Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения

 

 

Нада Серегу спасать :(

Помню когда этот фильм только вышел - ходил смотреть его в кинотеатр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это еще до революции было?

Ты про февральскую или про 1905 год? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа,"Порвал" демотиватором сегодня :) На первом ярусе кровати ты был? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, ведь интересно узнать, что белка приходит не по синьке, а наоборот, без синьки.

Только теперь новая загадка. Кто приходит ко мне по синьке? Я думал - белочка, а вот тут врачи говорят - не она. А кто тогда? :lol:

 

Ну, так-то Киркоров не самый плохой человек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, Кондратий?

Мимокадра который? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли,Я старый рокер. Уж Кондратия от Крематория точно знаю.
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,Да лан)),небось только на Аукцыон и Петю Мамонова ходил,судя по рекомендации мне года два назад отечественного фильма "Пыль" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,Да лан)),небось только на Аукцыон и Петю Мамонова ходил,судя по рекомендации мне года два назад отечественного фильма "Пыль" :D

Аукцион, кстати не штырил никогда. Кино - понятно, вот Алиса - непонятно. Как-то я не очень Кинчева в общем воспринимаю, но отдельно, некими темами - вполне гут.

Ну, Чиж, Гребенщиков, ДДТ, Галанин... да ща и не вспомню.

Калинов Мост поро так удивляют тем, что радуют...

Бутусов - так, временами и отдельными вещами, как и Кинчев...

Да много чего, сейчас еще куча новых и интересных

 

Мамонов - это отдельный разговор. Есть Звуки МУ, есть отдельно Мамонов, есть роли в фильмах... Трындец, короче.

Ну, а "Пыль" - это так, проверка на "вшивость" :D  Я вот выдержал и посмотрел, даже не раз, а вот ты чего-то не смог :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

Можно с окончания твоего поста ответить?)

 

 

Ну, а "Пыль" - это так, проверка на "вшивость" :D Я вот выдержал и посмотрел, даже не раз, а вот ты чего-то не смог :lol:

Это не фильм,и уж тем более не претендующий на шедевр кусок дерьма.Есть кучка "всевидящих и ясноглазых",которые могут увидеть в так называемом андеграунде нечто великое.Скажу более,не понимаю картин безухова(Ван Гога),которые стоят миллионы.В любой психушке люди талантливее пишут.Или нас,которые видят чушь в этих картинках,реально становится меньше?Это что?Деградация?Дегенерация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее.

Ну, Чиж, Гребенщиков, ДДТ, Галанин... да ща и не вспомню.

Калинов Мост поро так удивляют тем, что радуют...

Бутусов - так, временами и отдельными вещами, как и Кинчев...

Согласен

 

 

сейчас еще куча новых и интересных

Не согласен!Примеры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

Можно с окончания твоего поста ответить?)

 

 

Это не фильм,и уж тем более не претендующий на шедевр кусок дерьма.Есть кучка "всевидящих и ясноглазых",которые могут увидеть в так называемом андеграунде нечто великое.Скажу более,не понимаю картин безухова(Ван Гога),которые стоят миллионы.В любой психушке люди талантливее пишут.Или нас,которые видят чушь в этих картинках,реально становится меньше?Это что?Деградация?Дегенерация?

Давай я тебе отвечу квадратом Малевича?

Веть дело не в том, что квадрат Малевича - уникален. Более того, он же лично копий нашкобал и продал несколько...

Да, тупо квадрат нарисовал - и приехали.

Казалось бы - просто. Просто. Только квадрат стал неким символом эпохи, направления, смены и так далее.

Именно этим он знаменит и дорог ценителям.

Не удивлюсь, что существуют картины, типа жОлтый треугольник или красный круг. Совсем неудивительно.

Как я понял, чОрный квадрат стоит так дорого, потому что сотни-тысячи кругов и ромбов не стоят ровным счетом ничего, они даже в минус написаны.

Просто Малевичу свезло оказаться в нужное время и в нужном месте.

 

Грубо говоря, как этому... как его, "мент" с НТВ... Глухарь, который...

Да его знать никто не знал и не хотел, а оно вишь как звездануло :D

И все, звездит. А до этого нудил в "ТЮЗе" скучно до старости без какой-либо перспективы...

 

Хорошо сыграл? Да так, не особо, ничего шедеврального.

Другой сможет? Да легко, в "ТЮЗе" просто масса таких актеров, да и лучше даже...

Он уникален? Отчасти. Только в том, что на нем сыграло, не более того. Сотни таких же сейчас продолжают грустить в "ТЮЗе". И даже лучше, в плане актерства.

 

Свезло лысому, остальным - нет.

Та же история с Малевичем.

Пыль - это история про то, кому не свезло. Там бюджет фильма как подержанная иномарка в состоянии "ведрище", если мне память не изменяет. :lol:

И на эти деньги ты хотел впечатлиться? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее.

Ну, Чиж, Гребенщиков, ДДТ, Галанин... да ща и не вспомню.

Калинов Мост поро так удивляют тем, что радуют...

Бутусов - так, временами и отдельными вещами, как и Кинчев...

Согласен

 

 

Не согласен!Примеры!!!

Да приврал я про новых. Точнее, не так выразился. Новые - относительно Кино, ДДТ и т.д.

Все эти Танцы Минус, Би-Два... Ундервуды всяке, прочие Мары с как их, японское название то...

Да и пес с ними...

 

Кстати, всегда отчужден и оригинален Саня Васильев(Сплин).

Я хз, я на допросе, коллега? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да приврал я про новых. Точнее, не так выразился. Новые - относительно Кино, ДДТ и т.д. Все эти Танцы Минус, Би-Два... Ундервуды всяке, прочие Мары с как их, японское название то... Да и пес с ними... Кстати, всегда отчужден и оригинален Саня Васильев(Сплин). Я хз, я на допросе, коллега? :lol:

Твой пост выше почитал.Затылок почесал и посмеялся.Колямба.Ты походу не умеешь расслабляться.ты можешь сидеть на жопе ровно всю свою жизнь.а можешь и "след" оставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша

Херня с родинкой :lol:

На спутнике есть канал "Музыка Первого" - вот там праздник силикона :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты походу не умеешь расслабляться.

Не умею. Я всегда расслаблен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,Ну и еб...лицо у неё.Да и песня не аллё

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...