Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения

Или просто закусывать яблоком указанные напитки, не кислым и не сладким.

Ген)))) Я в провинции живу) У нас не как у Вас)) Мы как то текилу по всем правилам пили на лавочке в парке))) Люди шарахались)) Спасибо) Рецепты в памяти мозга отложил! Сейчас за неимением колы придётся в чистом виде пить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас за неимением колы придётся в чистом виде пить...

У вас даже колу ночью не продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас даже колу ночью не продают?

у нас любой спиртной напиток можно купить в определенных местах в любое время суток, но я ж дома, а есть великая русская лень :D , Ну вот смотри, ром, лимон, яблочный сок, лёд... Ну еще банан и мандарин. Может поэксперементировать?))) Например в ром немного лимонного сока, банановой мякоти, льда? А с соком... Ну после этой смеси пару глотков сока)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешал!!! Класс)) Где патент регистрировать?)) Реально вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав_84, что за алкогольный йогурт у тебя получился? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, делюсь! Белый ром, мякоть банана, сок лимона, пару ложек яблочного сока... Со льдом смешиваем, получаем довольно текучую смесь, на вкус... Блин, даже не знаю как объяснить. Но реально вкусно и пьяно! По глотку, не залпом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пей через соломинку :)

мякоть банана не даёт + нет компрессии уже)) Пил до этого много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... стакан-лёд-виски....яблоко, лимон, банан - в приглядку... вкусно, пьяно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amaich, Андрюх, а ты поэт))) Если быстро прочитать, то стих будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем 50 грамм рома и 100 грамм колы. Кароч, ром с колой в пропорции 1 к 3. Желательно взболтать это в шейкере с колотым льдом.

Ээээ

А это рази не 1 к 2?

Ну с колотым можна и не взбалтывать...

А так - да, КубаЛибре - гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fordmond, да, обсчитался мальца ))

Интересно, Капитан Морган активно продвигают промо упаковки для КЛ с золотым ромом, хотя оригинальный коктейль делается с белым.

А мне вообще больше с черным нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какой ром пили пираты! Вот бы попробовать настоящего, не дьютифришного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какой ром пили пираты! Вот бы попробовать настоящего, не дьютифришного)))

Попробовать - можно, но думаю, что напитки, как: ром, виски, водка и прочая, прочая, изготовленные по технологиям прошлых веков, на вряд ли смогут прийтись нам по вкусу.

Все же мы привыкли уже к рафинированным продуктам и не каждому понравится пить а-ля "первач", неочищенный с сивушными компонентами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreenMan

 

 

А на проме Моргана чо написано?

RUM, RON или premium spirit drink?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на проме Моргана чо написано?

Специально посмотрел:

premium spirit drink

Просвети, в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rum и Ron - одно и то же.

premium spirit drink - алконапиток на основе рома. Я пока сам глубоко не разобрался.

Думаю, как кофе и кофейный напиток, творог и творожный продукт.

Т.е. пить можно, по крайней мере в коктейлях.

У меня Лариса Моргана спайси любит.

 

 

 

В линии производителя самый популярный - это ром Captain Morgan Spiced Gold так сказать пряный ром. Пряный ром - это белый ром, которому придали темный цвет благодаря добавкам, натуральным и почти натуральным. Состав рома Кпитан Морган пряный золотой: вода подготовленная, спирт выработанный из сахарного тростика, сахарный сироп, карамель Е150а, ароматизатор натуральный-ваниль, экстракт кассии. Данный состав рома Captain Morgan Spiced Gold является секретным. Хотя и написан на каждой бутылке.regular_smile.gif

Изменено пользователем fordmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какой ром пили пираты! Вот бы попробовать настоящего, не дьютифришного)))

поныряй на дно атлантики )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergan68, В 8 утра :eek:

:tongue1:

С утра выпил - весь день свободен!

А вообще - пиво не люблю!

Лучше конина или воттка! Под настроение - шампусик.

Изменено пользователем sergan68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...