Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ПТФ противотуманные фары


Рекомендуемые сообщения

может от региона доставки зависит?..

я входил под свои логином и паролем - цен не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какое еще стекло?

на тике под этим номером фотография цельной противотуманки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу!

 

Только это оправа + надо стекло с лампочкой.

 

Итого комплект 6 рублей.

Откуда такая инфа???

Изменено пользователем ecdisten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая инфа???

 

 

т.к. пытался заказать. к ним нужна еще линза 1 511 501 .

Спрашивайте у менеджеров экзиста, а то они за описание на сайте ответственности не несут, и фото у них для ознакомления.

Благо через месяц они мне так и не пришли. В итоге отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего мондео (2010 г.в.) противотуманные фары включаются только после включения фар ближнего света. Нормально ли это или они не включаются отдельно только у меня? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они включаются только привключенных габаритах или ближнем свете, и на предыдущих машинах где заводские противотуманки так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и есть. А жаль, так как в свете изменений все авто будут обязаны передвигаться с включенным светом независимо от места и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и есть. А жаль, так как в свете изменений все авто будут обязаны передвигаться с включенным светом независимо от места и времени.

Давно пора было.

А габариты много не съедят...

PS: На всю жизнь запомню, когда в самый последний момент чудом увидел камаз при повороте налево на перекрестке.

Ни габаритов ни фар - летучий голландец...

Изменено пользователем DemidSPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: На всю жизнь запомню, когда в самый последний момент чудом увидел камаз при повороте налево на перекрестке.

Ни габаритов ни фар - летучий голландец...

 

+ 1000 :D

Сам езжу только с включенным ближним светом, независимо от времени суток. Поубивал бы "экономистов", которые ездят днем по трассе даже без габаритов: таких иногда видишь уже только перед собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мондео 2010, противотуманки включаются только если включены габариты или ближний. Повернул крутилку на 1 щелчок до габаритов, нажал на кнопку слева и все. Ближний свет не обязателен. Насчет дневного света, тут на форуме писали, что возможно у дилера включить в мозгах авто функцию "скандинавский" свет. Тогда при заводке движка включится ближний автоматом. Для нас как раз самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть - читай форум... Вроде мастер по перепрошивке тут только один... Его ник найдешь по сходству с маркой своего авто (реклама запрещена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может от региона доставки зависит?..

я входил под свои логином и паролем - цен не было...

связывался с Экзистом, сказали что данная запчасть недоступна для заказа, ибо у поставщиков её нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Кто устанавливал самостоятельно ПТФ, напишите, пожалуйста коды необходимых деталей со ссылкой на EXIST! 

 

Спасибо =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че писать-то???

Две птф-ки и блок управления фарами - все! Ща под рукой микроката нет, но на форуме финисы блока проскакивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите пожалуйста, после самостоятельной установки ПТФ прошить мозги можно только у официального дилера или еще где есть мастера? Дилер заломил 6000 руб., как-то крутова-то получается.

 

На второй или третьей странице мой пост читал???? Блин да читайтеж Вы от начала и до конца!!!!

Мест где сделать дофига - Форд центр Измайлово - 700 руб, или у Пчёла 1200 кажется, уже точно не помню - и это не реклама, а просто я делюсь той инфой которую знаю о тех у кого был!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1505740

 

Парни, этот блок управления светом надо, чтоб ПТФ заработали или другой какой?

 

Чего-то стоит он дорого больно, вроде писали 800 руб ??? :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1505740

 

Парни, этот блок управления светом надо, чтоб ПТФ заработали или другой какой?

 

Чего-то стоит он дорого больно, вроде писали 800 руб ??? sad.gif

 

 

Смотри в этой теме пост № 67!!!! 800 руб он стоит в "барохолке" - ищи, а у поставщиков запчастей я даже не представляю сколько!!!! И вообще у тебя титаниум, в подписи стоит, и что он без ПТФ - они вроде везде в базе кроме амби????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще у тебя титаниум, в подписи стоит, и что он без ПТФ - они вроде везде в базе кроме амби????

 

 

Это другу в амби надо, вот и попросил тут узнать что к чему....

 

А в посту № 67 только видео ... Просил выложить код детали цену или где взять... А то я с инетом-то не очень....

 

 

 

Изменено пользователем farcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо Кириллу за ПТФ!

 

НО, поставилили фары, поменяли блок, стали рычажок на габариты, ближний переключать, а ничего не работает...

 

То есть- пока не прошиты ПТФ в компе, то и блок работать не будет??? (у товарища Амбиент)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно пока не прошиты работать не будет (надо включить эту опцию)

Изменено пользователем Senator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошили ПТФ за 1500 руб. (у нас официалы только КМ/Ч - там деб...лы работают какие-то (ничего сделать не смогли, а предварительно объявили 2000 руб., а месные "кулибины" в гаражном сервисе за 15 мин. все прошили с первого раза)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Появилось непреодолимое желание вставить линзованные модули в передние противотуманки. Очень нужна противотуманка для опытов. Можно неисправную, битую, "коцанную" без стекла и т.д. Самовывоз по Москве и ближайшему ПМ.

С меня фото отчёт по инсталляции.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня фото отчёт по инсталляции.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Меня эта мысль с покупки мондео терзает.

Что хотите ставить?

Не лучше ли ставить в неоригинальные копии туманок от спорта?

Они стоят вроде совсем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...