. П.Мальдонадо 	Williams 	   	1:22.591 	+ 2"239 	38
11. Я.Трулли    	Lotus-Renault 	   	1:23.216 	+ 2"864 	40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем официальном микроблоге на Twitter команда Lotus Renault GP сообщила, что в пятницу Роберт Кубица перенес еще четыре хирургические операции, связанные с ликвидацией последствий переломов надпяточной кости, плечевой кости, повреждений шейки плечевой кости и локтевого сустава.

 

Все операции прошли успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить панику!

 

А паники нет....просто очень интересные "пазлы" складываются в Рено-Лотус....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А паники нет....просто очень интересные "пазлы" складываются в Рено-Лотус....:D

На профильном форуме до обеда были крики - мерс - ведро, как Шуми проехал чуть быстрее - сразу самовоз ))))

 

ЗЫ. Думаю у Рено все не так и плохо. Виталик с тормозами разобрался, все идет по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тут наткнулся на инфу, у Виталика рост 185см, вес 72кг, у Кубицы рост 184см, вес 72кг. Гонщики по параметрам практически идентичны, это рено очень повезло, машины проще подгонять и один может всегда в машину другого прыгнуть. Помню в Бенетоне ездили Алекс Вурц и Физикелла, у первого рост 186см(или около того), а второй в районе 170(или даж ниже), вот они там намучались(когда была 1 запасная машина на команду и непонятно, под кого настраивать даже по габаритам, чистой воды лотерея).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что это один из + в пользу Виталика был

это рено очень повезло, машины проще подгонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, пока Ф-1 еще на отдыхе, Форд на новой Фиесте занял весь подиум на ралли Швеции, с чем я вас всех и поздравляю :)

З.Ы. Мож отдельную тему замутить про ралли, тем более в этом году и обзоры вернули и даже частично в прямом эфире показывать будут (по Автоплюсу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, пока Ф-1 еще на отдыхе, Форд на новой Фиесте занял весь подиум на ралли Швеции, с чем я вас всех и поздравляю :)

З.Ы. Мож отдельную тему замутить про ралли, тем более в этом году и обзоры вернули и даже частично в прямом эфире показывать будут (по Автоплюсу)?

Они не на отдыхе, а на тестах ))))

Пока нормально так получается: довольный и без проблемный Шуми и недовольный Росберг с постоянными техпроблемами ))))

 

ЗЫ. Давай открывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, пока Ф-1 еще на отдыхе, Форд на новой Фиесте занял весь подиум на ралли Швеции, с чем я вас всех и поздравляю :)

З.Ы. Мож отдельную тему замутить про ралли, тем более в этом году и обзоры вернули и даже частично в прямом эфире показывать будут (по Автоплюсу)?

Вовчик, когда уже ты начнешь сезон?... :rolleyes:

 

P.S. За Кубицу сильно переживаю - нормальный парень, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, когда уже ты начнешь сезон?... :rolleyes:

 

P.S. За Кубицу сильно переживаю - нормальный парень, кстати

Он уже его начал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные состоялось ралли Швеция, первые три места остались за Фордами (Фиесты есичё), так что всех с праздником))

От России в PWRC едет Тагиров, "наш" чемпион России швед Патрик Флодин (за Субару тим Россия)и так же было анонсировано, что на Фиесте поедет Новиков, так что смотрим, болеем и всё такое. Не одним Петровым как грится :D

З.Ы. В этом году на автоплюсе показывают WRCсятину, так что следите за анонсами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные состоялось ралли Швеция, первые три места остались за Фордами (Фиесты есичё), так что всех с праздником))

От России в PWRC едет Тагиров, "наш" чемпион России швед Патрик Флодин (за Субару тим Россия)и так же было анонсировано, что на Фиесте поедет Новиков, так что смотрим, болеем и всё такое. Не одним Петровым как грится :D

З.Ы. В этом году на автоплюсе показывают WRCсятину, так что следите за анонсами. :)

Кто то из них вроде в реношных раллях учавствовал..или что то путаю, в формулу туда кто то ушел с реношного кубка?

