Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения


Это ППЦ!!! В аэропорту Емельяново объявили задымление и всех попросили на выход, но всем пох и все пьют ))) Сам тоже только пиво взял, как человек с сертификатом спасателя, я должен выйти последним ))

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попили Крымское креплёное красное вино. Вкусно. А пряники со вкусом лимонада вообще необычно.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня попили Крымское креплёное красное вино. Вкусно. А пряники со вкусом лимонада вообще необычно.
Твои гурманные изыски ввергают в ступор.  :D Водка с тортиками, вино с пряниками :good:  :flag_of_truce:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попили Крымское креплёное красное вино. Вкусно. А пряники со вкусом лимонада вообще необычно.

Интересно, а какой вкус у пряников со вкусом лимонада "Буратино? :D Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какой вкус у пряников со вкусом лимонада "Буратино? :D

ну блин... Как пряник со вкусом "Буратино". Так и есть. Мы вот эти купили. Вкусные и необычные.

 

1019868538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да-да))))
  Мезим всегда под рукой? :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мезим всегда под рукой? :D:D

этот, как его... Момент настал, сожри Фестал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент настал, сожри Фестал

Вот,вот, с таким чревоугодником , момент настанет точно :D , ....так что запаситесь. :D  :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,вот, таким чревоугодником , момент настанет точно :D , ....так что запаситесь. :D:D

Уже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозрения псто

Предвосхищая ваши крики что магазинное пиво это не пиво, сообщаю что пью его по показаниям здоровья. После натурального у меня сильнейшие мигрени и пукаю

Пью я всегда «Казёл светлый» и давно подозревал что бутылочное сильно отличается от баночного. И сегодня получил тому подтверждение.

Проснулся я с утра и выпил 6 бутылочек. Сгонял в магаз и взял еще 6. Потом снова пошел за пивом, но холодного было только 4 бутылки, поэтому взял еще 6 в банке.

Так вот, только я выпил четвертую банку как резко очень сильно заболела голова. То есть от бутылочного не болела, а тут вот оно как, если в банке

Будьте осторожны, не дайте себя обмануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа,Печенюшкой отравился.А вообще "Козела" уже испортили давно.Как в свое время балтику,потом старопрамен,потом хугарден и гролш.

Кстати,надо на аватарке мне другое пиво в лапу засунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, бутылочное кстати нормально заходит. Вот щас сижу давлюсь баночным, привкус жестяной какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот щас сижу давлюсь баночным, привкус жестяной какой-то
  Гы, гы. :D

Вот несколько причин, по которым стоит пить пиво именно из жестяной банки:

Банки из алюминия легче, и нести пиво из магазина домой не так тяжело

Дробить жестяные банки весело, а если стеклянная бутылка разобьется – то это плохо

Из жестяных банок удобно строить пирамиду

Жестяные банки прикольно топтать ногами

Также пиво из жестяных банок намного вкуснее. Для тех, кто чувствует вкуса алюминия, сообщаем, что все дело в запахе. Именно запах металла создает такую вкусовую иллюзию.

Конечно, для тех, кто привык сдавать тару и копить таким образом – жестяные банки не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, для тех, кто привык сдавать тару и копить таким образом – жестяные банки не вариант.

Неправда: 60 банок=1кг алюминия=65р

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чето вообще перестал дома пиво пить после чешского. Там в три горла заливаю, пью и еще хочется. А дома еле еле бутылку в себя заталкиваю. Кстате, в банках вообще в упор не вижу, только стекло или разливное.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,

Таки да... Нести домой легче и тару складировать проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

60 банок=1кг алюминия=65р
А 60 бутылок скоко? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня в Универсам... взял бутылочку пива... пока пошатался по магазину - прихожу на кассу - а мне - "Не успел - 22:10"... :lol: вот и попил пивка :lol: уж думал с горя взять ящик безалкогольного шампанского :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухать нужно начинать с утра...

Как дети чесслово

Кстати, лашары... В Маскве до 23.00 есичо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...