Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Фордовка в Пущино на февральские праздники 2009 года !


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за хорошую компанию)))))))))))

Особое спасибо организаторам фордофки:Метеору,Фарику,Дмитрию,Дм

Метеор доказал,что может не только флудить :lol:

Шашлыки были супер)))

Спасибо нашим "таксистам" :lol: Карбофосу и Алексею68 особое)))

ST так и не увидел(похоже не доехали,а то что приехоло сразу сгорело :lol:)

Сам только начинаю отходить от отдыха :lol:

Рад был познакомиться)))

Здесь некоторые фотки http://photofile.name/users/1889000/150007429/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть немного фоток.Как научусь-обязательно выложу!

А сечас валяюсь с 38.8...Значит отдых удался)

ВСем огромное спасибо за компанию!

Выздоравливай!(я ето,я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо москвичи за встречу и компанию.Приятно было познакомиться со всеми вами))))) :good:

Отдельное спасибо организаторам мероприятия.++++++....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичам огромное спасибо! :appl::nice:

Отдельное спасибо организаторам, всем кто нас развозил и провожал!

 

Было все очень здорово!!!! СПАСИБО!!!!!! :excl: :appl::appl::nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так вот и у меня дошли руки, ноги, голова, отписаться на форуме...

Организаторы, вам просто респект и уважуха!!!

Вы просто молодчинки!!! Все было отлично!!!

Метеор, не надо искать другое место, в Пущино очень и очень классно!!!

Условия, за те деньги, что мы залатили очень достойные!

Спасибо вам за позитив! Всё это мероприятия и все что происходило, помогло мне не грустить перед Д.р. и отметить и провести его в мегапозитиве!!!

Спасибо!!!

Тусовка была отличная! люди просто замечательные, я была очень рада познакомиться со всеми с кем удалось :) К сожалению не со всеми, потому как было всех много :) .

Шашлык был великолепен!

В общем спасибо вам всем всем всем!!!

Благодаря вам всем, мой Д.р. сегодня был таким позитивным, что нет слов просто!!!

Спасибо!!!

Фоток ну совсем мало, зато запечетлены все, кто чай наливал из великолепного самовара!!!

dlK-b10r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Отдельное и персональное спасибо организаторам и "службе доставки". Приятно было потусить и познакомиться лично с форумчанами, ранее не знакомыми. Очень рад был всех увидеть.

 

 

ЗЫ С огромным удивлением узнал, что некоторые девушки меня боятся, представляли меня этаким монстром с бородой и в очках. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asha

После нашей с тобой песни "голубая луна" - главное что б не подумали что-нить другое.... :embarr:

....

http://vkontakte.ru/video1066073_91538148

...

Снимал ksa_28

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asha

После нашей с тобой песни "голубая луна" - главное что б не подумали что-нить другое.... embarr.gif

....

Питер клуб

подфорумы: Женский клуб Питера ,Гей клуб Питера(совсем скоро) :lol::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подфорумы: Женский клуб Питера ,Хей клуб Питера(совсем скоро)

...подправил чуток... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил три видео ролика http://video.mail.ru/mail/devako/32/

 

А это ББ подрабатывает в ЦУМе:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Спасибо огромное организаторам. Отдельное спасибо Метеору.

Надеюсь это фордовка, как и задумывалась, будет ежегодной.

Алексею68 и Пчелам спасибо за доставку.

Фордмонду, Юрику, Вовчику, Свете и питерским за теплую компанию.

Дм спасибо за шашлык!

 

Приятно было всех увидеть.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, Други, что не смог присутствовать....

 

Причины на то были более чем уважительные...

 

 

Метеору, Диме и Фарику респект ппц какой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем громадное спасибо! Встреча была потрясающая!

 

dm, за колонки не переживай, всё с ними нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, особенно Питерцам, Chubу, ДМу

Некоторых представляла кардинально по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за чудесную компанию, друзья!!!!

Только начали хоть как-то ощущать себя - после отъезда питерцев и основной массы - мы еще довольно долго тусовались и окончили праздник мегапокатушкой по окрестностям - но нам и этого оказалось мало - мы уехали погостить под Серпухов

 

Если наберусь сил - миниотчет второй части праздника посвященный напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем громадное спасибо! Встреча была потрясающая!

 

dm, за колонки не переживай, всё с ними нормально :)

 

Она ж треснула, я ж видел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ж треснула, я ж видел :(

Только один угол немного деформировало, это не проблема. Либо сделаю им корпуса новые, деревянные, либо вообще разберу и в машину поставлю, дома их слушать всё равно некогда :) Главное что усилок они осилили, да и вроде звук был относительно нормальный, не чистый конечно, но потацевать всем хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень недурственно потусили-порамсили, пообщались-потанцевали :yahoo: , водки-пива (настоя на змеях) попиииииииииииили :drinks::drinks::drinks: ! Ах какого вкусного шашлычка похавали :appl:

Всё путём! Всё ГУТ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преф не случился! Кворума не было!
Кстати на второй день пуля обломалась и мы коротали вечер вначале в баре за кофем и коньяком, потом у меня в номере с водочкой -))
С ночевкой надо было приезжать!

