Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения

никогда не ездил на тракторе. А первый раз сел за руль... военного Урала  :)  Вот это джип. Вот это кол-во лошадей и охрененный клиренс  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трактора они тут обсуждают, дожили )))

Не нуачо,не девок же мужикам обсуждать :D Мне реально интересна такая техника,хотя ни рулить,ни управлять такой не умею.Блондинка вобщем))

 

 

никогда не ездил на тракторе. А первый раз сел за руль... военного Урала :) Вот это джип. Вот это кол-во лошадей и охрененный клиренс :D

Меня в армейке на камаз сажали.Без прав тогда еще был.Водителей не хватало.Это пипец конечно.А тогда это было в порядке вещей.Таскал в Германии с ППР(позиция подготовки ракет) ракеты до взлетки(в ВВС служил)

Шем,а им техосмотр надо проходить?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не нуачо  

Сегодня в 11 закончилась игра на волейболе. У одного игрока простава, так мужики прям в 11 и начали, чего жать-то ))

 

ЗЫ: а я за рулем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня в армейке на камаз сажали

У меня был такой, УРАЛ тоже был и ЗИЛок. Но среди всех этих крокодилов колесных больше всего вражеский ZETROS понравился клиренсом и высотой посадки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня был такой, УРАЛ тоже был и ЗИЛок. Но среди всех этих крокодилов колесных больше всего вражеский ZETROS понравился клиренсом и высотой посадки ))

Ген,так я про армейку.У тебя права были?У меня нет.И вообще,по должности я был метеонаблюдатель и механик РТА :)А в связи нехватки лс загнали на ППР.Правда тогда я уже сверчком стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ген,так я про армейку.У тебя права были?У меня нет

Да, про армейку. Машины в моем расчете были, но прав у меня тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем,а им техосмотр надо проходить?

Ну если поставить на учёт - то "да"  :D 

Тогда мне ещё и права придётся получать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права тоже на гражданке получил после армии. А на Урале ездил просто так. Захотелось покататься... в свободное от службы время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины в моем расчете были, но прав у меня тоже не было.
У тебя права были?У меня нет.
Права тоже на гражданке получил после армии. А на Урале ездил просто так.
Тогда мне ещё и права придётся получать

:appl::lol:

 

Да, друзья - я смотрю здесь только правильные пацаны собрались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самый клиренс и посадка у Белаза и Комацу на родине на руднике. Вот уж всем клиренсам клиренс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь только правильные пацаны собрались

не... у правильных пацанов одни права и никаких обязанностей. А у нас наоборот :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, друзья - я смотрю здесь только правильные пацаны собрались :lol:

 

Ну не всем же о бизнесе рассуждать,о дебетах-кредитах,Растекаться умною мыслью по древу...Демагоги вобщем.Тут реал :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не... у правильных пацанов одни права и никаких обязанностей. А у нас наоборот :D

Ты ни чего не путаешь,парниша? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не... у правильных пацанов одни права и никаких обязанностей. А у нас наоборот :D

:appl: Да... уел... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген,так я про армейку.У тебя права были?У меня нет.И вообще,по должности я был метеонаблюдатель и механик РТА :)А в связи нехватки лс загнали на ППР.Правда тогда я уже сверчком стал

А че до прапора не дотянул?На ППРе то?Разводил бы кроликов/поросят :cool1: Это если в истребителях :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А че до прапора не дотянул?На ППРе то?Разводил бы кроликов/поросят :cool1: Это если в истребителях :wub:

Странный вопрос.Ты знаешь как со сверчка на прапора прыгать без учёбы?Ирония абсолютна непонятна.Есть вопросы,так и напиши.Отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не ездил на тракторе. А первый раз сел за руль... военного Урала  :)  Вот это джип. Вот это кол-во лошадей и охрененный клиренс  :D

Права получал в ПТУ при ДОСААФе... КАМАЗ 4310. Весчь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока ведёр кипятка залито зимой,скока канистр бензина заправлено в паяльную лампу,скока саляры разогрето на костре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа,Куда пробочку от сока профукал? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятницца продолжается!

4be90beafbf6.jpg

Если заменить Финку на Абсент.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заменить Финку на Абсент.....

А грудинку на апельсин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грудинку на апельсин...

Апять бухалово?

Ты какойто нипрвавильный бухарь?!Апядь с макаронами пыво усугубляежж? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...