Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения

Иди в свинарник в "футбол", там приятно!

хорошо не в бомжатник предложил пройти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот в раздумьях я великих) Зовёт одногруппница на горнолыжку! Я катаюсь крайне плохо, тем более после пива! За рулём не пойду, а так 60 км на такси значит надо)) Номера говорит есть свободные.. Если поехать то свежим воздухом подышать, плюс красиво щас, снег прям валит! Блин, как же мне этот пятничный вечер провести! Вообщем мысли вслух))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл я попой горнолыжные трассы бороздить!)) Всем отличного вечера и ночи, ну и дай бог утра!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вискарь кончился, пива нет, херес допили, осталось пол бутылки коньяка, но что то не тянет меня на него...чоделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег прям валит!
Номера говорит есть свободные.
Блин, как же мне этот пятничный вечер провести!

Мне б твои проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне б твои проблемы...

.... так у него проблем нет, он ищет оправданья и алиби...

... ох уж эти одноклассницы(ки)...

чем старше, тем ядрёнее ...

а в школе и не смотрел даже в их сторону........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... так у него проблем нет, он ищет оправданья и алиби...

Ой куча проблем)) Но в выходные не хочется думать о них!

а в школе и не смотрел даже в их сторону........

Во во)) Некоторые одноклассницы имеют свойство становиться красивыми)) Раньше бы и не подумал об этом)

вискарь кончился, пива нет, херес допили, осталось пол бутылки коньяка, но что то не тянет меня на него...чоделать?

Так и не потянуло на коньяк?)) Я после катания протрезвел махом, щас по пиву и спать.. С утра в город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... СЛАБАК!.. пиво, сон,.. не этого от тебя ждут сегодня!....

:D мы просто одногруппники))) Хотя... Ну подробности к утру! А вообще классная пятница, накатался вдоволь, снег так красиво падает, свежий воздух, лепота! Я душой отдыхаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я душой отдыхаю)

Ну хоть порадуюсь за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть порадуюсь за тебя.

Спасибо) Правда очень хорошо тут! Рекламировать не буду, но приезжайте! Маленький Куршавель)) За бортом минус 2 всего, снег прям валит! Новый год чувствуется! Редко такие моменты выпадают, ценю сейчас каждую минуту)) Еще бы телефон не ловил, было бы лучше, а то нет нет а звонят типа по делам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хорош ужо очки втирать: Куршавель... звонки по работе...

ждем, то что к утру обещал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав_84, ну что, утро настало? где отчет? :)

Да не порадую Ваши фантазии))) Отдельный номер у меня был! Покатались немного, потом пиво с телевизором, ну и в 4 утра я спать ушёл! Реально давно на природе не был, одному тоже в радость на скамеечке побыть возле отеля, снег валил, красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав_84, мда... прикинь что одноклассница про тебя сейчас на другом форуме пишет :)))

Типа, позвала на лыжах парня покататься, он приехал и пошел на лыжах кататься, сволочь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав_84, мда... прикинь что одноклассница про тебя сейчас на другом форуме пишет :)))

Типа, позвала на лыжах парня покататься, он приехал и пошел на лыжах кататься, сволочь )))))

ой, я об этом не подумал))) Надо на киа пиканто форуме полазить)) Если таковой имеется!))) Девки обсуждают же свои буханки?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки обсуждают же свои буханки?)))

Скорее булки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куба либра!!!

 

Да и ваще, ухожу от крепкого алкоголя, начинаю курс бармена по классическим коктейлям международной классификации! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куба либра!!!

 

Да и ваще, ухожу от крепкого алкоголя, начинаю курс бармена по классическим коктейлям международной классификации! :)

вот теперь знаю кто будет мне мохито готовить. Люблю я его :) Гена, на Новогоднюю баночку трёхлитровую притащишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...