Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения

.... мгм ..в Пятницу залить фото... вопрос "как " должен отпасть сам соббой...на повестке дня вопрос "чем?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Станислав_84,

Через файлообменники понятно смогу.Вопрос,почему через форум не могу

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему через форум не могу

лимит закончился! я сам даже смайлик уже не могу! Усё, лимит))

 

@смолли,ты давай уже заливай!!! Ждёмс)) чего там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stop: Привэт клубнямбухарям! :yahoo: Есть ишшо живые?! :rolleyes: Присоединяюсь...Ловите!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав_84,

Ну начало было кулюторное:

f416d652a306t.jpg

Потом приехали две подруги,почитали Станислава.Сказали:миленький молодой мальчик и мы пошли....стирать мои носки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли,ааааааааа, рыба с козлом это нечто!!!!!!!! Подругам за комплимент спасибо)))

:stop: Привэт клубнямбухарям! :yahoo: Есть ишшо живые?! :rolleyes: Присоединяюсь...Ловите!!! :drinks:

Живые еще)) Велком!!! Шоу голос смотрю, или смотрим!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав_84,

Ну да)) У меня нет "Обзора"

Все проще - копируешь ссылку на фоту из сети, жмешь иконку с картинкой и вставляешь туда ссылку... вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю с пывом и рибом,арахуис -между делом.. :winking: .Вискарь какой то на балкон закинул-авось востребован буит :dry: Устал как цобак... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли,ааааааааа, рыба с козлом это нечто!!!!!!!! Подругам за комплимент спасибо)))

Живые еще)) Велком!!! Шоу голос смотрю, или смотрим!)))

Опяць вдваем с сасиской?! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю с пывом и рибом,арахуис -между делом.. :winking: .Вискарь какой то на балкон закинул-авось востребован буит :dry: Устал как цобак... :cool1:

Да капец пятница... Тоже реально вымотала... Не созванивался с питером? Чего там у них??? Живы здоровы на фордовке то ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да капец пятница... Тоже реально вымотала... Не созванивался с питером? Чего там у них??? Живы здоровы на фордовке то ?)))

А чо с ними будет? Они разве не под контролем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде пятница и недельный отпуск....но связан с переездом и ремонтом :russian_roulette::sten: :sten: :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо с ними будет? Они разве не под контролем?

ну рядом нет)) Переживаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще - копируешь ссылку на фоту из сети, жмешь иконку с картинкой и вставляешь туда ссылку... вот и все!

Ну я хотел не из сети,а из компа,да и иконки не могу найти(которая с картинкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хотел не из сети,а из компа,да и иконки не могу найти(которая с картинкой)))

Так на форуме места совсем мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рядом нет)) Переживаю :D

... он, видите ли, переживает...

а остальные здесь так на всякий случай расположились..... кто с пивом, кто с коньяком, кто (по-деЦки) с водоффкой.... все чего-то ждут. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на форуме места совсем мало...

Вот это я понимаю.Форум нагружать лишний раз не нужно.Сам готов через файлообменники заливать,но иногда вдруг понадобиться через форум.Саня ннаписал,что у меня в расширенной форме есть.Видимо туплю,не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... он, видите ли, переживает...

а остальные здесь так на всякий случай расположились..... кто с пивом, кто с коньяком, кто (по-деЦки) с водоффкой.... все чего-то ждут. ...

Ну "будем" ??? За Вас!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "будем" ??? За Вас!!!

Нее, правильно за НАС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, ну если ты меня помнишь еще по третьему моньке, то я ж всегда такой скромный))))) ЗА НАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...