Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет из Киева!!!

Зашёл на форум (чесслово давно небыл) и вижу тема об Украине!!

Я живу в Киеве. Родился и родители живут в Херсоне.От дома до въезда в Крым 74 км. Служил армию в Одессе.

Поддерживаю добрые отношения с сослуживцами в Москве, Гусь Хрустальный,Казахстан, Узбекистан.

Жена из Донецка. В Киеве живу 24 года. 2 дочки!! Родственники по линии отца живут в Туле, родственники жены в Москве! Работал 5 лет в Крыму,

где нескончаемое количество друзей как среди украинцев так и среди крымских татар. Нет города на Украине, где-бы не было близких друзей!!

Скажу честно, не заангажирован... форум не читал и мнений о ситуации и отношения форума к теме не знаю!

 

Хочу быть с Вами в прямом диалоге, выражая конечно своё мнение а не мнение не всей Украины, но скорее всего большей ее части!!!

Отвечу на любые вопросы и обещаю, что отвечу искренне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Я живу в Киеве. Родился и родители живут в Херсоне.От дома до въезда в Крым 74 км. Служил армию в Одессе. Поддерживаю добрые отношения с сослуживцами в Москве, Гусь Хрустальный,Казахстан, Узбекистан. Жена из Донецка. В Киеве живу 24 года. 2 дочки!! Родственники по линии отца живут в Туле, родственники жены в Москве! Работал 5 лет в Крыму

Вот капец, ну какое тут воевать.

Выход видится такой- нынешние уходят, ставят Янука, выборы на май, с условием, чтоб без фашиков, и пускай живе славна Украина дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сша и британия не заинтересованы в том, чтобы "нехай живе дальше".

И пока большой договор действует, они в своем праве.

А вот что будет с ядерными станциями украины - это вопрос.

При аварии пострадают польша и германия. Но они ничего не могут сделать - не они подписывали большой договор.

Значит, польшу и германию скоро начнут шантажировать по этому вопросу, чтобы они дали денег на нужды революциии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет вопросов, добавлю пару строк пояснения, почему такой диалог предлагаю...

Эту ночь спать не ложился. Переживаю за детей,родителей, друзей! Все источники информации мониторятся ежеминутно.

В душе как-то пусто, нет уверенности в завтрашнем дне и очень обидно за то, что происходит это с нами...с нами со Всеми!!!!!!!

Мысленно отделяю людей, ситуацию, средства массовой информации и прихожу к выводу, что во многом желания масс-медиа как в нашей,

так и в Вашей стране - к зарабатыванию денег путём подачи "горячей" информации - просто зашкаливает. Инфо - нагнетается под страшным давлением, формируя часто ошибочное и однобокое мнение.

 

Потому общение в режиме он-лайн принесет больше пользы и спокойствия!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ч

 

Как считаешь, реально ли вернуть все в правовое русло и поставить Яныка во главе сейчас до срочных перевыборов президента.

Т.е не "наелся" ли народ ещё революции в большинстве своем?

ПОддержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что прав Кузнецов и до вторжения в Украину не дойдет, но десяточку зеленых прикуплю на всякий пожарный завтра, деревянный сейчас полетит вниз как на "американских горках".

Вчера ты тут плел про пропасть, в которую мы все катимся... :)

 

Ты видимо, катишься впереди всех - "десяточку баксов" побежишь между делом прикупить...Где же дно твоей пропасти, а, "пропащий"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то уже не понятно кто кого просит соблюдать договоренности. То ли наши, не размещать  базы НАТО на востоке по договренности, то ли платить за газ вовремя, то ли не лезть во внутренние дела чеоез океан, или границу?

А насчет сестры за 54 тыс руб это сильно, просто смех, да еще в белую. 

Откудаж вы такие берётесь то? Или скрин зарплатного листка проглядел? Так пожалуйста - с любым встречусь у поликлиники - покажу где мать работает - привезу планшет и при вас покажу онлайн-банк с выпиской по начислениям - чтобы сравнили с зп листком. Хватит молоть языком чушь, Такие словоблуды как вы рассказывают что фильм говно по отзывам тех кто рассказывает что фильм говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно отвечу, без каких-либо вариантов!

