Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Щётки стеклоочистителей (дворники)


  

564 пользователя проголосовало

  1. 1. Щетки какого производителя Вам больше всего понравились? (Выбираем одного производителя, во втором списке отказываемся от голосования)

  2. 2. Продолжение списка



Рекомендуемые сообщения

Нарыл еще вот такой комплект: AFL6548A/C02.

Это чемпионы, цена в экзисте 1100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нарыл еще вот такой комплект: AFL6548A/C02.

Это чемпионы, цена в экзисте 1100

Спасибо! Заказал в экзисте за 1 060р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Заказал в экзисте за 1 060р

А до этого чнго ставил? Как чемпион?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого чнго ставил? Как чемпион?

Стоял китайский фантом, в этой теме есть мой обзор, можете по нику поискать в теме

Чемпион заберу только на выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в год весной меняю ваговские резинки и все отлично шестой год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил чемпион, пока новые все идеально, посмотрим как будут вести себя со временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет Всем!

Решил тут поменять щетки, так как начали мазать и оставлять полосы. Нашел резинки SWF и честно офигел от цены, 300 р. за штуку. В итоге купил в Ленте Фантомы, за пару 870 р. получилось. До этого ставил оригинал, ща жаба давит отдавать около 2 к рублей за комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил весной щетки Bremax бескаркасные, обошлись порядка в 450 рублей комплект.  Полностью доволен, до сих пор трут исправно, не мажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил весной щетки Bremax бескаркасные, обошлись порядка в 450 рублей комплект.  Полностью доволен, до сих пор трут исправно, не мажут.

а коды для заказа есть?

и по моему у них нет 65 см, а только 60 и 70, какую поставил!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а коды для заказа есть?

и по моему у них нет 65 см, а только 60 и 70, какую поставил!?

Все у них есть:

26" - UWB26 BREMAX

19" - UWB19 BREMAX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил весной щетки Bremax бескаркасные, обошлись порядка в 450 рублей комплект.  Полностью доволен, до сих пор трут исправно, не мажут.

Не скрипят на морозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скрипят на морозе?

Так какие морозы то... не было еще морозов толком. А так пока не скрипят на холоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие морозы то... не было еще морозов толком. А так пока не скрипят на холоде

Ну в Екатеринбурге похолоднее вроде как чем в Московии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте зимние дворники)

мой выбор и уже давно Alca зимнии, 069000 (пассажир 480 мм) и 076000 (водитель 650 мм), с адаптерами "Топ лок" 300220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посоветуйте зимние дворники)

Бесхребетные (бескаркасные) Denso.

Вообще на мой взгляд на сегодня это лучшая фирма дворников... трут идеально, на нормальном стекле не теряют эффективности более года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а в экзисте это продается?

 

Если не трудно, дайте коды.

 

Как вам вот такой комплект? Подходит к мондео без переходника.

 

Trico 35-260

Trico 35-190

 

1 612,38 р

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denso
DF-275
со стороны переднего пассажира, со стороны водителя
для правостороннего расположения руля

комплект

 

У меня руль вроде слева...

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Medivh, так они ж дорогие, эти трико, нет?. А сами по себе ровно такие же как оригинал/бош.

Я не парюсь, раз в полгода покупаю бош. Недавно, с пару месяцев назад, взял опять бош, за 1500 комплект передних. Что ну совсем не дорого. Но у меня правда антидождь нанесен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Medivh, так они ж дорогие, эти трико, нет?. А сами по себе ровно такие же как оригинал/бош.

Я не парюсь, раз в полгода покупаю бош. Недавно, с пару месяцев назад, взял опять бош, за 1500 комплект передних. Что ну совсем не дорого. Но у меня правда антидождь нанесен...

 

932,28р и 680,10р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Medivh, ну вроде ничего, нормально. Трико, помню, на двенашке использовал, лет 12 назад. Тогда не понравились, если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denso DF-275 со стороны переднего пассажира, со стороны водителя для правостороннего расположения руля

ну да, 2 в артикуле - это для праворуких.

нет в актуальном (2014-15) каталоге денсо щеток для мондео4 http://www.denso-am.ru/produkty/zapasnye-chasti/shchetki-stekloochistitelia/tipy-shchetok-stekloochistitelia-denso/beskarkasnye-shchetki/

к сожалению...

[upd] а хотя вот артикул DF-022, только с креплением непонятно. на обороте коробки есть схемка под наше крепление, но есть ли переходник в комплекте - непонятно.

Изменено пользователем Kray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вчера новый Champion бескаркасные (код AFL6548AC02) - шлак. Трут не очень, водительская щётка пропускает полосками. Может разотрутся ещё конечно, но всё равно по началу уже негатив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...