Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения

В доме напротив с оглушительным хлопком взорвалась квартира. Я две минуты висел на трубке по телефону 01, но после автоответчика "МЧС России что то там" только гудки, трубку никто не взял. Ппц. Сейчас догорает. Пожарные минут через 10 после взрыва приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот такая грустная пятница чет. Дочь напугалась, не засыпает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но после автоответчика "МЧС России что то там" только гудки, трубку никто не взял

Грустно......А, главное, реально страшно... Возмущаться????? Если ли смысл? Нет слов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель, дизель))) Сам то на бензине ездтит небось))))

Всех с пятницей!!! Я сегодня по пиву с горбушей! Поднимаю тост за Вас всех!!! @fordmond, отлично отдохнуть!!! Как там в ебипте? политическая обстановка не кусается?

Плох тот ученик кто непереплюне

В доме напротив с оглушительным хлопком взорвалась квартира. Я две минуты висел на трубке по телефону 01, но после автоответчика "МЧС России что то там" только гудки, трубку никто не взял. Ппц. Сейчас догорает. Пожарные минут через 10 после взрыва приехали

не пойдет дальше!Ты найди мои посты лет 5-6 лет назад :D Я столько банов получал-модеры помнят :russian_roulette:

Мдяаа,вот тебе и "...юрьев день" :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плох тот ученик кто непереплюне не пойдет дальше!Ты найди мои посты лет 5-6 лет назад :D Я столько банов получал-модеры помнят :russian_roulette:

Мдяаа,вот тебе и "...юрьев день" :sten:

 

 

Грустно......А, главное, реально страшно... Возмущаться????? Если ли смысл? Нет слов.....

 

Я в студенчестве 3,5 года пожарным отработал. Был, так сказать, по ту сторону баррикад :)

Сегодня в первый раз в жизни набрал 01, и так разочаровался... Но приехали ведь, кто то значит дозвонился все таки.

Чет и не спится, и пить не охота, на машине чтоль прокатиться :)

Изменено пользователем Kent_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Я в студенчестве 3,5 года пожарным отработал. Был, так сказать, по ту сторону баррикад :)

Сегодня в первый раз в жизни набрал 01, и так разочаровался... Но приехали ведь, кто то значит дозвонился все таки.

Чет и не спится, и пить не охота, на машине чтоль прокатиться :)

...чё, дурак?

...свой проблем решить. безбашенной. ездой???,..

....четыре таблетки валерьянки засастую остужают внезапный порыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....четыре таблетки валерьянки засастую остужают внезапный порыв...

Четыре много! Или по весу тела? Мне две достаточно, более вызывает противоположный эффект! Проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре много! Или по весу тела? Мне две достаточно, более вызывает противоположный эффект! Проверено

Спи спокойно!Мы не куда,пока ,не едем!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спи спокойно!Мы не куда,пока ,не едем!!! :D

Ой, НИНАДА! :stop: Пятницы такие внезапные бывают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене всё Ок. И вам всех благ!

 

315f67fb3a22.jpg

 

Удачно.

некиий завидос.

 

По поводу остального: вроде как не было сообщений сегодня об убийствах детей. Значит нормально пятница прошла. Наливайте :friends::drinks:

 

ЗЫ. заходили Ренонсы.. Отметили немножка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Удачно.

некиий завидос.:

 

По поводу остального: вроде как не было сообщений сегодня об убийствах детей. Значит нормально пятница прошла. Наливайте :friends::drinks:

 

ЗЫ. заходили Ренонсы.. Отметили немножка.

.... иной раз обескураживает ситуция... ну отметили немножко ....дай нам здоровья....

да и премьер тут, по случаю ....ни нагородил,...

чем дальше, тем смешнее.....

...скоро процент погрешности будем на "ура" принимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... иной раз обескураживает ситуция... ну отметили немножко ....дай нам здоровья....

да и премьер тут, по случаю ....ни нагородил,...

чем дальше, тем смешнее.....

...скоро процент погрешности будем на "ура" принимать...

Ну тут бы я не обобщал.

Да. Некоторые из нас живут лучше чем в среднем по стране. И иногда я немножко пытаюсь радоваться жизни. Иначе совсем плохо.

Но то, что страна в целом летит под откос у меня нет сомнений уж лет как 8. Точней может Дм знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну вот DM знает, а мы себе летим, втихаря, под откос....

Откос он может быть смертельным или вполне себе мягким.

Есть какие-то мнения что если рубль девалвировать до 40 за дол. то даже экономический рост начнется. Ну при этом понятно, что самые бедные станут ровно на треть беднее, а средние что то потеряют, а богатые в плюсах уйдут.

Но у меня какие-то сомнения по этому сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме напротив с оглушительным хлопком взорвалась квартира. Я две минуты висел на трубке по телефону 01, но после автоответчика "МЧС России что то там" только гудки, трубку никто не взял. Ппц. Сейчас догорает. Пожарные минут через 10 после взрыва приехали

оно?http://www.rg.ru/2013/04/19/pozhar-anons.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вместо фужеров тогда должны быть поршня с шатунами :)

 

С Пятницей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет Вам! :good: У мну она переносится на понедельник-завтра,со сранья, рву когти на Западную Украину... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рву когти на Западную Украину...

 

А чего в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в этом плохого?

А вдруг прогул поставят? :sten: Пятница переносится :D Трагедия! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг прогул поставят? :sten: Пятница переносится :D Трагедия! :D

Дык он по приезду наверстает. А еще и западенцы, поди, нальют :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг прогул поставят? :sten: Пятница переносится :D Трагедия! :D

Фигня!!! Зато следующая пятница будет уже в среду!!!

:dance3: :dance3: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...