Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения

Я не спалил. Я на бордюр (для питерцев-поребрик) налетел и разорвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(для питерцев-поребрик

Ясен перец... а то - бордюр :verymad::lol:

 

Да.. сегодня нарушил спортивный режим  :D

mac.jpg

И не только...

А так же...

 

1718-home_default.jpg  2a945ee5964bc668fbb479574ab49b46.png  65498-200.jpg  nastoyka-2.jpg

 

Ну так не плохо... :D тем более за раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,Ты что?А яйца красить?А восхвалу Господу возносить?.Ты еретик,ты во дьяволе...А да ..поумничал и хватит.

Где ваши слова аргументированные атеисты?Ваша показушная вера в бога достала наверное бы самого бога...Грусно смотреть на бабушек,которые выкладывают последние накопление на очередной мерседес "рабу божьему",исконно веря очередному зданию с крестам.Это самый большой обман народа,который знала история-обман религии!Макаронный бог тоже велик,и пастфасиантво это тоже религия.Нет бога,нет бога нет,это самый большой троллинг,хотите обман.Это то,во что вы хотите верить после смерти,и придумываете нелепые отмазки и оправдания когда хоронят детей лет 10.Я это видел,я видел,как плакала женщина,которая продавала свечки и которую успокаивал батюшка,помахивающим кадилом.Ну ладно хоть придумали себе отмазку-христианство,это можно понять,но мусульман,которые трактуют как хотят коран понять нельзя.Да и что такое коран?Книга!Как и Библия!И на все "человеколюбие" реально там есть глава-убивать неверных.Ну давайте,есть настоящие националисты,которые будут препятствовать насаждению мусульманской культуры и будет война,не найдем мы с ними общего языка.

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен перец... а то - бордюр :verymad::lol:

 

Я отхлебну кефир из чаши

И сахар помешаю ложей.

И вспомню твой букет ромаши,

И спелу ягоду-морошу,

 

 

И как сидели на скамее,

Как ты показывал мне мары,

Плечом я жалась к телогрее,

И мчались мимо иномары…

 

Но страсть прошла. Завяли люти.

Ты мне не даришь одуваны,

Меня ты больше нет, не любишь, –

Одна подуша на диване…

 

И отварив сосисы разом,

На стол поставлю бану хрена…

…Любовь сгубили руса яза

И Валентина Матвиена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Срезают лазером сосули,

В лицо впиваются снежины.

До остановы добегу ли,

В снегу не утопив ботины?

 

А дома ждёт меня тарела,

Тарела гречи с белой булой;

В ногах – резиновая грела,

И тапы мягкие под стулом.

 

В железной бане – две селёды,

Торчат оттуда ложа с вилой.

Есть рюма и бутыла с водой,

Она обед мой завершила.

 

Я в кружу положу завары,

Раскрою «Кобзаря» Шевчены –

Поэта уровня Петрары

И Валентины Матвиены.

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт,я сегодня выпил за день 11 литров пива... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз написал.Есть религия которая призывает к миру,есть религия,которая призывает к миру от неверных.А бывает,что нет религии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну раз написал.Есть религия которая призывает к миру,есть религия,которая призывает к миру от неверных

Моя религия - нет ни какой религии :D и человек - кусок мяса и не более того... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Философ...

Ты про себя,про стихи?

 

 

Моя религия - нет ни какой религии :D и человек - кусок мяса и не более того... :D

Задолбал воровать мои принципы!Я на тебя в суд подам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбал воровать мои принципы!Я на тебя в суд подам!

А я - что? Я ничего... :embarr:

 

 

 

Для меня все просто

Такой не некорректный фильм :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спалил. Я на бордюр (для питерцев-поребрик) налетел и разорвал

"Совсем краев не видишь" © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолик! Ты своей краткой речью высказал просто ИМХО, или попытался переубедить "заблудших овец"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолик! Ты своей краткой речью высказал просто ИМХО, или попытался переубедить "заблудших овец"? :)

Естественно ИМХО.зачем пытаться переубеждать людей у которых есть свои устоявшиеся взгляды?Так ИМХО и все вышеописанное в том посте.А переучивать взрослых людей с устоявшимся мнением и мировоззрением как минимум нелепо.Просто высказал свою точку зрения на церковные праздники.возможно где-то не прав,но это моё,как говориться ИМХО,и с этим ничего не поделать.А почему ты спросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно ИМХО.зачем пытаться переубеждать людей у которых есть свои устоявшиеся взгляды?Так ИМХО и все вышеописанное в том посте.А переучивать взрослых людей с устоявшимся мнением и мировоззрением как минимум нелепо.Просто высказал свою точку зрения на церковные праздники.возможно где-то не прав,но это моё,как говориться ИМХО,и с этим ничего не поделать.А почему ты спросил?

На провокацию похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На провокацию похоже...

На провокацию чего?И какая мне выгода?Нет никакой подоплеки,поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На провокацию чего?И какая мне выгода?Нет никакой подоплеки,поверь

Выдохни..."проехали" :) просто народ сейчас нервический, а срачных тем и так хватает. Вопрос Веры и религии - одна из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдохни..."проехали" :) просто народ сейчас нервический, а срачных тем и так хватает. Вопрос Веры и религии - одна из них.

 

Спасибо,выдохнул :DА насчет "срачных" тем -это нормально :)  Нормально для сайта(поисковик не дремлет),нормально для самих форумчан(не только же по специфике форда говорить),нормально для совместных посиделок(как говаривал Формонд есть желание выпить пива с форумчанами).И чем больше разных мнений,тем лучше!Вот о чём я могу например с Шемом поговорить?Он вздохнет,кулак под свой подборок подберет и скажет:Дааа,а я что ему в ответ могу сказать?Да ничего :) По одной простой причине,когда Шем печатает свои посты-кошусь на клаву и думаю,когда это я успел?Вот настолько взгляды совпадают...

А вообще,конечно бы в реале хотелось "посидеть"!Постоянно что-то отвлекает,но это надеюсь будет!

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... можно посраццо по теме религии и веры. Но так лениво... дача, солнце, шашлыки и пиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... можно посраццо по теме религии и веры. Но так лениво... дача, солнце, шашлыки и пиво :)

Мне супруга уже мозг выела,когда дачу купим.Поясняю ей,что дача это большой гемморой.Жопы кверху на грядках,туда сюда мотаться,что-то делать

 

Типа такого

124914671_popoy_kverhu.jpg

А она,наивная,думает,что газон будет идеальный,нафик нафик.Да еще по пробкам на нее таскаться(((Кстати о пробках.Решил дочь отдать на вождение.Но,даже,если сдаст,не пускать за руль,а купить ей дрыгалку тыщ за 200 и застраховать по полной,а там поглядим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийцы семьи полицейского в Сызрани задержаны

 

а Дашин папа чёт пропал :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...