Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения

:good:

Алёшин рвётся http://sport.rbc.ru/...10/311425.shtml

имха он талантливей Виталька

 

Не могу судить о таланте Алёшина, в "бою" его не видел... Единственное что могу сказать точно, так это то, что Ф1 это далеко не то же самое что все "младшие классы"....

И уже было мнохо примеров прихода чемпионов младших серий в Ф1....не всё так однозначно, если только ты не пилот молодёжки одной из крупных команд (Хемильтон, Феттель). Уверен, ежели у Виталиея с "Рено" всё сложиться, в следующем сезоне он Кубицу "накажет" и не раз...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уверен, ежели у Виталиея с "Рено" всё сложиться, в следующем сезоне он Кубицу "накажет" и не раз...

дай бог,только не уверен что в Рено, в Маруське если только )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.f1news.ru/news/f1-62646.html

 

Менеджер Кими Райкконена Стив Робертсон заявил ...

 

...Думаю, если бы он продолжил выступать за Ferrari, то добился бы результатов на уровне Алонсо. Не хочу, чтобы меня неправильно поняли – Фернандо отлично справился со своей работой и отлично провёл сезон, но я думаю, что за рулём F10 Кими тоже выступал бы очень успешно»

 

Это тот самый кретин, который не сумел в прошлом году договоиться с красными, чтобы Кими остался и даже с Маками не смог договориться, хотя те, вроде предлагали, но как этому меджеру тогда показалось, предложили мало денег.

 

А теперь он заявляет, что Кими выступал бы не хуже Алонсо (мои мысли читает, гад), и не отрицает возврат Кими. Словно намекает красным, что они просчитались в прошлом году с Массой.

 

Козлище! Отрубите ему голову! :verymad:

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сегодня-завтра гонка Чемпионов!

Где смореть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где смореть?

Точно по авто+ будут показывать, где еще - не знаю. В понедельник должна появиться на торрентах.

ЗЫ Сегодня Кубок наций, завтра - личка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что опять Шуми+Феттель !!!

Мишаня вообще рвал всех ))))

давай сюда результаты оглашай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключительная часть на торенте выложена. Начальная там же наверняка скоро появится

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3286779

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит Берни после ограбления и избиения.

 

01ba97114d3d.jpg

 

 

39adfe7c1377.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раллисты, ну не могут не перевернуться:

Шумик видимо в этот момент думает что-то типа "посадили бабу за руль...")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумик видимо в этот момент думает что-то типа "посадили бабу за руль...")))

Нет.

Он думает о другом: "Надо же, цуко, из-за ср.ного коврика под педалью какой-то Альбукерке проиграл" :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит Берни после ограбления и избиения.

 

01ba97114d3d.jpg

 

 

39adfe7c1377.jpg

Жстоко с берни поступили, дедушке уже 9-й десяток пошел. Бабла дохера, а он все скупится нанять себе охранника.

Изменено пользователем verbatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что опять Шуми+Феттель !!!

Мишаня вообще рвал всех ))))

Ну Мищаня в тот день может и рвал, а вот Феттеля ты зря рядом с ним написал... Он то точно не рвал. Шум его вытащил. Расти ему еще...

 

Эклстоун конечно пострадал. Но проав Verbatim, не надо жмотиться на охрану... Уж не в этом смысл урезания бюджета в F1 :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tarasoff, Шуми+Феттель - в смысле как команда, а так, да в этот раз Шуми был вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мищаня в тот день может и рвал, а вот Феттеля ты зря рядом с ним написал... Он то точно не рвал. Шум его вытащил. Расти ему еще...

Это ты зря так про Фетеля. Как сам Шумахер признал, в том же прошлом году именно Фетель вытянул их на первое место в командном зачете. В этот раз Шумахер проехал лучше, Фетель просто все силы отдал чемпионату, а Шумахер уже с середины сезона забил и начал готовится у следующему году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотус Груп купила Рено:

Ну "купила" это уж как-то громко... Вошла в состав совладельцев - скорее так.

 

А что из этого следует? Петрова мы еще увидим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин "Формулы-1" сумел заработать даже на собственном ограблении.

80-летний хозяин самых популярных на планете автогонок доказал, что он - великолепный бизнесмен, к тому же обладающий исключительным чувством юмора.

 

После жестокого избиения и ограбления, которому Берни Экклстоун подвергся в конце ноября в центре Лондона, Экклстоун предложил знаменитой швейцарской компании "Hublot", часы которой стоимостью 200 тысяч фунтов с его руки сорвали грабители, создать совместную рекламу.

На этой неделе это творение появилось на страницах ведущих британских изданий. В рекламе был использован оригинальный снимок, сделанный после нападения на Экклстоуна, с огромным синяком под правым глазом и кровоподтеком с левой стороны лица. Картинку сопровождает надпись: "Посмотрите, что люди могут сделать за "Hublot".

 

d757d6300e37.jpg

 

Экклстоун, которому во вторник сняли четыре шва с лица, сообщил здесь, что сам позвонил швейцарским часовщикам и предложил им воспользоваться возможностью сделать что-то особенное, отличающееся от стереотипов.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из этого следует? Петрова мы еще увидим?

 

Судя по инфе на Ф1 Ньюс, новые совладельцы хотят видеть Виталика в рядах Рено в сезоне 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Опять ужесточают регламент на моторы. С 2013 года будем слушать 4-цилиндровые дристолеты объемом 1,6 л... :( собираются прокачивать их наддувом в 500 бар :wacko:http://www.f1news.ru/news/f1-62868.html

 

Не знаю, может это конечно способствует развитию технологий и прочего бла-бла-бла... Но чесслово я не верю, что эти движки будут нормально ездить. К тому же собираются сократить количество санкционированных движков на сезон сначала до 5-ти а потом и вовсе до 4-х. Эти движки будут взрываться, как скороварки...

 

И вы меня не заставите поверить (а регламент обещает, что это будет так), что эти движки сохранят привычные динамические показатели. Хоть как вы меня убезждайте, но 4-котловый движок при одинаковом объеме проигрывает 6-котловому просто туеву кучу крутящего момента, а уж 8-котловому я вообще молчу...

 

Еще хотят их ограничить 12К оборотов. Откуда мощность возьмется-то?

 

А какие средства надо моторным фирмам вбухать в это дело? Если кто не ушел еще из мотористов из Формулы и колеблется - так 2012 год для них будет последним... :wacko: в Формуле 1.

 

А че не 3-цилиндровые? :wacko: Раз уж на то пошло... Не за горамя и это, я чувствую...

 

Я недоволен!!! :verymad: С таким регламентом пускай берут двигатель ВАЗ-2103 и наддувают его ... У него приличный запас прочности :wacko:

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...