Януковичу обратной дороги НЕТ!!! Нет силы, которая поможет ему занять место у штурвала.

После пресс-конференции в Ростове, его народ считает еще большим предателем, а бывшие однодумцы по "Партии Регионов"-отрезанным куском.

"Наелся" ли народ революции, скорее всего не очень корректное выражение. Революция была быстрой и кровавой ( поверьте 100 человек - это очень много) Я не разделяю погибших на майдане гражданских людей и ребят из ВВ(внутренних войск) и "Беркута". Мне близки и сердце болит за тех и тех. Люди верят в правильность своих действий!! Это однозначно!!

Дорогие мои друзья! Поверьте, что причина революции была однозначно не политическая, а экономическая.... Если будет интересно, как говорил Михаил Сергеевич "-надеюсь выражу общее мнение!"- я готов Вам описать в чем суть начала!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откудаж вы такие берётесь то? Или скрин зарплатного листка проглядел? Так пожалуйста - с любым встречусь у поликлиники - покажу где мать работает - привезу планшет и при вас покажу онлайн-банк с выпиской по начислениям - чтобы сравнили с зп листком. Хватит молоть языком чушь, Такие словоблуды как вы рассказывают что фильм говно по отзывам тех кто рассказывает что фильм говно.

Успокойтесь, Мнемент.

Вы прекрасно раскрыли лица пишущей здесь братии, огульно назвавшей вас вруном, а затем пред видом документа ставшей юлить и извиваться.

Ну выявили и выявили - Господь с ними. зачем обращать внимание на русофобов?  

А на Фау не обижайтесь - он не со зла, хобби у него такое - в лужу пукать...Как у Рыжего... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Януковичу обратной дороги НЕТ!
Понятно, это означает, что вся Украина вне правового поля, следовательно кто сильней тот и прав.

И наверно на 3 части развалится , Крым, юго-восток, и остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен на 100%, что Кузнецов будет прав и до вторжения дело не дойдёт!

Вчера ездил по городу и проезжая по ул. Большой Васильковской, мимо дворца "Украина" вижу остатки рекламок концертов... Лепс, Кристина Орбакайте, 95й квартал с Галкиным.. Ночью смотрел запись программ " Голос Украины" за 3 года, где в жюри Земфира и Валерия. Программа "Х-Фактор" в жюри которой Соседов и Серёга. Капец!! Народ, что это? Это был просто фарс и зарабатывание денег???

НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ!!!!!!!!!! НИКОГДА!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, это означает, что вся Украина вне правового поля, следовательно кто сильней тот и прав.

И наверно на 3 части развалится , Крым, юго-восток, и остальное

Господа! Режим в котором жили Украинцы при Януковиче-трудно было назвать правовым. Точка кипения была максимальной и критический момент наступал очень долго.. А жители западных областей (которых ошибочно многие считают Бендеровцами или фашистами.. ( Ей-Богу смешно!!) они -первые, кто инициировал прорыв этого фурункула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае нельзя допускать развала Украины. И пусть раздаются голоса доморощенных патриотов, которым чем-то прищемили их "права", но необходимо приложить все усилия, особенно дипломатические, по сохранению целостности славянской республики. Родной и любимой нами русскими. В первую очередь окоротить зарвавшихся ворюг-олигархов. заваривших кашу по разделу "пшонки" да не ожидавших такой "опары". Здесь пример Ходорковского показателен. К ногтю разжигателей гражданской ненависти. С такими гадами либеральничать нельзя!

 

Также нельзя вводить демонстративно войска - здесь мелькала здравая мысль, что и имеющихся будет достаточно. Причем только в виде охалаживающего фактора для курсирующих по стране бандитов, оборзевших от собственной наглости и бесхребетности власти. 

