Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пятницццааа!!!


GreenMan

Рекомендуемые сообщения


 

 

Теана?
Не, тот универсал, о котором Смолли написал. :sten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гриль крутой подарили, обкатываю! ))

Реально круче любого мангала! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тойодка скатывается в УГ

Она такой всегда была  :winking: уж Камри после 90-х уж точно УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гриль крутой подарили, обкатываю! ))

Реально круче любого мангала! )

Вот у брательника гриль

 

10e712430066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот у брательника гриль
всё же надо в этом году к тебе заглянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё же надо в этом году к тебе заглянуть

Дык это у него на даче... Я туда не езжу. Он говорит: «Хоть на выходные ваши рожи не видеть!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газовый гриль - фигня! Надо на углях! ))

Абаснуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Абаснуй!

А что обосновывать - газовый мангал, как резиновая женщина - форма та же, всё остальное отличается... :) 

 

Для вкуса дым нужен - а газ - это лажа... У меня дома газовый мангал, периодически шашлыки делаю - с нормальным - рядом не лежал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обосновывать - газовый мангал, как резиновая женщина - форма та же, всё остальное отличается... :)

 

Для вкуса дым нужен - а газ - это лажа... У меня дома газовый мангал, периодически шашлыки делаю - с нормальным - рядом не лежал.

Добавить особо нечего ))

Кроме того, что в пропан добавляют примесь какого-то газа для запаха, чтобы его утечка чувствовалась. Вот она и даёт лишний привкус. Поскольку, говорят, с нее рабочая одежда даже не отстирывается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигню несете... Нет привкуса от газа.

Это пендосовские мангалы. 200 тыр стоят

Broil King,гуглим...

Возможно на херне за 30-ку газ и будет чувствоваться

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет привкуса от газа. Это пендосовские мангалы. 200 тыр стоят

Да хоть 2 ляма стоит - нет предела совершенству... но нет и запаха именно шашлыка, где дым несёт необходимую для вкуса изюминку настоящего шашлыка. Я же помнишь писал - про физику  :D ну можно туда добавить ещё и мою нелюбимую химию  :winking:

 

Мясо без натурального дыма и натуральных углей/дров - это, не мясо на мангале/гриле... это попытка назвать таковым и не более того. 

 

У меня мангал не даёт ни какого привкуса газа - керамическая горелка всё дожигает - но от этого и шашлыка не получается - тупо мясо, ну да вкусное... и не более того. И заметь он стоил тысяч 5 руб. - а вот по потребительским свойствам полученного продукта - та же бня, что и на темы на 2 порядка дороже  :winking:

 

Вот тот баллон который плавал в тазике (фотку скидывал) - как раз обеспечивал газовый мангал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поскольку, говорят, с нее рабочая одежда даже не отстирывается )))

Да, добавка ядрёная, я бывало сливал баллоны - потом неделю воняет "газом" на месте слива... Но если нормальное горение - запаха нет... добавка выгорает полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВАЗ-2101 и Мерседеса W222/S500 один и тот же принцип действия-двигатель работает,4 колеса крутится, машина передвигается...

Но разницу чуешь? :)

Эт к вопросу сколько стоит...

Еще раз повторю- мясо ахриненное получается. Пофиг на ваши дрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигню несете... Нет привкуса от газа.

Это пендосовские мангалы. 200 тыр стоят

Broil King,гуглим...

Возможно на херне за 30-ку газ и будет чувствоваться

Этот газовый гриль в Финке стоит от сотни Евро )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но разницу чуешь? :) Эт к вопросу сколько стоит...

Разницу я конечно чувствую... только фиолетово сколько стоит мангал - когда он работает на газу :winking:  и что мясо вкусное - даже спорить не буду - оно иным не бывает :D только это не шашлык - а так, да мясо... 

 

Заметь - даже в хороших кабаках, где одна плита по цене, как 2 подобных гриля - шашлык готовят на углях, при том система фильтрации и сама тема угольных мангалов для помещений - стоит куда больше подобных игрушек. Думаешь они дураки? Или в ином вопрос - когда я заказываю шашлык на углях - а мне приносят на газу - я второй раз приду в подобное заведение?

 

А значит разница есть и очень большая...

 

Если бы у меня был дом, а не квартира - даже в страшном сне мне не приснились бы газовые эрзац темы... а так - от безвыходности приходится изображать шашлыки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу я конечно чувствую... только фиолетово сколько стоит мангал - когда он работает на газу :winking:  и что мясо вкусное - даже спорить не буду - оно иным не бывает :D только это не шашлык - а так, да мясо... 

 

Заметь - даже в хороших кабаках, где одна плита по цене, как 2 подобных гриля - шашлык готовят на углях, при том система фильтрации и сама тема угольных мангалов для помещений - стоит куда больше подобных игрушек. Думаешь они дураки? Или в ином вопрос - когда я заказываю шашлык на углях - а мне приносят на газу - я второй раз приду в подобное заведение?

 

А значит разница есть и очень большая...

 

Если бы у меня был дом, а не квартира - даже в страшном сне мне не приснились бы газовые эрзац темы... а так - от безвыходности приходится изображать шашлыки :D

Безысходность говоришь? :)

 

https://www.drive2.ru/users/astiai/#blog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan,

Толсто. Гугли...

Зачем? Достаточно вопрос изучен, чтобы отказаться от газа ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Достаточно вопрос изучен, чтобы отказаться от газа ))

Я конкретно про этот мангал и якобы его стоимость в Финке

Это амерский мангал. Есть его цена в США, плюс доставка... Не надо про 100 евро в Финке. Еще раз-гугли

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...