Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения


А в двух словах?Здесь? :o

Читай там! :)

 

ЗЫ: что-то давно не нырялось... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта все уже спят? :unsure: Напраздновались или устали от 2х дней арбайтен?alik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная пятница сегодня.Спят усталые игрушки,книжки спят? А как же гламурные и не очень напитки перед выходными?Решил попробовать вискаря,подаренного на НГ.Лучшеб я этого не делал.Не понимаю вкуса.Пиво.Водка моё все!А не,еще текила нравится,Ольмеки оба вида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan,

Ну раз не успел,то наливай.поговорим.Кстати,не успел говоришь?А может это судьба.фатум?Успел бы например,простудился бы смертельно потом,попал в аварию итд итп.Так что.все.что не делается...ну ты понял.Шо употреблям сёдни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan,

Ну раз не успел,то наливай.поговорим.Кстати,не успел говоришь?А может это судьба.фатум?Успел бы например,простудился бы смертельно потом,попал в аварию итд итп.Так что.все.что не делается...ну ты понял.Шо употреблям сёдни?

 Простудиться завтра успею, на подледные погружения еду. Поэтому сегодня светлое пиво ))

В баню не успел пока баллоны грузили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Простудиться завтра успею, на подледные погружения еду. Поэтому сегодня светлое пиво )) В баню не успел пока баллоны грузили )))

Во ты псих натуральный!Зимой погружаться!Да никакие гидрокостюмы не спасут,не дай бой что!Вы там хоть со страховкой погружаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы там хоть со страховкой погружаетесь?

Страхующий на льду с веревкой остается. И коньяк держит наготове ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И коньяк держит наготове ))

Если коньяка много,то я тоже готов!Без страховки и гидрокостюма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коньяка много,то я тоже готов!Без страховки и гидрокостюма :D

Давай! У нас фридайверы в тонких костюмах из одной майны в другую ныряют без веревки по ходовой трассе.

Между майнами 25 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Между майнами 25 метров.

Я так понимаю,это расстояния между прорубями?По молодости на 45 метров нырял.Летом естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понимаю,это расстояния между прорубями?

Именно. Больше нельзя, запрещено правилами и очень опасно.

Наши ребята могут и больше, но без надголовных сред, естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая сегодня пятница - все по моему до 16:00 с работы свинтили... поскольку пробки как раз до были... а ехал в 18 часов - пролетел как фанера... на Питером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,

Нет уж,фигушки.Тут не о пробках и дорогах.Давай рассказывай,добрался домой,выпил чашечку кофе и открыл бутылочку...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет уж,фигушки.Тут не о пробках и дорогах.Давай рассказывай,добрался домой,выпил чашечку кофе и открыл бутылочку...????

:embarr: Каюсь... кофе не пил... бутылочку не открывал (я же  - этот - трезвенник :D)... правда наверно десяток мороженных съел... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каюсь... кофе не пил... бутылочку не открывал (я же - этот - трезвенник :D)... правда наверно десяток мороженных съел...

Ага.стыдно же!Десяток мороженных!!!Ты не алкаш,ты....Хоттабыч в цирке,нагло поедающий эскимо в серебристой фольге!А потом Вольку ибн Вовку

 в Индию повезешь на ковре-самолёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то сегодня Тяпница!!! С Окончанием, трудовой недели Други и лёгких выходных!!!! :drinks:  :drinks:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С Окончанием, трудовой недели Други и лёгких выходных!!!! :drinks:  :drinks:  :drinks:

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там было -

 

На дворе мороз, метёт метелица,

Не угодно ли в гавно набебеницца?

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не угодно ли в гавно набебеницца?

Когда смотрю на твою аву, очучение, что я уже. Набебенился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Набебенился!

Шота  мине падсказывает шо наБеБенится мона тока с ББ,клубнем нашим.Чичас придёт Строяка и расскажет как это бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...