Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения

Он мне,хад, в 2 часа ночи позвонил...Бухали с Саем,Джоник сказали уже спал в салате.Грозился в понедельник в Москву приехать...Придется пить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они походу телефонную конференцию со всеми регионами России устроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они походу телефонную конференцию со всеми регионами России устроили

Причем эротическую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они походу телефонную конференцию со всеми регионами России устроили

Все послали кто куда? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизл зе бест

Бест из нот э дизл! :D

Изменено пользователем AlexBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Бухали с Саем,Джоник сказали уже спал в салате.

Брехня, там и салатов-то толком не было :D В диване я спал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест из нот э дизл! :D

Фак ю, Спилберг! :)

Брехня, там и салатов-то толком не было :D В диване я спал :D

К черту подробности!

Строй и Ко! Харе звонить по ночам, семья пугается! 

:)

Нифига! У мене Олька аж привет ему передавала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пью...С утра пораньше в Сызрань покачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пью...С утра пораньше в Сызрань покачу :)

Я за тебя :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня в Перекресток.Смотрю акция 2 бутылки Стандарта берешь,скидка 20%.3 бутылки-30%.С умной мордой лица достал телефон,посчитал.Получалась экономия порядка 600р.Чем не деньги!Беру 3,рулю на кассу.Предупреждаю кассиршу заранее,там на это дело акция.Она говорит,я в курсе,после итоговой суммы учтется.Не учлось.Девочка кассир побежала на разведку.Прибежала,говорит,акция уже закончилась.На что я робко возразил,но ценник с акцией то висит.Не успели снять мол отвечает.Так и не продали со скидкой.Так вопрос парни,если ценник висит со скидкой,то обязан ли магазин продать мне товар именно по этой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вопрос парни,если ценник висит со скидкой,то обязан ли магазин продать мне товар именно по этой цене?

Обязан. Точно тебе говорю.

Если расклады - "а мы не успели" - ниип... :D  Публичная афферта, вроде так звучит, надо у Джони уточнить.

Ну, типа, они предложили(ценник есть) - ты согласился, а они съехали, когда договор уже фактически заключен. И съехали они на дешевых отмазках - "забыли, не увидели и пр.". А это не твой геммор, это их геммор(если на ценнике не указана дата/время окончания акции).

Это в теории.

На практике - тебе надо все это доказать. :lol:

То бишь, тупо на мобилу снять - не прокатит. Точнее, нужно зафиксировать и место и время и свидетелей, лучше и пр., потом заяву в суд, потом суд, потом решение, потом...

Как зафиксировать - хз, но на до точное время, место, факт отказа и пр.

Да, это гемморно, но можно реализовать. Возможно, админ магаза просто сольет тебе по акции, если начнется такая движуха, а потом уже сымет ценник :lol:

Только не начинай, что только у нас в стране так все нудно :lol:

Это в любой стране так.

Для суда, и для меня, кстати, твой доклад - просто слова. Ни одного факта. Ни факта того, что там акция, ни факта того, что ты хотел купить по этой акции, ни факта того, что тебе отказали. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня жена на дачу везет, а я пиво пью и музыку слушаю - лафа! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,За мной стояла в очереди супружеская пара,так вот они мне и пояснили,что обязан магазин продавать вещи,продукты итд итп по указанному на ценнике прайсу.В качестве примера привели историю(пока кассирша узнавала ходила).Купили они как-то мягкую игрушку ребенку по цене,указанной на товаре.На кассе им пробили в три раза дороже.Так они отстояли свою точку зрения,примерно,как Колямба нарисовал

 

Ну, типа, они предложили(ценник есть) - ты согласился, а они съехали, когда договор уже фактически заключен. И съехали они на дешевых отмазках - "забыли, не увидели и пр.". А это не твой геммор, это их геммор

и в итоге им продали игрушку за ту цену,которая была на прайсе

 

Интересно,неужели мобилы не прокатит?Колямба,разве нужен будет магазину такой гемморой?Плюс видео в интернет скинуть(а это действенный метод)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вопрос парни,если ценник висит со скидкой,то обязан ли магазин продать мне товар именно по этой цене?

Иди в юрветку,нефиг оффтоп засорять! :lol:

Всех с Пятницей! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...