Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Формула 1, WRC, NASCAR, Champ Car, А1 Гран-при, DTM и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Быть, конечно, может всякое, но вот как то не верится в то, что руководство команды могло пойти на токй шаг - уж очень рисковано, даже ради самых больших спотривных результатов. Это ведь совсем не дети, они прекрасно понимают, какие последствия будут, если они будут признаны виновными. А вот семья Пике явно заинтересована в скандале - Нельсиньо, как пилот не проявил себя, но на скандале хотя бы навяет мемуары может быть.

Тоже кажется, что это маловероятно, но все может быть. Но если Бергер в своей книжке про Флавио правильно писал, то вполне, вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так Шумахер-то так и не гоняет?

Вроде шуму было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ГамильтОн дал! На последнем круге... :sten::D Перенервничал парниша. "Аааа! Как же так?! Я же должен был победить!!! Откуда взялись эти китайские машинки Брауны?!" Мне сразу вспомнился Гран-при Бразилии 2007. Когда он должен был стать чемпом, а стал Кими. Тогда все пошло не по-его, и он уже не смог с собой совладать. Да и в прошлом году ему подвезло. Вот и теперь обо..рался чувак. Не чемпион это. Чесслово!

 

А Кими, походу, становися проклятием Форс Индии. :) Но это временно, если красные не прибавят, переиграют их йоги. Я откровенно рад за индусов. Ребята честно борятся и прогрессируют, не то что некоторые... Вот у них еще KERS появится, и они тогда покажут всем камасутру.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, концовочка была очень интересная. Хэмильтона конечно как гонщика жалко: ну не шмогла я не шмогла... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди нелюбимых есть и Сенна
Ну, не знаю, в общем он много кого околдовывал (зато и звали его ВОЛШЕНБНИКОМ) много кого конечно, и раздражал. Но, я лично не вижу его замены. ТАКИЕ (!) пилоты рождаются раз в сто лет!!!

Чтоб с последнего стартового места и на первое на подиум, пусть мне покажут такого, я буду уважать.

А вот Барик - просто никто ... .
Это, "просто никто" уже второй раз на подиуме;).

Я требую, просто требую извинений за - никто !!!!

Изменено пользователем 72RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Барика. Чесслово рад!
+2

:)

Изменено пользователем 72RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, я лично не вижу его замены. ТАКИЕ (!) пилоты рождаются раз в сто лет!!!

Чтоб с последнего стартового места и на первое на подиум, пусть мне покажут такого, я буду уважать.

А Шумахер чем не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шумахер чем не угодил?

pav, пилот даровитый, спору нет. Но мля любит на всём готовеньком чтоб всё под него.

Не работяга он. Хотя талантливый и в принципе мог бы с последнего и на не самом сильном болиде. Но не его это стиль, не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pav, пилот даровитый, спору нет. Но мля любит на всём готовеньком чтоб всё под него.

Не работяга он. Хотя талантливый и в принципе мог бы с последнего и на не самом сильном болиде. Но не его это стиль, не его.

Ой несогласен. Можешь хоть книгу Бергера прочитать, там есть про МШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя талантливый и в принципе мог бы с последнего и на не самом сильном болиде

Ну почему же "мог бы"? Он это и проделывал, бывало у него такое. Я тоже не очень симатизирую ему. Но надо признать, что ездить он умел.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в современной формуле, без машины безопасности, идеально подошедшей под твои дозаправки, и не подошедшей остальным это и невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой несогласен. Можешь хоть книгу Бергера прочитать, там есть про МШ.
pav, я в хронологии не силён. Скажу честно. Хоть и слежу за Чемпионатом давно. Но объективно т.е. стараясь абстрагироваться (что вообще-то не каждому, и мне в том числе дано) думаю/сравниваю и сопоставляю.

Мож в чём я и не согласен с тобой брат -pav.Ну конечно Бергер пилот уважаемый и результаты показывал (в отличии от Луки ;) ) и я его помню как пилота достаточного яркого /стильного, а Лука ... . Прости меня всевышний .... .

Да я pav, не истина в последней инстанции, просто хочу понять людей которые со мной не согласны. Мне интересно, чем они руководствуются/чем живут, что для них идеал?.

Изменено пользователем 72RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не очень симатизирую ему.
+1
Но надо признать, что ездить он умел.
+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pav, я в хронологии не силён. Скажу честно. Хоть и слежу за Чемпионатом давно. (Сам себя пилотом считал ;) ) . Но объективно т.е. стараясь абстрагироваться (что вообще-то не каждому, и мне в том числе дано) думаю/сравниваю и сопоставляю.

Мож в чём я и не согласен с тобой брат -pav.Ну конечно Бергер пилот уважаемый и результаты показывал (в отличии от Луки ;) ) и я его помню как пилота достаточного яркого /стильного, а Лука ... . Прости меня всевышний .... .

Да я pav, не истина в последней инстанции, просто хочу понять людей которые со мной не согласны. Мне интересно, чем они руководствуются/чем живут, что для них идеал?.

В данном случае несогласен с тем, что МШ приходил на все готовенькое. Когда он перешел в Феррари, то он там работал, как одержимый. Именно он+Браун+Тод вытащили Феррари из той дыры, где она в то время находилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я смог сам узнать, что он — совершенно одержимый. Где-то в Европе мы проехали

Гран-при, и у обоих сразу же были тесты в Монце. Это чрезвычайно изнурительно.

Гоночный уик-энд полностью опустошает тебя физически и ментально, и если сразу после

этого нужно тестировать, от усталости тебе хочется только домой. В данном случае

оказалось, что нам обоим потом нужно в Монако, и мы выехали из Монцы вместе.