 

Янукович пока действующий президент. Скинь его насильно - вмиг окажешься сам вне правового поля, что бы там ни пели западные ненавистники-правители. Посему ворюгу тоже к ногтю, но после всех законно оформленных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Китай помог России в Совбезе ООН

Представители КНР, в свою очередь, подтверждать или опровергать эту информацию отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то, что развалиться на 3 части, это наверное самое страшное, хотя уверен что недостежимое!

Ребята. На этой территории настолько все переплетено узами дружескими, семейными, деловыми, что уж очень должно быть что-то "потустороннее", чтобы такое произошло..

На сегодня, накаленность ситуации между западом и востоком - только в подаче информации друг-другу! Знаете почему ничего не происходит, кроме эмоций?? Потому, что можно смотреть в "зомбоящик" а можно просто поднять трубку и позвонить в любой регион и узнать как там дела. И чаще всего понимаещь, что ситуация на самом деле намного спокойнее, чем ее при подносят масс=медиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители КНР, в свою очередь, подтверждать или опровергать эту информацию отказались.

Именно - или думаете если бы Китай был бы не приделах то они бы не опровергли? Открестились бы ещё как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то, что развалиться на 3 части, это наверное самое страшное, хотя уверен что недостежимое!

А если все-таки федерация? Или это по сути тот же развал?

Ребята. На этой территории настолько все переплетено узами дружескими, семейными, деловыми, что уж очень должно быть что-то "потустороннее", чтобы такое произошло..На сегодня, накаленность ситуации между западом и востоком - только в подаче информации друг-другу! Знаете почему ничего не происходит, кроме эмоций?? Потому, что можно смотреть в "зомбоящик" а можно просто поднять трубку и позвонить в любой регион и узнать как там дела. И чаще всего понимаещь, что ситуация на самом деле намного спокойнее, чем ее при подносят масс=медиа.

Другими словами фактически все бузотерство и весь фон - генерируется радикалами-боевиками. Остальное делает "информационная подкачка"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете почему ничего не происходит, кроме эмоций?

нормально так не происходит, 3 трупа в Крыму, вчера замес в Харькове , мало? Надо чтоб 100 человек опять? Упырь какой-то прокурора пи...т на глазах всего мира

Вы там совсем зашоренные чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.journal-neo.org/2014/03/02/rus-ukraina-blizhnij-vostok-nichemu-ne-nauchil-bely-j-dom/

 

Да совсем совсем. У них миф о "Величии Украины" в головах сидит. Смотрите на жизнь реальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что в России сложилось впечатление об Украине, как о гулящей бабе, которая мечится между двумя клиентами: "Таможенный союз" и "Евросоюз" заглядывая в кошельки обоим с мыслями кто больше отвалит??????? Правда? Есть такое??

Это ничего, что я так "дипломатично" спрашиваю??))))

Ладно, ок! Каждый имеет право на мнение сформированное его телевизором!

Уважаемый Mnement !! Не могу сказать, что Вы не правы. Точнее не совсем правы))))

А кто на дал возможность строить свое государство?? Владимир Владимирович, будучи тактиком и действуя в интересах своего государства логично всегда прилагал усилия вербовать любое руководство страны: Янык, Юля, Кравчук, Кучма... Тоже самое делает и Европа. Логично???

Янукович садит в Качановскую тюрьму Юльку Тимошенко, обвиняя ее в том, что она подписывает кабально - коррупционный газовый контракт, а Вдадимир Владимирович молчит.., а ведь такое обвинение это камень и в его огород??? Значит он вместе с Ю вступил в сговор и вогнали Украину в непосильные долги??? Как быть???

О том, что в Евроинтеграции множество подводных камней- согласен на МИЛЛИОН процентов!!

 

Многие бумают, что кайф в безвизовом режиме, возможности учиться в Европе, и при случае там и работать... это тем, кому 20 лет. А тем у кого дети, старики, дома/квартиры/ дачи и Форд-машины)) ?? Как им? Правильно, нужно в родной стране жить достойно! А тут раз и открыли границы, соответственно хлынул товар на полки потребителей достаточно не дорогой и качественный... а обратно отхлынули деньги европейскому производителю и прибыль получил Европейский производитель а не свой. Насобирал денег на отдых и повез их не в Крым а в Европу..

