Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения

@Wappo,

Жалею что не 6 взял... Ща пешком идти надо

:cool1:Никого ничему не учит опыт поколений ЁЁЁ :lol:  :lol:  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не говори Юр.... Думал 3 выпью и спать лягу,одна на завтра.

Ага,щас!!! Выжрал все и еще хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... я на него тоже подсел... Сегодня приятель подогнал 45 градусного... - но 40 градусный для меня вкуснее - "но" - дарёному коню в рот не смотрят :D

 

Но пью только из морозилки - тогда кайф полный...

Мы,молодые летёхи(ТуркВО),по пъяни начали пить  Туркмен.бальзам ,ночью,после изрядной дозы "всего шо горит"-подняли всех соседей(в 02:00 ночи)что бы убедится шо оно зеленого цвета!blink.gifДумали шо допились до "зенёлых соплейчертей"why.gif

turkmenskij-balzam-tssr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял пузырек вана таллин 40%, на удивление хорошо и вкусно идёт

 

Сделай фото,что это такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подняли всех соседей(в 02:00 ночи)что бы убедится шо оно зеленого цвета!blink.gifДумали шо допились до "зенёлых соплейчертей"why.gif

:appl::lol:

 

 

 

Сделай фото,что это такое...

В Яндекс-картинках - его фоток более чем :winking: - есть даже описание - http://pribaltik.com/estoniya/gid-po-estonii/pokupki-v-estonii/liker-vana-tallinn.html

 

0_ffa45_49ba245a_XL.jpg

 

К завтрашнему дню охладится до минус 24 гр. - буду опять кайфовать... а сегодня пришлось довольствоваться кониной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз! Меня зовут Вова, мне 6 лет и мне нельзя сладкого... Поэтому подари мне ящик полусладкого и ящик полусухого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дык ликер 40 градусов. бум!

А то и 45 и 50... :D

 

Первый раз мне его привезли лет наверно 15, если не больше из Таллина - сказали, что пить надо например с шампанским - ну мы его набодяжили почти 50 на 50 - вот это было убойно - после 2-х бокалов, уже ноги процентов на 80 в минус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2недели хожу,как кот вокруг сметаны,около Вульцпетера(прикупил в Дьютике)... :sten: В одно горло вроде бы как пить взападло,а делится с кем то ещё "рано"...moral.gif

Wurzelpeter_Flasche.jpg

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я 0,5 40 градусного и нормально, классная штука, водка и виски ацтой, ну для меня по-крайней мере.

Изменено пользователем Wappo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы пьете это сироп? ))

 

Вот лучшее, что есть в Эстонни:

1613834_1024x768.jpg

gabriel_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то и 45 и 50... :D

 

Первый раз мне его привезли лет наверно 15, если не больше из Таллина - сказали, что пить надо например с шампанским - ну мы его набодяжили почти 50 на 50 - вот это было убойно - после 2-х бокалов, уже ноги процентов на 80 в минус :D

А шо ,так мона было? :blink: nvd2n4.jpg

А мы то,чистоганом ,по простоте душевной и молодости,глушили... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я 0,5 40 градусного и нормально, классная штука, водка и виски ацтой, ну для меня по-крайней мере.

Так отож :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы пьете это сироп? ))

 

Вот лучшее, что есть в Эстонни:

1613834_1024x768.jpg

gabriel_s.jpg

Ох Генннадиийfaceoff.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как вы пьете это сироп? ))

Я там выше написал - из морозилки - минус 20-24 градуса... в тёплом или охлаждённом виде - дануегона... :D

А в хорошо минусовом - мне дал попробовать год тому назад приятель... мы с ним так напробовались, что супруга в 2 ночи искала :lol: ушел человек в 18 часов подписать документы по ТСЖ - и усё :D

 

 

 

хз, я 0,5 40 градусного и нормально

Не но по пол литра я его конечно не пью - так грамм 100, а то и меньше - для вкуса... я вообще пью очень мало - по объёму...

 

 

 

А шо ,так мона было? :blink:

Даже нужно... :D - только не 50 на 50 - а процентов 20 Вана Таллина и 80% шампуня и конечно Брюта... - по вкусу просто сказка и по мозгам лучше вставляет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы пьете это сироп? ))

 

Вот лучшее, что есть в Эстонни:

1613834_1024x768.jpg

Извините,с петухом пить не буду... Воспитание не позволяет

Дядь Леш!!! Ну скажи им!

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извините,с петухом пить не буду... Воспитание не позволяет Дядь Леш!!! Ну скажи им!

:D И поспорить то сложно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,с петухом пить не буду...

На самом деле, отличный напиток! Кристаллы сахара после опустошения емкости можно потом водкой залить и дать настояться, получится опять Канну Кукк ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вана Таллин - охладился :D был опробован - хорошо пошёл... особенно с кониной и сангрией :D и пофиг, что не пятница :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вана Таллин - охладился :D был опробован - хорошо пошёл... особенно с кониной и сангрией :D и пофиг, что не пятница :lol:

Это как? :o Что чем запивал? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это как? :o Что чем запивал? :blink:

Всё всем... :D вернее чередовал... аж по мозгам вштырило... :D

 

 

 

извращенец! :D

И главное же - не поспорить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Вурцельпетером таки сегодня баловались!Абалденный ликер,ближе даже к бальзаму" аромат богатый, с нотками гвоздики, корицы, кориандра, душистого перца, аниса, лакрицы цвет вкус мягкий сладковатый.".Даж разбавлять ничем не хотелось.А послевкусие!Нямка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...