Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения

@GreenMan,Копаем глубже

 

У меня сейчас глубже только дождевые черви ))) И с телефона тебе не ответить, а так бы запостил "боевых свиней" от Саббатов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

И с телефона тебе не ответить, а так бы запостил "боевых свиней" от Саббатов )))

Ну Саббатов люблю канешь)))А пока не можешь запостить,сделаю за тебя!И Ёще скажи,что не нравиться!


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Открыл" для себя сегодня сеть магазинов Красное белое.Цены приятно удивили.Литр "Стандарта" 599р супротив 830р в Ашане.Плюс пиво,печеньки,кофе по очень демократичным ценам http://krasnoeibeloe.ru/

зы.Имеются практически по всей стране

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня друзья приедут из Карелии, печень уже пульсирует от ужаса предполагаемых событий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Открыл" для себя сегодня сеть магазинов Красное белое.Цены приятно удивили.Литр "Стандарта" 599р супротив 830р в Ашане.Плюс пиво,печеньки,кофе по очень демократичным ценам http://krasnoeibeloe.ru/

зы.Имеются практически по всей стране

Забудьте поо все известные бренды водок. Вся Москва и Питер,все сетевые гиперы не говоря о остальной мелочи на леваке. Фирм.бутылки,акцизы,все дела. Не говорю что потравитесь,пить можно. Просто все это из одного крана. Закупочная цена того же Стандарта 0,5- около 70 рублей.Инфа 146%,сам ахринел... Это печально. :( Если уж и брать водку,то только в фирменных магазах от завода.

Походу надо начинать сэм гнать

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто все это из одного крана.
но на вкус всё равно разная  :) а так мы в курсе  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на вкус всё равно разная 

Вкус всегда один... А приключения-разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,помните я обещал не пить в пятницу и на выходных? Так вот, я напиз...ел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,помните я обещал не пить в пятницу и на выходных? Так вот, я напиз...ел :)

А кто то повелся?!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я негодую,у меня кризис финансовый приключился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,норм... Краснодарские ваще в начале июля идут. Я определяю по приезду в город азеров,торгующих здесь уже 20 лет. Другие уже с месяц стояли,а "моих" не было... Не могут они население обманывать,помнят до сих пор гнев праведный :) Приехали-стал у них покупать... Ваще огонь!

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже литр в одну морду втащил... И не берет чота :(

Продолжу эксперимент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...