 

Твою мать!! А что делать, чтобы деньги оставались в стране? Самим выпускать продукт европейского стандарта и даже лучше... Ай! Молодец!! Правильно!! А на своё производство без слез смотреть нельзя, все производство нужно модернизировать до Евростандартов, а денег это стоит просто КОСМОС!!

 

Тебе дает Европа денег..... На дружок, бери!! Только ты должен легализировать педерастов в своей стране!!!!! АХРИНЕТЬ!!! Я первый расстреляю из калаша гей-парад на Крещатике)))))!!!!

Быть гнусным соседом, пипец как не хочется, да и не была Украина такой!

 

Ок! Давайте с Таможенным союзом!!! Давайте!! Друзья, тогда за что цена на газ Украине обходится дороже, чем Германии, с учетом ближнего расстояния!! Я понимаю, что в Ваших головах штамп "Украина и нахлебник на газ!" но и самим от этого тошно и противно!!!

 

Вот Вам уравнение с двумя неизвестными!!!??????

 

Не люблю будоражить историю, особенно выясняя что было раньше и чьим!!! Но. тода мысль!! Мы больше 20 лет наза жили в одном государстве и руководство было в Москве.., почему не удержали единую государственность!

Милости прошу на отдых в Крым, а я прокатился бы в Сочи!!!!!!!!!! Разве плохо??

 

За ошибки извините, ночь не спал)))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все-таки федерация? Или это по сути тот же развал?

Другими словами фактически все бузотерство и весь фон - генерируется радикалами-боевиками. Остальное делает "информационная подкачка"?

Ребята, они может, даже и конечно радикалы! Но боевики-громко сказано! Скорее всего это Украинцы которые все-таки хотят построить свою государственность и возможность которая возникла - хотят попробовать использовать до конца!! Не хочется быть в роли гнусного соседа, а для этого нужно что-то делать прилагая усилия САМОСТОЯТЕЛЬНО! и за свои ошибки отвечать самостоятельно, не кивая на кого-нибудь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, они может, даже и конечно радикалы! Но боевики-громко сказано!

Понимаешь, я уже более 20 лет назад проходил подобное, поэтому называю это как есть.

Скорее всего это Украинцы которые все-таки хотят построить свою государственность и возможность которая возникла - хотят попробовать использовать до конца!!

Оно всегда так и бывает. У вас по-моему уже вроде проскакивало из уст новой власти, что есть косильщики под дружины правопорядка?

Не хочется быть в роли гнусного соседа, а для этого нужно что-то делать прилагая усилия САМОСТОЯТЕЛЬНО! и за свои ошибки отвечать самостоятельно, не кивая на кого-нибудь!!

В горбачевские времена шутка ходила "лучше бы на собаках вначале попробовали"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я первый расстреляю из калаша гей-парад на Крещатике)))))!!
во во , у вас там походу у каждого калаш в кустах и революционная безнаказанность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым наверняка останется в составе Украины. Конечно, в результате политических мероприятий и с учетом многонациональности Крымчан с большими оттенками федерализации!!

Давайте так! А что нужно мне, как жителю центральной Украины???

Летом поехать к друзьям в Крым в гости без гемора с проездом границ, паспортов, шлакбаумов и т.д., Чтобы в кармане возить не 100 видов денег, а в единой валюте. Чтобы общаться в рыбном ресторане Балаклавы и татарской чайной в Бахчисарае - на русском языке. Чтобы 1 раз в год я мог поехать на могилу к бабушке под Симферополем, потому как Мама моя Крымчанка а Папины корни из Полтавской губернии... Иметь право летом прокатиться от Севастополя до Феодосии на машине под хорошую музыку наслаждаясь красивым видом и чистым воздухом. Открыть бутылку Инкерманского вина и вечером под Севастополем посидеть на даче моих Университетских друзей!!

 

Парни!!! Мне много нужно от Крыма!!! Нахрена его дерибанить и кровь проливать!!

 

 

Отправьте мои слова ВВ!!!!!!! Я шучу))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...