Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кто будет пробовать?

Помню его! Очень даже ничего для своего возраста! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот думаю, сколько запросить на Авито.

10000 руб нормально?

 

Или может на аукцион Ebay?

 

 

 

На Авито заблокировали - видите ли "Запрещено!" алкоголь продавать.

Изменено пользователем fordmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ли может на аукцион Ebay?

Это реально интересней!  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Балтика разливное Премиум :D

:lol:

Натуральное,йолки :D

Эта модная фича снесла моск всем пивоварам, у каждого - "разливное", "барное"..."фирменное", "живое"... а хранится год(срок годности).

Или - Рижское! :good:  Например, из Томска :lol:

Или - Чешское, из Ульяновска :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто будет пробовать?
Саш, я ЕГО пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да что вы понимаете в просрочках? Вот! В следующем году будет 20 лет, как просрочено!

Не, мы так, у почек мнемся :D

Бар у тебя зачОтный.

Вот у меня тоже копится - какой синьки только нет - ппц.

Если Строй не раскулачит, и я не помру случайно по глупости, то тоже буду выпендриваться, лет через 10-ть.

Ибо пить это все реально некогда, да и жалко - проще пива дернуть и в люлю :umnik:

 

Жена параллельно собирает "кошкин бар" - все то же самое, но в милипюсечных бутылочках :D

Штук 30-ть мерзавчиков насобирала, грамм по 10-ть они, вроде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абхазская чача, употребляемая на манер абсента, идет просто шикарно! Горит синим пламенем! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я ЕГО пробовал?

Да и его тоже.

 

Мне его на 50 лет подарили, вот уже 4 года пью, 

На каждый ДР - стабильно.

Совсем мало осталось - думаю бутылочку на 54, ну и бутылочку на 55  :D

Ну может по загашникам ещё наскребу :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И торчи :)

А мы со Строем (и Никитос) пивка попьем :D

А чо, Строй в Маскве?

А,да.... Кафе Хачапури

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кафе Хачапури

Строй, как всегда, оригинален ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Строй, как всегда, оригинален ))))
:nono: Вообще его туда пригласили! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й класс...7-30.Опять!Противный будильник!А вот не пойду!Возьму и не пойду!Первые два физры на лыжах,а на улице -25.У папы в его комплекте эта самая "зверская".сине-зеленая"  смазка для лыж.Самое-то.Температурный режим -25-....хоть в вечную мерзлоту.Не,не пойду и все!Тем более я заболел.Ну как заболел...градусники и сахар с йодом никто не отменял.Поохав,мамка заботливо укутывает меня шерстяным одеялом,обещает звонить каждые 15 минут и убегает на работу.

Я Волшебник!Папка на работе,мамка на работе,я почти "официально" прогуливаю школу.

Они же не знают,какую классную ледянку сделали у нас за домом.2 минуты,шапку на голову,ватник подпоясал ремешком в районе колен...Великоват?Да и ладно,главное,чтоб мои новые керзачи все пацаны видели!А на ледянке...ну конечно,как и следовало ожидать.И одноклассники Серега,Димка,и "крутые парни" из соседнего двора,и дворовый кобель по имени ...не могу вспомнить.

И даже Даша тут!Отличница,никогда не прогуливающая уроки....На керзачах я был сильнее всех,быстрее всех и круче всех,ну так казалось тогда :D

 

Окончание 3го класса,каникулы,эмоций полно-я улетаю на Кубу через неделю!Ворую у родителей мелочь из карманов пальто и курток,бегу в загул!За 3 копейки сладкая газировка?А вот фигушки,за 6 копеек бывает слаще в два раза!Мондеоводы не дадут соврать.И конечно фруктово-ягодное за 7 коп!Да.да!Оно было вкуснее чем Лакомка за 28 или Бородино за 23 копейки!Ну и напиться на последок надо.В "овощи-фрукты" мой путь.Там из этих стеклянных конусов наливают мой любимый томатный сок за 10коп.Рядышком примостился граненый стакан со слегка оканемевшей солью и ложечкой.ВКУУУУУСНО!

 

За детство,уважаемые форумчане.Понимаю,что слог кривой :) ,но пятница же... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3й класс...7-30.Опять!

Для кого история... а для кого будни :D

Субботу - 7:00 - будильник... ну кто придумал эту грёбаную школу по субботам? :sten::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строя отправили в Ленинград после хачапури? :) или он рвался и уехал в Ростов?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если Строй не раскулачит
раскулачит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строя отправили в Ленинград после хачапури? :) или он рвался и уехал в Ростов? :)

он улетел в Питер, но сегодня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говяжий стейк с кровью и аргентинское сухое красное (изменил сегодня испанскому) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пиво, самогон (очень хороший), сосиски и варёная картошка...тащусь на своём новом увлечении (домик-то построен...в целом...зашиваю по-тихоньку потолок второго этажа и укладываю пирог меж балок)...

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы так, у почек мнемся :D

Бар у тебя зачОтный.

Вот у меня тоже копится - какой синьки только нет - ппц.

Если Строй не раскулачит, и я не помру случайно по глупости, то тоже буду выпендриваться, лет через 10-ть.

Ибо пить это все реально некогда, да и жалко - проще пива дернуть и в люлю :umnik:

 

Жена параллельно собирает "кошкин бар" - все то же самое, но в милипюсечных бутылочках :D

Штук 30-ть мерзавчиков насобирала, грамм по 10-ть они, вроде :D

Бля,ведь доберусь же... :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля,ведь доберусь же... :threaten:

...если в Туле не забухаешь...

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну и!?.или ну на..?!.

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю пиво как на этом фото!!!

 

c70a66b64f2b.png

...Саш, а по незагорелым частям тела сорт пива идентифицируется конкретно?.. или так, навскидку, тянет на Лакинское?..

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...