Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

Комрады,выручайте предстоит дальняя поездка,хочу АТФ в коробке поменять,и по АКБ посоветуйте!!!

А коробка какая? По АКБ , если почитать тему то многие ставят EXIDE, multa, topla, Я себе брал теnox на 80 А., Бош и варта уже не те что раньше.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, существует ли номер кнопки на АКПП. Сам рычаг нахожу, но по цене слишком жирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dembel, Коробка автомат,6 ступка,маздовская я так понимаю . Штатный АКБ на 80А??

Изменено пользователем Piterskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

Коробка автомат японский Aisin, ставят на многие авто, масло распространённое мобил 3309, движок маздовский , штатный АКБ стоит на 60 Аh и 590 А, я взял Tenax High 80 А/ч 740 А , размеры: (315x175x175). Штатные размеры у нас на бензинке 278 x 175 x 175

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, начало подкапывать масло между двигателем и коробкой не подскажите номер сальника. Машина Мондео 4, 2.0 146л.с коробка Механика. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно ли поставить цепь грм и все что нужно дополнительно для замены не оригинал, если да , то какой фирмы? И как себя ведёт если все купить набором например фирма bga? Мотор 2.0 145 лс

Изменено пользователем Mihsa82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно ли поставить цепь грм и все что нужно дополнительно для замены не оригинал, если да , то какой фирмы? И как себя ведёт если все купить набором например фирма bga? Мотор 2.0 145 лс

раньше сидел на форуме элатера клуб, решалось и подсказывалось там конечно аперативнее(!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше сидел на форуме элатера клуб, решалось и подсказывалось там конечно аперативнее(!

Пятница, Бухают все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны  болты в подкапотном  которые крепят провода массы к кузову. Их 9 штук - три справа под бачком антифриза и 6 слева под коробом фильтра. Знаю только что они на головку 9. 

Авто Форд Мондео 4 1.6ТДЦИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка автомат японский Aisin, ставят на многие авто, масло распространённое мобил 3309, движок маздовский , штатный АКБ стоит на 60 Аh и 590 А, я взял Tenax High 80 А/ч 740 А , размеры: (315x175x175). Штатные размеры у нас на бензинке 278 x 175 x 175

 

Спасибо,огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, начало подкапывать масло между двигателем и коробкой не подскажите номер сальника. Машина Мондео 4, 2.0 146л.с коробка Механика. Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет, начало подкапывать масло между двигателем и коробкой не подскажите номер сальника. Машина Мондео 4, 2.0 146л.с коробка Механика. Зарание спасибо
 Если сальник задний коленвала,то https://www.autodoc.ru/web/price/art/1211759/  Мля, как подорожал.Года три тому на моню 3 брал раза в два дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите, может что-то не так понимаю...  нужен номер левого зеркала на рестайл.

на экзисте выдает 1 776 373, но как понимаю вся навеска (подсветка, повторитель, крышка, зеркальный элемент) отдельно.

оно вообще в сборе бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Вин:WF0GXXGBBGBM15659, нужна муфта компрессора кондея

 

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Изменено пользователем khonae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мондео 4 вин WF0DXXGBBDBU85921.

Поставил ДХО, но вот проводки с фишками на подключение не было.

Подскажите код проводки и фишек на подключение?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плизз номерок клапана впускной , заслонки (машина работает как дизель) знаю что люди ставят от фм3. Машина2.0 бензин

просто подниму! Может кто и откликнется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плизз , номерок нижнего уплотнителя дверей ( от идёт вдоль всех дверей внизу) Мондео 2.0 145 лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите плизз , номерок нижнего уплотнителя дверей ( от идёт вдоль всех дверей внизу) Мондео 2.0 145 лс
Возможно этот, но надо проверять.https://вин-код.рф/product/1700923_FORD_NIZHNII+UPLOTNITEL+DVERI+MONDEO+2007+1700923+FORD+uplotnitel/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите определить номера передних опор амортизаторов с подшипниками они или нет VIN WVW ZZZ 1KZ8W008406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка клапанной крышки на 2.0 мт подскажите какую взять

X9FDXXEEBDBY85653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, подскажите бачок омывателя лоб. стекла без о/ф, на рест. и до рест. идут одинаковые ?  FORD  1754866 это по вину ориг. бьётся, но он походу золотой, а вот по проще JUNSITE   LQ-ZS-021 и AT   AT99622 но инфы мало по ним, они встанут? Еще говорят фирмы Sat есть но не могу номерок найти, если кто знает напишите пожл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прокладка клапанной крышки на 2.0 мт подскажите какую взять

FORD 1220025 Применимость ford 1220025 Прокладка клапанной крышки.

https://www.autodoc.ru/web/price/art/1220025/manufacturer525/FORD/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Нужен финис направляющих заднего суппорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...