Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения

Все отлично! ))

10 лет назад питерская ячейка мондеоклуба проехала стройной колонной перед нашей свадьбой. Вот это было поздравление!

Щас стройной колонны не получится... Алкоголь,сэр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Щас стройной колонны не получится... Алкоголь,сэр

...не получится по причине отсутствия Мондео в Мондеоклубе...сэр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вторично. Алкоголь вечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь вечен!

...девиз для клуба...

можно увековечить на флаге

...всё равно его практически никто не видел...особенно в Питере...вечно теряется...

Изменено пользователем amaich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вторично. Алкоголь вечен!

Все лесом... ик... :drinks: съел батл винца, полирнул сверху кониной - сегодня пятница :D и жизнь удалась... :D

С @Дашин Папа не конкурирую - мне до такой закалки, как до Луны пешком - когда 5 батлов вина даже не в голове не в опе :D - по этому мне и так хорошо, я более экономичная модель - у меня меньше водоизмещение алкоголя - до прихода :D

всё равно его практически никто не видел...особенно в Питере...вечно теряется...

Но-но-но... :D флаг наше ФФсё - хоть больше и нет Фордовок :cry:

0_18a8de_2681fe91_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, с закалкой все просто... Если каждый день выпивать 5 литров пива,то перестаешь воспринимать признаки опьянения. Оно как бы превращается в нормальное состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но-но-но... :D флаг наше ФФсё

0_18a8de_2681fe91_orig.jpg

...кстати, да, обычно кто его последний видел почему-то всегда был Zander...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, с закалкой все просто... Если каждый день выпивать 5 литров пива,то перестаешь воспринимать признаки опьянения. Оно как бы превращается в нормальное состояние

С этим сложно поспорить... я лет 9 тому назад, пил не часто - так 6-7 дней в неделю, конечно закалка была лучше - но всё же не 5 литров пива... этот напиток был редким и не в таком количестве. Сейчас сказать, что пью - это как бы в пустоту понты поколотить... так немного балуюсь, тем - что имеет градус. И уже сильно не тянет на сей продукт - я имею ввиду количество не интересны - 3-4 рюмочки конины - вполне, для вкуса и послевкусия. Ну винцо люблю - это факт, но много тоже не пью - бутылочка - это редкость... в основном несколько бокалов за ужином.

..кстати, да, обычно кто его последний видел почему-то всегда был Zander...

Нет, есть и более свежие фотки - наверно годовой давности, Зандера к сожалению не было.

 

Вообще есть несбыточная мечта (к сожалению) встретиться старым дружным коллективом - ну что бы не просто бухнуть, а поболтать, повеселиться... Ну да ладно, что то я тут размечтался под ночь :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ябы на Валдай опять приехал :)

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

несбыточная мечта (к сожалению) встретиться старым дружным коллективом - ну что бы не просто бухнуть, а поболтать, повеселиться... :sten:

...несбыточно - люди уходят по-тихоньку из клуба...из жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ябы на Валдай опять приехал

Хорошее место... но именно Вип-зона...

Но набрать людей уже не сильно реально... и если честно формат хотелось бы не просто в дрова напиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в Вип-зоне жил, все равно хорошо было

А собраться... Да были бы желание и возможность, пусть и не такой толпой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в Вип-зоне жил, все равно хорошо было

Это то да - но не в этом соль :winking: отдыхали то мы все именно в Вип-зоне - в беседке и на террасе 4-го домика... а если бы не была занята Вип-зона - то отдыхать то по сути и не где - только конфликты искать с теми, кто тоже приехал отдохнуть. По этому не большой толпой - надо брать всю Вип-зону целиком - в противном случае, нуегона... что бы с кем нибудь перемахнуться, не надо почти 400 км пилить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на террасе 4-го домика
моего домика и мешали мне цуки культурно отдыхать с книжкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо брать всю Вип-зону целиком
проще найти вариант, где база поменьше... Чтобы снять всю целиком и вообще проблем никаких не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего домика и мешали мне цуки культурно отдыхать с книжкой

курить букварь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего домика и мешали мне цуки культурно отдыхать с книжкой

Какой нафиг книжкой??? Ты конину жрал с багажника машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

моего домика и мешали мне цуки культурно отдыхать с книжкой

:lol: и не поспоришь же :lol:

 

 

проще найти вариант, где база поменьше... Чтобы снять всю целиком и вообще проблем никаких не будет.

Не наберём людей... что мне нравилось на Валдае - отдельные домики - надоело бухать, ушёл и уснул... и ни кого не слышишь - кто там и когда на бровях приполз :D

Да - и ты мне не вспоминай - когда я на реке Булатная - в домике дверь закрыл и тебе было не попасть :lol: и спал ты на чужбине :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да - и ты мне не вспоминай - когда я на реке Булатная - в домике дверь закрыл и тебе было не попасть и спал ты на чужбине
:D привычка у него видите ли... дверь закрывать на ночь 

Какой нафиг книжкой??? Ты конину жрал с багажника машины...

прошу заметить, что не один, а с велосипедистом бухим  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Чорт! Точно...

Кстате, с Пятницей всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут на Кипре всё сложно...

 

74749844f942.jpg
 
eae3bd94ac4a.jpg
 
Вода идёт только для чая и кофе...
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...