Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения


Ну вот и я добрался до пивка,хряпнули с женой литрушку домашнего Афанасия))Будьте здравы друзья :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,хряпнули с женой литрушку домашнего Афанасия)

А моего любимого "Козла" сегодня не было в магазине.Осваиваю Туборг Грин.С непривычки это как после настоящей дамы с резиновой подружиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это возрастное, пройдет.

Ну не знаю...

Я лет в 16-17 уже выпивал с друзьями, а он нифига - в свои 19 после встреч развозит своих друзей по домам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко...вечер удался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну что ж, могу уже констатировать: начало "конца света" удачно прошёл .... сам "конец света" несколько в тумане ...

празднуем конец "конца света " - натроение даже лучше, чем в начале "конца..."....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну что ж, могу уже констатировать: начало "конца света" удачно прошёл .... сам "конец света" несколько в тумане ... празднуем конец "конца света " - натроение даже лучше, чем в начале "конца..."..

Да уж,конец отметили как надо.Теперь НАЧАЛО не пропустить бы.Серые будни ожидают своего часа.И он же,сука,скоро наступит.Тут и к гадалке не ходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счяс,Моньку поставлю и присоединюсь!;-)

 

Счяс,Моньку поставлю и присоединюсь!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счяс,Моньку поставлю и присоединюсь!;-) Счяс,Моньку поставлю и присоединюсь!;-)

Ну давай,будем рады!

Ну давай,будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селедочка, сальцо, огурчики...

Оливье,картошечка вареная,лучок(супруга его не терпит и мне не дает,но у меня заначка),ты не один :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх не могу,жена пивко потягивает,а я вчера расслабился и хватит,ибо низя,но я сочку попью с вами))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас завтра еще корпоратив... :D

... Ген, а в рабочее время никак ?

...собственный выходной нужно тратить на всякую фигню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ген, а в рабочее время никак ?

...собственный выходной нужно тратить на всякую фигню?

Видишь ли, не мне дату назначать. Тем более, я в компании человек новый.

Однако, имея за плачами уже определенный багаж с предыдущего корпоратива в этой же компании, проходивший в крепости Копорье, не могу отказать себе в удовольствии.

Кстати, на меня легла еще и ответственность в выборе подарка и его презентации, поскольку гендир увлекается... угадай чем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... шо, корпоратив под водой в такой мороз?

Сейчас под водой теплее, чем наверху! :)

 

В подарок купили регуль AquaLung Legend ASD, сам бы от такого не отказался, но у меня есть... :D

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...