Михаэль добыл Fiat Ulysse. Его манера вождения сильно напомнила мне мою

собственную несколько лет назад. С красивыми заносами под проливным дождем, во

всяком случае, с невероятной отвагой и полной отдачей. Незадолго перед Монако, было

10 часов вечера, он включил сигнал поворота, мы сворачиваем и едем на картодром.

Имейте в виду, что у нас на руках волдыри, потому что уже восемь дней подряд мы

ежедневно проезжали в машине Формулы 1 по полной дистанции Гран-при, а теперь он

хотел покататься на картах! Я его послал куда подальше, и мы только выпили кофе возле

трассы и, слава богу, поехали домой.

Когда после гонки мы вместе летим, в самолете он первым делом включает

видеокассету. Видеозапись гонки, которую ему только что вручили. Instant Replay! Я хочу

этим сказать: он одержимый и, кроме своего очень большого таланта и опыта, он еще и

находится в той стадии, когда попросту любит все эти вещи и занимается ими с

удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае несогласен с тем, что МШ приходил на все готовенькое. Когда он перешел в Феррари, то он там работал, как одержимый. Именно он+Браун+Тод вытащили Феррари из той дыры, где она в то время находилась
+100

и зная (по моему мнению гнилого Шуми ) понять не могу … или он всё просчитал, или ему рассказали КАКИЕ бабки повалятся или что мало вероятно он сам наработал. А деньги там не хилые были, сам пишешь и Шуми, и Рос, и Тод, и т.д.

Изменено пользователем 72RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткач, что и говорить!

 

Красивое завершение "творческого" пути! Рено просто в каке по самые небалуйся. Только от таких действий они еще глубже в каку зарываются, ИМХО. Это значит Рено подписалось под признанием их причастности к аварии. Жесткач.

 

По-хорощему, всю команду надо в дисквал на годик хотя бы. Пусть поостынут. Хотя, эти кадровые решения и были сделаны с расчетом, дескать, не наказывайте сильно команду, вот виновники, мы их уже наказали, а сами мы пушистики, мы за Спорт!

 

А, чуть не забыл, и штраф в 100 млн. ёпро. Маков оштрафовали ведь в позапрошлом году на эту сумму за задержку Аллонсо на пит-стопе, а за такое надо на 1 млрд штрафовать (если докажут конечно). А как теперь не доказать? Ведь если не докажут, то эти двое подадут в суд за уволнение, будут требовать восстановить на рабочем месте, бедняги.

 

Вощим, храмыми курицами уходят эти товарищи. Теперь только и вспоминать былую славу (Н. Кэмпбэл и прочее). Щас еще и молодая жена бросит Бриаторе. По лицу на фотке видно, что бросит...

 

Из личных наблюдений - Аллонсо приносит неудачу! Р. Дэниса уволили, Бриаторе ваще уволили нах..! Маков оштрафовали на 100 лимонов, Рено естественно тоже оштрафуют. Фернандо теперь вряд ли в Феррари возьмут, если вообще куда-то возьмут. Ему терь разве что таксистом работать... На личном Логане. Уже вижу актера в очередном "Такси 5" Л. Бессона... Вот прикольно будет, если Рено дисквалифицируют прямо посреди сезона, 2-кратный чемп отправится в вынужденный отпуск.

-------------------------

 

Запись в трудовой книжке Бриаторе: "Уволен к ....ой матери!"

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткач, что и говорить!

А, чуть не забыл, и штраф в 100 млн. ёпро. Маков оштрафовали ведь в позапрошлом году на эту сумму за задержку Аллонсо на пит-стопе, а за такое надо на 1 млрд штрафовать (если докажут конечно). А как теперь не доказать? Ведь если не докажут, то эти двое подадут в суд за уволнение, будут требовать восстановить на рабочем месте, бедняги.

Неа 100кк$ им впаяли за шпионский скандал (да да та самая история про ксерокс и 700 листов секретных доков Феров). А за блокировку наказание было не слишком суровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, точно! Это я стал забывать. Ну хрен редьки не слаще. В этот раз сумма будет приличная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, точно! Это я стал забывать. Ну хрен редьки не слаще. В этот раз сумма будет приличная...

Боюсь $$$ здесь не обойдется. Хотя ММ и заявил, что пересмотра результатов 2008 года не будет, но все может быть. Как мин. лишат очков, обяжет выплатить назад полученные от трансляций деньги, Бриаторе - расстрелять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриаторе - расстрелять )))
Ничего ни с ним, ни с его командой серьёзного не будет. Если исходить из того что F-1 не в меньшей, а может даже и в большей степени шоу, чем спорт, то кому ж на руку уконтропупить одного из ведущих шоуменов? Скандалы в шоу только подогревают к нему интерес, а вот как спорт F-1 конечно проигрывает. Хотя скандалы в формуле были всегда.

Взыскание конечно должно последовать, иначе зачем правила и руководство чемпионата, но они будут весьма посильными и для Флавио и для команды в целом.

Другой вопрос нафига это надо было Бриаторе? Не думаю, что «Седина в бороду - бес в ребро». Видимо дела у него катятся под гору и исправляя ситуацию, он не стесняется в способах и средствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Давайте доживем до понедельника. А то возьмут и в правду, да и оправдают Бриаторе. И в должности восстановят. А Пике посодють за клеветничество.

 

Чего гадать, скоро все станет ясно.

 

Представляю себе Мосли, сидит и всем дает указания, как сделать шоу красочнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...возьмут и в правду, да и оправдают Бриаторе. И в должности восстановят...

Очень мутная история - продолжаю сомневаться в том, что руководство команды могло требовать от гонщика такого поступка.

 

А Пике посодють за клеветничество.

Пике, в любом варианте, уже сделал себе такую репутацию, что другие команды взять его к себе врядли захотят. Особенно учитывая результаты его выступлений в качестве пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...