Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


Рекомендуемые сообщения


Опубликовано

Как рядом??Завтра же четверг :(

 

Все равно гораздо ближе чем если бы сегодня был бы вторник.

Плюс меня всякие еноты акакуют по аське - "Скоро ТЯПНИЦА!!!!!" :cool:

Опубликовано (изменено)

 эээ мужики подвязывайте...опустите тему, чтоб глаза не мозолила.... рано исче душу травить 

Изменено пользователем карел
Опубликовано

Седня получил зарплату. Так что пятница у меня уже началась. А завтра поездка к клиентам для утрясания производственных вопросов :drinks:

Опубликовано

Ура, дождались!!!

Только спать пора идти... :rolleyes:

НЕ пошёл Гена спать! :D

 

3650430d0506.jpg

 

Я тоже чё-нить придумаю :cool:

С Праздником, Друзья!

Опубликовано

Ляпота, комрады! Вчерась написал заявление... Осталось работать 2 недели, никто меня не дергает, никому от меня ниче не нада... И на дворе пятниццо!!! :yahoo:

 

Как там у Галича:

 

Прихожу на работу я в пятницу,

Посылаю начальство я в задницу,

Мол: "Привет, и живите спокойненько -

Ваши сто мне, как насморк покойнику!"

 

И от пятницы до воскресения

Похмелюсь и опять в окосение...

 

Ну и далее по тексту.. :lol:

Опубликовано

Ну и где фсе? :mad:

 

Я тут в офисе жру крабовое мясо, уже подумываю, что на обед идти не хочу, типа обожрался...

 

Где счастливые рожи соратнегов?! :D

Опубликовано (изменено)

каждую пятницу я в гавно!

но каждый понедельник я как огурец

 

собственно чтобы сократить рабочий день

http://www.lionblog.net.ru/game/1146057950-lisica-i-utka.html

у меня получилось.. отписываемся

Изменено пользователем vovkich
Опубликовано

Ну и где фсе? :mad:

 

Я тут в офисе жру крабовое мясо, уже подумываю, что на обед идти не хочу, типа обожрался...

 

Где счастливые рожи соратнегов?! :D

Ну Гена на рыбалке. :D

Я здесь, но пока ещё несчастливый :(

 

КонтурПс судя по всему вещи пакует. :cool:

Опубликовано

Ну и где фсе? :mad:

 

Я тут в офисе жру крабовое мясо, уже подумываю, что на обед идти не хочу, типа обожрался...

 

Где счастливые рожи соратнегов?! :D

Буржуи...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...