Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения

Я за тебя :drinks: :drinks: :drinks:

Смотри не опозорь меня! Надо чтоб на четырех ногах домой, слюнки текут,взгляд бессмысленен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Интересно,неужели мобилы не прокатит?Колямба,разве нужен будет магазину такой гемморой?Плюс видео в интернет скинуть(а это действенный метод)

Это разные истории.

1. Видос в нете - ну, вроде как негатив, но хз кто и хз где это снимал, непонятно, в какое время, мож задрот какой иль маразматик. Для суда этот видос - фуфел.

 

2. Видос с фиксацией места, даты и времени + свидетели(на всякий) с указанием данных и пр. Как ты это все зафиксируешь - хз, надо к Джони, я теоретик тут больше, но практик в судах. Судам нужны факты, а не эмоции и пр. Ты можешь в суде даже заплакать, без фактов, даже картинно, но... :lol:

 

3. Зафиксировав даже на мобилу, подключив публику(свидетелей) устроить скандал, с прозвоном руководства и пр. - тебе продадут по акции, если это именно их косяк.

 

ЗЫ. А вообще, ты - алкаш модный. Стандарт бухаешь :lol:  А вот по мне, и по мнению ГруИгоря - вся вотка - одинаковая. Откровенную бодягу - не учитываем.

Это только Строй различает - помягче/потверже... причем, одну и ту же вотку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри не опозорь меня! Надо чтоб на четырех ногах домой, слюнки текут,взгляд бессмысленен

Нееееееееее, на двух, остальных не чувствую... :D  А взгляда вообще быть не должно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нееееееееее, на двух, остальных не чувствую...   А взгляда вообще быть не должно...
Тогда я спокоен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иди в юрветку,нефиг оффтоп засорять! :lol:

Я в нормальной алкоюрветке :) Консультируюсь панимаш по профильной теме

@Koljamba,

Вот у тебя первые 2 пункта суды.Естественно,мало кто пойдет из-за этого бодаться,чем магазины и пользуются,получается

Третий пункт

 

 

3. Зафиксировав даже на мобилу, подключив публику(свидетелей) устроить скандал, с прозвоном руководства и пр. - тебе продадут по акции, если это именно их косяк.

А чей же еще это косяк?Мой что-ли? :)

 

 

ЗЫ. А вообще, ты - алкаш модный. Стандарт бухаешь :lol: А вот по мне, и по мнению ГруИгоря - вся вотка - одинаковая. Откровенную бодягу - не учитываем.

На самом деле не очень различаю,если,как ты написал,это не бодяга.Но похмелье не обманешь.Можно и за 200р отличную найти,а можно и за 2000р отравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чей же еще это косяк?Мой что-ли?

Может и твой. Могет только по карте(которой у тебя нет), могет срок акции указан(мелким шрифтом, хз где), могет еще чего.

Тогда - твой косяк, ты не прочитал и не выполнил условия договора.

Еще раз, Смолли, мы образно говорим, я не знаю ситуасьена в целом, я знаю только с твоих слов. А как копнешь, так начинается - не увидел, не углядел, я думал, я не знал и пр. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может и твой. Могет только по карте(которой у тебя нет), могет срок акции указан(мелким шрифтом, хз где), могет еще чего. Тогда - твой косяк, ты не прочитал и не выполнил условия договора.

 

Девочка кассир побежала на разведку.Прибежала,говорит,акция уже закончилась.На что я робко возразил,но ценник с акцией то висит.Не успели снять мол отвечает.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в нормальной алкоюрветке Консультируюсь панимаш по профильной теме
Ну тады все нормуль! :D

Девочке кассирше привет,отлично отмазалась. :good:

А если бы ценники "перепутали",ты тоже виноват?И заплатил бы 1000 500 за булочку с маком?И это нормально? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так ему баню запретили? :D

Мне низззя баню,у миня давление :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был заезд новых отдыхающих... ну в общем - море, воздух и неограниченный "ол ин клюзев" :D Народ видимо не всегда может рассчитать свои силы...

 

Сижу наслаждаюсь шумом прибоя - вдруг что  упало... выглянул на балкон - ничего.. но ладно думаю, странно всегда было тихо... потом ещё минут через 10 какая то вода сверху потекла :D а на часах уже 00:20... ну думаю - "духи" совсем растощились, дебоширят... :D закрыл дверь...

 

Проходит ещё минут 10 - вдруг за окном такой шлепок не детский... ну думаю на тяжёлую артиллерию перешли... :D выглядываю снова - и во картина маслом... под балконом валяется "отдыхающий" из нового заезда... :D

 

В общем, после бухла это чучело сперва скинул с балкона бутылку с водой, потом вылил бокал бухла... ну а потом понял, что он Змей Горыныч и летать умеет... и с 6-го - 7-го этажа решил уйти к звёздам :D но земное притяжение оказалось сильнее и он оказался не Змеем Горынычем :D

 

Вот так народ отдыхает в пятницу... но зато не пресно, насыщенно, продуктивно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и с 6-го - 7-го этажа решил уйти к звёздам

Последнюю помощь оказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Последнюю помощь оказали?

Стандартно - жгут на шею... :D

 

Самое смешное - что жив был до отправки на скорой... внешне только рука левая немного сломалась... А дальше - ХЗ, завтра у администрации спрошу, что с Икаром...

 

Картина вообще "с ходу не поймёшь" - ну лежит на спине, руки по сторонам и мирно спит, похрапывая :D - персонал отеля - "по русски" спокоен оказался, полиция так же, ну и скорая без каких либо эмоций... все так медленно перемещались, светили периодически фонариком, ни кто не трогал - ну лежит и лежит - нафиХХ беспокоить  :D 

 

Стоим на балконе (у нас 3-й этаж) супруга ребёнку - "видишь, как опасно на балконе играть?"... Ребёнок - "Бухать надо меньше..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на спину да с 6-7 этажа...тогда да,только жгут,чтоб не мучился.Легких нет,голова отбита напрочь,даже если не проломил.Почек нет.Растение в лучшем случае.И вот оно надо?Обидно за такие нелепые случаи.Ради чего человек жил?Чтоб вот так вот кончить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBest, не кощунствуйте, Шем про это не писал ))

всё относительно, что еснь кощунство - смеяться над нелепостью трагедии или проявить человечность)) Саня всё-таки и посочувствовал и высказал довольно прогрессивные гуманистические взгляды об эвтаназии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать, спать и ещё раз спать )))))

(шутка конечно же) )

но я не про прогрессивный взгляд...., а ладно не буду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ладно не буду )))

да ладно, не стоит думать, что я разговоры с оффом перепутала))) зафлуживать не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прогрессивные гуманистические взгляды об эвтаназии...

Естественный отбор, не более ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только Строй различает - помягче/потверже... причем, одну и ту же вотку :lol:

а ты знаешь, что на дне бутылки водка крепче, чем сверху? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь, что на дне бутылки водка крепче, чем сверху? :)

Ага, потому что спирт в осадок выпадает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь, что на дне бутылки водка крепче, чем сверху? :)

Ну, ты то точно знаешь, что разводить меня на такую шнягу - бесполезно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...