Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения

Всех с Тяпницей! :drinks: У мну седня еще и последний день перед отпуском!

В понедельник теплая Адриатика раскрывает мне свои объятия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Тяпницей! :drinks: У мну седня еще и последний день перед отпуском!

В понедельник теплая Адриатика раскрывает мне свои объятия....

Почитал Арктика... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал Арктика... :blink:

При нынешнем раскладе и Арктика скоро станет теплой! :D

Купер, ты уже бухаешь? Я за тебя волнуюсь! (с) :D

Изменено пользователем Renons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теплая Адриатика раскрывает мне свои объятия...

 

Кто такая? И как Ирина к этому отнеслась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая? И как Ирина к этому отнеслась?

Сань, привет!

У нас с Адриатикой и Иринкой групповуха. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на Пятницу 13-е назначена свадьба старшего сына!

Такшта отмечу явно не "кагабычно". :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fordmond,

Мои поздравы!Может осилишь:Однажды по горной дороге ехал молодой джигит со своей красавицей-женой. Ум его был извилист, как каракуль на его папахе. Шашка его была остра, как приступ аппендицита, кулак его был тверд, как наши решения. А конь его был быстр, как ветер. Ехали они долго и проголодались.

 

Вдруг видит джигит: стоит на вершине горный козел. Снял джигит ружье и выстрелил на скалу, но ни один мускул не дрогнул на теле козла. Остановил коня джигит, еще раз выстрелил, но только пошевелился горный козел. Сошел с коня джигит, присел, с колена прицелился, выстрелил, но только отпрыгнул горный козел. Тогда джигит лег на землю, прицелился, но козел уже убежал.

 

И молодой джигит с красавицей-женой умерли с голоду на горной дороге.

Так выпьем за то, чтобы на нашем жизненном пути никогда не встречались такие козлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на Пятницу 13-е назначена свадьба старшего сына!

Такшта отмечу явно не "кагабычно". :cool1:

Саш, еще раз поздравляем!

Вернусь - отметим это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня оказался сокращенный рабочий день аж до 15,00 - день рождения хфирмы, шампаньское :embarr: с утра пораньче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня оказался сокращенный рабочий день аж до 15,00 - день рождения хфирмы, шампаньское :embarr: с утра пораньче

Я так панимаю оч. Праздничный,для Табе,ДЕНЬ?! :D

При нынешнем раскладе и Арктика скоро станет теплой! :D

Купер, ты уже бухаешь? Я за тебя волнуюсь! (с) :D

В предвкушении... :embarr::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на Пятницу 13-е назначена свадьба старшего сына!

Такшта отмечу явно не "кагабычно". :cool1:

А как же!!!Паздравлям!!! :D:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо нелать не охота... :)

У нас тут один сотрудник в отпуск собирается, радуется. Думает, ему ща больше всех на все пофик!

Ща!!! Гы-гы! У меня в столе заявление заполненное, только дату осталось указать. Весь в раздумьях, сегодня или в понедельник подарок сделать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потяни удовольствие до понедельника. все придут как судаки глушёные а ты раз и в отпуск. и все мёртвые от зависти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом ты комунибудь клавиатурой по рылу. к тебе приедит анжелка джолина с губами и татушками и вы поедете мочить всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan,

Если не секрет,где и кем работаешь?Просто ненавижу работать на "дядю"Организовал свой мелкий бизнес.Сам себе режиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, никакой не секрет: продаю Унимоги, с сентября прошлого года не продал ни одного :)

Не продается эта техника просто так, слишком дорого, шасси от 140 тыс. Евро. Не скрою, работать интересно, но получать ЗП по факту отгрузки техники, мягко говоря, уже нет терпения. Клиента на такую машину искать долго, срок ее изготовления 6 мес., месяц на растаможку и доставку, месяц на установку надстройки... У меня есть несколько проектов стоимостью от 500 тыс. Евро каждый, один проект более 10 млн. Евро, но они завершатся только в следующем году. А сейчас есть предложение неплохое, там ЗП сразу :)

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой не секрет: продаю Унимоги, с сентября прошлого года не продал ни одного

Возможно тупой вопрос:"Что такое Унимоги?"Ты кем работаешь?У меня знакомый работает в "Мясомолпроде"Конкретно он не мясо перебатывает,а щасси для Газелей модернизирует.У него тоже ЗП. далеко от идеала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тупой вопрос:"Что такое Унимоги?"Ты кем работаешь?У меня знакомый работает в "Мясомолпроде"Конкретно он не мясо перебатывает,а щасси для Газелей модернизирует.У него тоже ЗП. далеко от идеала.

Изучай http://ru.wikipedia.org/wiki/Unimog :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... унимог..... я вот два часа не мог.... а вот припёрся к тёще в Колпино и практически с порога 150 смог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...