Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения


 

 

чтобы бассейн наполнить?

:lol:  Мосье знает толк в в извращениях! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобрение Дюкана и (что важнее, конечно) жены уже получено? :D

Не просто получено - она бы и присоединилась даже, но ей за руль :D  Поэтому сижу и пью пиво один :lol1:

чтобы бассейн наполнить? :D

:lol:  Мосье знает толк в в извращениях! :D

:fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina, это так смешно? На следующей неделе будет аналогично. А потом, через неделю еще раз....

Мотивация персонала, пилять... У нас некоторые проходят этот тренинг 4-й (!!!) раз...

 

Я уже сегодня после бани взял 2х100 водочки, завтра на тренинг в пивом приползу... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас некоторые проходят этот тренинг 4-й (!!!) раз...

 

Чапаев послал Петьку за пятеркой к Фурманову. Петька вернулся с пустыми руками.

- Не дал, Василий Иванович!

- А он как-то мотивировал?

- Еще как мотивировал! И меня мативировал, и тебя, Василий Иванович, ой как мативировал.


 

 

На следующей неделе будет аналогично. А потом, через неделю еще раз....

а почему в выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_Lie, спроси у руководства!

 

Сегодня тренер-дебил рассказывал (типа, в качестве примера, как он смог продать тренинг в такую-то компанию...), реально придурок!!!

Довести такую информацию до состава руководителей  организации, заказавшей тренинг...

У меня истерика.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня тренер-дебил рассказывал (типа, в качестве примера, как он смог продать тренинг в такую-то компанию...), реально придурок!!! Довести такую информацию до состава руководителей  организации, заказавшей тренинг... У меня истерика.... )))

сочуйствую.... может, все же, че-нить полезное расскажут)) хотя я эту психологическую лапшу на уши не люблю... примитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_Lie, спасибо за понимание! Опасаюсь не справиться языком, одержавшим победу над великим ДМ, тем не менее даже не представляешь как, приятно читать твои слова апосля такой булатной битвы.

Лично тебе готов аплодировать только стоя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас всё никак пятниццо не закончится, штоле? :D  Тренинги, фигенинги... Пьянству бой! :yahoo: Ну а дальше вы знаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Regina, это так смешно?

Ну, если обидела, извини. Уже не очень смешно. У каждого могут возникнуть какие-то обстоятельства, препятствующие приятному времяпрепровождению. И у меня, иногда, такое тоже бывает. Можешь дразниться, я обижаться не буду, это точно.

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina, все в порядке. 

Завтра опять на учебу, так хочется выходного!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_Lie, спроси у руководства!

 

Сегодня тренер-дебил рассказывал (типа, в качестве примера, как он смог продать тренинг в такую-то компанию...), реально придурок!!!

Довести такую информацию до состава руководителей  организации, заказавшей тренинг...

У меня истерика.... )))

Я ,на некоторых тренингах  ,сам учил учителей тому чему они учили!(извиняюсь за тавтологию) По Твоему профилю,кстати.lupa.gif

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пройдет....пройдет и это...

Sic transit gloria mundi — Так проходит мирская слава... :new_russian-1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шо,адин пыво пъю?alkash.gif

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...