Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения

Да,фиг с ними с тренировками.нарушать так нарушать ,че брать ,пыво или че покрепче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тёмыч, давай покрепче!!! А то все с пивом, а я как белая ворона! Бери вискарь... Ценник до тыс, дорогой он и не нужен! Итак само то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у мну исче Чивас Регал подаренный завалялси,можа открыть...Че скажешь @Станислав_84ыч?хоть разок ся побаловать в честь праздника :lol: :lol: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,открывай!!! Ну и я тогда лузером не буду... Поеду в магазинчик за чем нить вкусным))) Как же здорово что конец света! Всем выходной дал, и самому себе любимому! Тём, кстати можешь его на новый год оставить, а щас нечто попроще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Купер,Всё у порядке))) Будет будет!!! Какое пиво взял?

В радумьях...ba47f5593c49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас нечто попроще...

Согласен абсолютэбл,водочки(с).... с огурчиком(с).... :drinks: За пятницу.. :0371: продолжение сей истории..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница началась с проставы сослуживца по случаю увольнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... решили вчера достойно встретить "конец света"...

сегодня часов в 10 утра состояние организма было приближено к теме вчерашней встречи...

к 11-ти коллегиально :drinks: решили, что жизнь налаживается.... есть опасения (надежда) до вечера не дожить :) .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... решили вчера достойно встретить "конец света"...

сегодня часов в 10 утра состояние организма было приближено к теме вчерашней встречи...

к 11-ти коллегиально :drinks: решили, что жизнь налаживается.... есть опасения (надежда) до вечера не дожить :) .....

Суровые шо ППц тренировки к Н.Г... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... решили вчера достойно встретить "конец света"... сегодня часов в 10 утра состояние организма было приближено к теме вчерашней встречи... к 11-ти коллегиально решили, что жизнь налаживается.... есть опасения (надежда) до вечера не дожить .....

:lol: :lol: :lol:

спасибо, никогда так не смеялась над трагедией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хде Вы??? Купер, пиво выбрал??? Я чего один что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хде Вы??? Купер, пиво выбрал??? Я чего один что ли?

Ишшо арбайтен :sten: Жду важный звонок ! :new_russian-1: Ну и по итогам будем определятся :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хде Вы??? Купер, пиво выбрал??? Я чего один что ли?

Я счас присоединюсь...

Сына в магазин заслал - воттки привезет!

 

PS^ Конец свету у меня всеж был - утром спустило колесо, а там сломалась секретка!

В итоге - пришлось отремонтировать компрессор(на морозе не фурычил), объездить десяток ближайших сервисов, плюнуть(колесо все еще держит), купить зубило...

Ну и в итоге - при помощи кувалды, головки на 19 и какой-то матери сделать все самому.

В очередной раз убеждаюсь в безрукости окружающих "сервисменов"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergan68,Мне б такого сына!!! Да сам мал еще))) Секретки не менял еще никогда, как то везёт мне на них. Фирменные стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду поздно, после бани! :)

Да ну тя, В БАНЮ))))))))))) Отличного вечера! Гена, в контакте не ответил! Про афекс твин!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, в контакте не ответил! Про афекс твин!!!

Стас, видел, в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergan68,Мне б такого сына!!! Да сам мал еще))) Секретки не менял еще никогда, как то везёт мне на них. Фирменные стоят.

Тоже были фирменные :)

Как раз сынишка менял колеса - перетянул секретку и отломал кусок.

Опять же - вчера с друзьями катался - колесо пробил! Целиком его вина, вот за вотткой и сбегал :)

Но он и так бегает, когда прошу(а сам не пьет - маладец)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сынишка менял колеса - перетянул секретку и отломал кусок.

Дык секретку не надо вообще сильно затягивать.Ну.за секретку :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ну.за секретку :drinks:

За сына!!! Это ж надо так перетянуть))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вздрогнули...

Я уже на вздрагивался, чай пью. Но пиво еще ждет и не только. Если не скисну, то еще хелгастов помочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...