Млин, млин, млин... ну кто ж знал!.. :wacko::cry: Знал бы прикуп – жил бы в Сочи, как грится)) Просто заранее было сложно понять, поедем мы или нет, ну и денег на ночевку было жалко (за неимением оных))), ведь хэ его зэ, как могло пойти, вдруг скучно было бы – компания-то не опробованная :rolleyes: . Но терь бум знать и ушами больше не хлопать))))

 

А преф-клуб будет жить и претендовать на маленькую веточку на форуме :rolleyes:

У нас на МСК (матиз энд спарк клуб)) давно уже такая тема открыта. Мы долго-долго обсуждали конвенции, собираясь собраться у меня дома и расписать пулю, но Москва большая, поэтому некоторым оказалось до Печатников невообразимо далеко… решили в результате поиграть по сети, распространили среди потенциальных участников дистрибутивчик, но так оказалось ещё сложнее, т.к. дома у всех всегда куча дел, и кто-нибудь из участников постоянно занят… в общем, так и не склалось((( Да и игроки у нас там, как выяснилось при обсуждении правил, ещё те :rolleyes: ))))

А у себя на Извилинах (тут) я под карты и прочие игры даж специальный раздел выделила; надеюсь, когда народ на форум подтянется (я работаю в этом направлении, пусть пока и не очень заметно :lol1: ), от желающих поиграть и пообщаться на тему префа отбоя не будет :D . Кста, велком, еси чё :wink:

 

ЗЫ. Тему еле нашла, да ещё и оказалась в результате её аффтаром… ужоснах :wacko::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, млин, млин... ну кто ж знал!.. Знал бы прикуп – жил бы в Сочи, как грится)) Просто заранее было сложно понять, поедем мы или нет, ну и денег на ночевку было жалко (за неимением оных))), ведь хэ его зэ, как могло пойти, вдруг скучно было бы – компания-то не опробованная . Но терь бум знать и ушами больше не хлопать))))
Дык давно пора - чай не первый раз на фордовке -))
У нас на МСК (матиз энд спарк клуб)) давно уже такая тема открыта. Мы долго-долго обсуждали конвенции, собираясь собраться у меня дома и расписать пулю, но Москва большая, поэтому некоторым оказалось до Печатников невообразимо далеко… решили в результате поиграть по сети, распространили среди потенциальных участников дистрибутивчик, но так оказалось ещё сложнее, т.к. дома у всех всегда куча дел, и кто-нибудь из участников постоянно занят… в общем, так и не склалось((( Да и игроки у нас там, как выяснилось при обсуждении правил, ещё те ))))
Преф по сети, куда катимся? *закупиться безалкогольной водки и споить резиновую женщину?* -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на МСК (матиз энд спарк клуб)) давно уже такая тема открыта. Мы долго-долго обсуждали конвенции, собираясь собраться у меня дома и расписать пулю, но Москва большая, поэтому некоторым оказалось до Печатников невообразимо далеко… решили в результате поиграть по сети, распространили среди потенциальных участников дистрибутивчик, но так оказалось ещё сложнее, т.к. дома у всех всегда куча дел, и кто-нибудь из участников постоянно занят… в общем, так и не склалось((( Да и игроки у нас там, как выяснилось при обсуждении правил, ещё те :rolleyes: ))))

А у себя на Извилинах (тут) я под карты и прочие игры даж специальный раздел выделила; надеюсь, когда народ на форум подтянется (я работаю в этом направлении, пусть пока и не очень заметно :lol1: ), от желающих поиграть и пообщаться на тему префа отбоя не будет :D . Кста, велком, еси чё :wink:

 

ЗЫ. Тему еле нашла, да ещё и оказалась в результате её аффтаром… ужоснах :wacko::D

"Извлины" ( :blink: ) гляну вечерком.

Конвенции и договорённости - тьфу - можно решить на месте под кокретную пулю.

А собраться - самая сложная проблема! В барах и кафешках нельзя (по закону!) Панс канает или сауна, но небюджетно если только для пули. Вариант - квартира или дача.

Я даже знаю одного парня, у которого сауня прямо в квартире :rolleyes:

Да, вот ещё, офис! Но не в рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык давно пора - чай не первый раз на фордовке -))

На фордовке - первый :cool: . До этого были не фордовки, а исключительно "люберцо-дмитриёвки" :lol1:

 

Преф по сети, куда катимся? *закупиться безалкогольной водки и споить резиновую женщину?* -)

Урбанизация, технологизация... работа, пробки... лень :wacko: ... в общем, :russian_roulette:

Кстати, если что, набирайте кворум и приезжайте в гости, распишем пулю вживую *смайлик, машущий рукой* :D . У меня много места, и есть квадратный журнальный столик, как раз для префа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собраться - самая сложная проблема! В барах и кафешках нельзя (по закону!) Панс канает или сауна, но небюджетно если только для пули. Вариант - квартира или дача.

См. выше. Территориально - Печатники. Метро рядом, так что можно даже с пивом)))

*Ещё один машущий рукой смайлик*

 

ЗЫ. Посмотрела на "откуда" игроков... кхм, Реутов ещё так-сяк, а вот из Зеленограда далековато до Печатников, пожалуй :wacko: . Полежаевская по сравнению с этим - почти соседи :D

ЗЗЫ. Еси чё, сорри за оффы :blush:

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, огроменное спасибо за фордовку,

все было просто здорово!

Очень рада была всех увидеть живьем, так скать.... :)

 

Организаторам - отдельная куча благодарностей :)

Надеюсь, что такой мега-съезд будет традицией

 

Спасибо всем! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Посмотрела на "откуда" игроков... кхм, Реутов ещё так-сяк, а вот из Зеленограда далековато до Печатников, пожалуй . Полежаевская по сравнению с этим - почти соседи
Хых, 240км круг не испугал жеж -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...