Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Лично для меня одесское обаяние закончилось

+1

 

 

 

По той же ссылке...

Агрессивно-настроенных 20%, это меньшая часть... "

- Насколько опасно сейчас быть в Одессе тем, кто поддерживает Донбасс, и его сопротивление киевскому перевороту?

- Опасно тем, кто активно участвует в сопротивлении. Если ты просто мирняк - тебе ничего не угрожает

 

Ну, если так, то можно говорить, что вся Украина жива. Не понятно только, что вкладывается в это слово (жива).

 

По-моему, скорее мертва, чем жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, начинается последний акт трагедии...

В сущности, дефолт, гипер, паника, черт знает что.

 

За какой-то год шобла ублюдков убила страну. Убиты десятки тысяч людей.

А ведь еще не открылось, что и в каком количестве эта шобла успела продать в стране.

Слышал, что проданы черноземы... монсанте в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю-пропажи это головняк Газпрома,а не Европы...

Ты думаешь что договора с Украиной нет на поставки? Уверен все моменты недобросовестной поставки там прописаны. Есть договор есть факты данных счетчиков. Если было так просто, Киев не стал бы платить а до сих пор бы тырил.

Ген. подрядчик конечно несет ответственность но и подрядчик так же зеркально будет привлечен к ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понятно только, что вкладывается в это слово (жива).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь что договора с Украиной нет на поставки? Уверен все моменты недобросовестной поставки там прописаны. Есть договор есть факты данных счетчиков. Если было так просто, Киев не стал бы платить а до сих пор бы тырил.

Ген. подрядчик конечно несет ответственность но и подрядчик так же зеркально будет привлечен к ответственности.

это так же например,если я закажу где нибудь товар,сам выберу фирму которая мне его доставит(альтернативу от производителя товара я отклоню) , в итоге доставщик товара его себе скоммуниздить ,а требовать я буду с производителя. ну не бред ли?пошлют ЕС далеко и надолго с их претензиями. С газопроводом через Турцию же сказали, трубы до ЕС доведем а дальше как знаете,ваши проблемы,и правильно делают,надо отобрать  у сине-желтой(или желто-синей) обезьяны газовую гранату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобзон:

- То, что мы видим - при большом напряжении чувств и мыслей - понять можно: народ моей любимой родины - Донбасса - восстал против безрассудных и преступных политиков из Киева, - делился со мной по пути Кобзон. - Мне непонятно другое. Мы же с вами уже почти месяц собирались сюда, формировали фронтовую бригаду.

 

- Ну, да.

 

- "Комсомолка" про это писала, я приглашал вместе с нами своих замечательных и прославленных коллег. (Тут певец назвал несколько имен артистов российской эстрады самого верхнего эшелона. - А. Г.). Никто не поехал.

 

В голосе Кобзона - горечь неописуемая.

 

- Канонады испугались?

 

- Думаю, не только. Накупили за границей столько гадости!

 

- Собственности, что ли?

 

- Конечно. Столько этой гадости! Вот теперь опасаются ее потерять. И еще, как огня, боятся санкций.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

 

 

 

Ну, если так, то можно говорить, что вся Украина жива. Не понятно только, что вкладывается в это слово (жива).

 

По-моему, скорее мертва, чем жива.

Имелось ввиду что "майданутость головного мозга" настигла только меньшую часть...Это майданутое меньшинство поставило всех на "на уши", методично уничтожает свое государство, убивает себя и нормальных людей, либерастия в экстремистском варианте... Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь что договора с Украиной нет на поставки? Уверен все моменты недобросовестной поставки там прописаны. Есть договор есть факты данных счетчиков. Если было так просто, Киев не стал бы платить а до сих пор бы тырил.

Ген. подрядчик конечно несет ответственность но и подрядчик так же зеркально будет привлечен к ответственности.