 

PS: Что ж ты не поехал на реноCup?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не на отдыхе, а на тестах ))))

Пока нормально так получается: довольный и без проблемный Шуми и недовольный Росберг с постоянными техпроблемами ))))

 

ЗЫ. Давай открывай.

 

А я все равно за Шуми... Ну нравиццо он мне! Из ныне выступающих еще очень уважаю и желаю всяческих успехов Массе, Феттелю и теперь Хайдфельду. Желаю выздоровления и возвращения в Ф1 Кубице. И терпеть ненавижу Алонсо и Хэма. Остальных никак не воспринимаю... Вот ежели Кими вернеццо, то еще за него поболею.. :D Но ШуМи - зе бест, цуко!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то из них вроде в реношных раллях учавствовал..или что то путаю, в формулу туда кто то ушел с реношного кубка?

Ничё не понял, но на Рено никто из них не ездил. Из Ф-1 сейчас едет Айсмэн :D

PS: Что ж ты не поехал на реноCup?

В WRC? Ну вы скиньтесь я съезжу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то из них вроде в реношных раллях учавствовал..или что то путаю, в формулу туда кто то ушел с реношного кубка?

Тоже не понял. Из Ф1 в ралли ушел Райконен, из пилотов Рено в ралли выступал Кубица (пока в аварию не попал)

 

Зы Вовчик то не в ВРЦ ездит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, источник - интернет, где то мельком пробежало....То ли в Ф-1, то ли Ф3000 пришел пилот, ранее участвоваший в реношном раллийном кубке...А в списках по ралли, в которых участвовал Вовчик, вроде мелькала эта фамилия...если наткнусь, выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, я был когда-то фанатом WRC, расчерчивал таблицу перед сезоном, вёл тетрадь соревнований. а потом, уже не интересно стало, когда ввели 16 этапов (потом вроде как уменьшили снова), заводские команды ушли со сцены, гегемонию взял в руки Лёб. наверное так ничего не изменилось: частные команды, Лёб лидер чемпионата, конкурентов ему нет, пока он сам не уйдет (всё таки около сорока ему), мощных денежных вливаний нет и т.д. хотя всяко, ралли интересней прочих круговых гонок. будущее скорее за PWRC, многие эксперты делают выводы, что по популярности они уже догнали машины WRC, уходящие в прошлое, конечно их содержать гораздо сложнее. а там и SWRC станет младшим братом и будут они черпать своих талантов из JWRC, впрочем так оно сейчас скорее всего и происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, я был когда-то фанатом WRC, расчерчивал таблицу перед сезоном, вёл тетрадь соревнований. а потом, уже не интересно стало, когда ввели 16 этапов (потом вроде как уменьшили снова), заводские команды ушли со сцены, гегемонию взял в руки Лёб. наверное так ничего не изменилось: частные команды, Лёб лидер чемпионата, конкурентов ему нет, пока он сам не уйдет (всё таки около сорока ему), мощных денежных вливаний нет и т.д. хотя всяко, ралли интересней прочих круговых гонок. будущее скорее за PWRC, многие эксперты делают выводы, что по популярности они уже догнали машины WRC, уходящие в прошлое, конечно их содержать гораздо сложнее. а там и SWRC станет младшим братом и будут они черпать своих талантов из JWRC, впрочем так оно сейчас скорее всего и происходит...

Ты видимо не в курсе последних событий. С этого года совершенно новые машины, более простые и дешевые. На первой гонке частник Остберг долгое время лидировал и в итоге занял второе место (отстав от Хирво всего на 6,5 с), второй частник Сольберг был лучшим из Ситроенов, если бы не нахватал штрафов (кстати был лишен местными гаишниками прав, и на зрительском суперспешеле рулил штурман)). Насчет заводских команд, ну во-первых Форд и Ситроен как были так и остались, а в дополнение к ним в этом году присоединится Мини и Вольксваген, так что есть все шансы, что в этом году всё будет гораздо интереснее.

З.Ы. А Леб только 6-й и ничем примечательным в Швеции не отметился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никак не выложат полную запись с Автоплюса - качаю английский оригинал ))))

 

ЗЫ Вовчик, а что там с Лёбом было? Заглох и его подтолкнули, а что за нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...