Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения

Ген, ты откуда? 

Только седня думал: куда пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ген, ты откуда? 

Только седня думал: куда пропал

Саш, из неоткуда )) Из лени собственной ))

Но по вам всем соскучился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks: :drinks: :drinks:

Сегодня у меня два повода!

 

Придется пить вдвойне :D

 

День рождения дочки(18-лет) и День рождения Сая(почти юбилей) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего уж таи !Только не трогай Украину и Путина!!!

Будет табе щастье!

Я аот кплдырю пыво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узо со льдом потягиваю...

УЗО со льдом... сильно... :lol: ты смотри - осторожней... :D

 

109283073_2_1000x700_uslugi-elektrik-fot

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купер, ты о чем? Народ свалил, не видишь?

 

Как-то да. Тебе после перерыва должно быть особо заметно. Нету давно Контур Пскова, а он жег порой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то да. Тебе после перерыва должно быть особо заметно. Нету давно Контур Пскова, а он жег порой

Незачем было отправлять в читеры нескольких постоянных клубней.

Складывается впечатление, администрации нужен просто ресурс, но никак не клуб.

 

Впрочем, есть и другие причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Незачем было отправлять в читеры нескольких постоянных клубней. Складывается впечатление, администрации нужен просто ресурс, но никак не клуб. Впрочем, есть и другие причины.

 

Виноват только царь? :winking: Остальные белые и пушистые?

 

Ты же не читер... или к тебе особое отношение или просто ты соблюдаешь правила? Может в этом и есть вся проблема?

 

Вообще обид на администрацию данного ресурса - ни когда не понимал и вряд ли пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще обид на администрацию данного ресурса - ни когда не понимал и вряд ли пойму...

Причем тут обиды? Были элементарные разногласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут обиды? Были элементарные разногласия.

Обиды при том, что не только от тебя, а ещё от некоторых товарищей по клубу в голосе именно обиды и недовольствие админами...

Мне параллельно - если мне, что-то не понравилось бы - сказал бы прямо, без намёков... но честно, за все годы, как то не возникло таких ситуаций...

 

Иными словами - если человеку нужен данный ресурс, он хочет общаться - то соблюдение правил и уважение ко всем участникам - будет гарантировать спокойное прибывание... А революции - этим пусть Украина занимается... :winking: а здесь лично мне - это точно не нужно...

 

А то, что стало тише и кто-то ушёл... ну это нормальный ход жизни... людям надоедает, меняют автомобили, начинают зависать на других ресурсах... там складывается уже иной коллектив - с которым можно общаться не только в оффе...

 

Я старовер... если уйду отсюда, то очень вряд ли приду куда то... Иногда хочется отсюда исчезнуть - и вопрос не в форуме или в людях - просто зачастую, как наркотик... :D реально мешает заниматься делами...

 

Вот думаю - открыть тему из сплошного мата, нарушить все правила... :lol: может хоть забанят... что бы занялся, тем, чем необходимо... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиды при том, что не только от тебя, а ещё от некоторых товарищей по клубу в голосе именно обиды и недовольствие админами...

Ты о чем вообще? Само слово "обида" от тебя прозвучало, не так ли?

Совершенно не понимаю, зачем расставлять оценки людям, если абсолютно не владешь вопросом?

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачем было отправлять в читеры нескольких постоянных клубней. Складывается впечатление, администрации нужен просто ресурс, но никак не клуб.
Ты о чем вообще? Само слово "обида" от тебя прозвучало, не так ли?

Возможно я подобрал не то слово, давай заменим слово обида - на слово недовольство... так я надеюсь лучше?

 

Совершенно не понимаю, зачем расставлять оценки людям, если абсолютно не владешь вопросом?

Я вообще ни кому не расставил ни единой оценки... или я что-то упустил в своих постах? :winking:

 

Я лишь сказал - тот кто хочет здесь общаться - нет проблем... А недовольных - я здесь за 9 лет насмотрелся... Так же сказал, что лично у меня - нет претензий к администрации... и наши точки зрения не всегда совпадают - спорим, но в рамках общечеловеческих отношений - и проблем не возникает...

 

Собственно не вижу предмета спора... а каждый забаненный в ровной степени должен посмотреть на себя в зеркало... вдруг там нет отражения... :D

 

И поверь - ресурс пока не умрёт и не исчезнет... и даже июньская Фордовка об этом очень чётко говорит... Чему лично я очень рад - поскольку всё таки нам хочется встретиться!

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может хоть забанят..

Могу забанить, за большое вознаграждение... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу забанить, за большое вознаграждение... :D :D :D

Вот... это уже мне больше нравится... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С Пятницей! Пусть всё будет! Ну как на картине Серова.
:drinks: :drinks: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...