Тут даже не в том дело, с кого спросит Европа, а в том, что такие перебои ей крайне вредны. Некоторое время она на запасах протянет (до месяца), причем не всем будет хватать на свои потребности. В 2006-м это их и спасало, когда Украина газ тырила. Но это стресс и убытки для экономики и социальное напряжение, а Европе это нафик не надо даже как малосбыточный сценарий, и они будут стараться не допустить такого варианта. Поэтому им придется делать выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну не первый же раз Украина газом жонглирует. Вспомни несанкционированные отборы при Ющенко. Чем кончилось?

Не впервый..и газпром увеличивал подачу ровно на *********** каждый раз... :D

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже не в том дело, с кого спросит Европа, а в том, что такие перебои ей крайне вредны.

Есть факты о перебоях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@веталян,@TYN, глобально я с Вами полностью согласен. Просто такое ощущение, что в этом вопросе не может быть равновесия, в какой-то момент чаша весов должна упасть в чью-либо сторону. А что касается сил (средств), то ВВП на пресс-конференции сам говорил, что у его знакомого в заначке есть 3 ярда, а если пошуршать по заначкам не одного знакомого, а нескольких, то, наверное, можно найти n ярдов, а может даже х или y ярдов. Было бы желание.

А что касается газа, то, безусловно, ответственность лежит на газпроме, но это повод для очередного подтверждения, что Украина ненадежный партнер. ИМХО  

У ВВП интерес заморозить конфликт..типа приднестровья..Порошенко как законного презика одним из первых признал,Новороссию слил(ребята в начале конфликта слезно просились в РФ)..все ради стабильной прокачки газа...вот и весь уйх до копейки.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Новороссию слил(ребята в начале конфликта слезно просились в РФ)..

я представляю что бы ты сейчас говорил сидя в окопе, под обстрелом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допрыгались хлопцы, стали пугалом для развивающихся стран...

 

Государственный переворот в Йемене не положил начало гражданской войне. По словам одного из предводителей мятежников, стороны конфликта смогут договориться, потому что Йемен – не Украина. Это уже не первое подобное сравнение – украинский кризис нередко упоминают лидеры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВВП интерес заморозить конфликт..типа приднестровья..Порошенко как законного презика одним из первых признал,Новороссию слил(ребята в начале конфликта слезно просились в РФ)..все ради стабильной прокачки газа...вот и весь уйх до копейки.. :)

Это фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что у ВВП интерес гораздо обширнее. Украина стала точкой приложения противостоящих друг другу геополитических сил. Эти силы противостоят сегодня так, что арена борьбы весь мир. Неверным будет говорить о том, что Путин имеет какие-либо отдельные от общего расклада интересы на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навроде таких?:

предлагаешь здравомыслящие люди в это поверят? или за пару недель (месяцев/лет) возможно стать болваном?-)

 

Ну вот эти же поверили. И болванами стали

B-xJh-eUcAAjJ21.jpg

Изменено пользователем Аналитик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что у ВВП интерес гораздо обширнее. Украина стала точкой приложения противостоящих друг другу геополитических сил. Эти силы противостоят сегодня так, что арена борьбы весь мир. Неверным будет говорить о том, что Путин имеет какие-либо отдельные от общего расклада интересы на Украине.

post-98081-1424884954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где еще не поржать как на молитве памяти "евромайдана" но заметьте смеётся не ВВП.

Тоже молитва ржачная.

 

Немного юмора. А в России все таки медведи по улицам ходят :)

http://youtu.be/BKprwoIWyL8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где еще не поржать как на молитве памяти "евромайдана" но заметьте смеётся не ВВП.

Правильно :D он же понимает, что использовал этих клоунов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

стебетесь, товарисч?

да,сквозь слезы.

сие уже в огороде моего города

https://www.youtube.com/watch?v=-ZI8dfq7Heg

 

зачем проводить учения уже прошедших,или пополнение идет?

для информации,в селе Красном находится танковое стрельбище со времен СССР,давно заброшено было,но очень близко к населенным пунктам.

B-thhJrW4AAER4n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...